• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Спартак-2» разгромлен «Крыльями Советов»

11 сентября 2017, 17:55

В матче 13-го тура ФНЛ «Крылья Советов» добыли победу над второй командой «Спартака».

Москва, «Академия Спартак им. Федора Черенкова».

«Спартак-2» - «Крылья Советов» - 0:3 (0:1)
Голы: Корниленко 36, Самодин 61, Ткачук 84.

«Спартак-2»: Максименко, Мамин, Лелюхин (Лихачев 85), Щербаков, Сокол, Самсонов, Пантелеев, З. Бакаев (Самбу 79), Полубояринов, Давыдов (Ломовицкий 72), Сакала.
Главный тренер: Дмитрий Гунько.

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Надсон, Гаджибеков, Ятченко, Мийялович (Башкиров 57), Ланин, Алиев (Зотов 75), Чочиев (Кленкин 85), Самодин, Корниленко (Ткачук 63).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

Предупреждения: Лелюхин 8, Корниленко 50, Алиев 65.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikoladolgov
12 сентября 2017 в 07:02
Хорошие ребята. Надо в основу мясных заявлять , иначе вылетят с треском.
nikoladolgov
12 сентября 2017 в 06:59
Кто Гунько , а кто Тиша !
Faustello
11 сентября 2017 в 23:39
Странно, почему так мало крылья забили???
cska.78
11 сентября 2017 в 23:16
Ну все по делу! Крылышки и основной шапито 4:0 выносили недавно!
Блоссия
11 сентября 2017 в 22:05
andreika20133:
Кому он нужен.???
Ну вот тебе легче бы искать, а так пришлось порыться в новостях) Но ты настойчивый. Ценю)))
Олeневод
Олeневод ответил Bekelman55
11 сентября 2017 в 21:45
Bekelman55:
Ну от Крыльев то не очень и часто отрындюлялсь они)
Ну первый Спартак там имеет дикий перевес , вот с Тосно точно нет и вопрос по Динамо
Bekelman55
Bekelman55 ответил Олeневод
11 сентября 2017 в 21:27
Олeневод:
По результатам личных встреч у Спартака перевес почти со всеми российскими клубами
Ну от Крыльев то не очень и часто отрындюлялсь они)
Олeневод
Олeневод ответил Bekelman55
11 сентября 2017 в 21:25
Bekelman55:
ну результаты личных встреч с весомым перевесом за Спартаком, а не за Крыльями...
По результатам личных встреч у Спартака перевес почти со всеми российскими клубами
Bekelman55
Bekelman55 ответил Олeневод
11 сентября 2017 в 21:23
Олeневод:
Стабильно играют спартаки с Самарой , 0-4 , 0-3 это признак класса!
ну результаты личных встреч с весомым перевесом за Спартаком, а не за Крыльями...
andreika20133
11 сентября 2017 в 20:23
Блоссия:
Меня удивляет лишь одно. Отчего новость о поражении Спартака-2 не в главных?)
Кому он нужен.???
Блоссия
11 сентября 2017 в 20:19
Меня удивляет лишь одно. Отчего новость о поражении Спартака-2 не в главных?)
вячеслав остапенко
11 сентября 2017 в 20:16
Не кто не сомневался в победе Крыльев Советов
Олeневод
11 сентября 2017 в 20:11
Стабильно играют спартаки с Самарой , 0-4 , 0-3 это признак класса!
sir_Alex
11 сентября 2017 в 20:00
Заслуженная победа, без вопросов.
вованыч 80
11 сентября 2017 в 19:40
Будущее спартака!!!!
makkie
makkie ответил RussianHorse
11 сентября 2017 в 19:35
RussianHorse:
А дальше он махнется местом с каррерой)_
С Ганчаренко... еще парочка домашних поражений, и белорус отправится покорять БАТЭ)
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
11 сентября 2017 в 19:29
makkie:
Пока в Спартаке-2 работает Гунько - ничего путного не светит, ни по результату, ни по подготовке кадров. Думаю, до зимы доработает - а дальше уволят. Пока в фарм-клубе нет игроков даже близко в подоснову. Ну разве что Бакаев с натяжкой.
А дальше он махнется местом с каррерой)_
Великий ЦСКА Москва
11 сентября 2017 в 19:24
Упс.... Что опять?
parallels
11 сентября 2017 в 19:18
    parallels
    11 сентября 2017 в 19:16
    спокойно, на классе. крыльям не привыкать громить спартачей, что основу 4:0, что дубль 3:0)
    Sergei 063KC
    11 сентября 2017 в 19:15
    А основной состав 4-0 был
    Ангел неБесГрешен
    11 сентября 2017 в 18:51
    Круто Крылышки обошлись со Спартаком №2...
    makkie
    11 сентября 2017 в 18:31
    Пока в Спартаке-2 работает Гунько - ничего путного не светит, ни по результату, ни по подготовке кадров. Думаю, до зимы доработает - а дальше уволят.

    Пока в фарм-клубе нет игроков даже близко в подоснову. Ну разве что Бакаев с натяжкой.
    ДАША Д
    11 сентября 2017 в 18:29
    Победил тот кому нужнее
    drug01
    11 сентября 2017 в 18:26
    Значит Крыльям еще рано мечтать о Премьер Лиге!
    ermak6848
    11 сентября 2017 в 18:15
    С Победой " Крылышки !!! "
    Ваня лучший
    11 сентября 2017 в 18:12
    Результат неожиданный, особенно с учетом того фактора, что за Спартак играл русский "МЕССИ". Куда подевалась знаменитая спартаковская молодежь?
    Адвокат 76
    11 сентября 2017 в 18:06
    Крылья Советов с победой!
    EAGuar As
    11 сентября 2017 в 18:03
    Тихонова с победой .
    Lucho Gonzalez
    11 сентября 2017 в 18:00
    второй спартачок и то лучше сыграл, первый в том сезоне аж 4 получил))