• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Динамо» СПб - «Зенит» состоится на «Крестовском»

11 сентября 2017, 16:08
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в дополнительное время

Генеральный директор «Динамо» из Санкт-Петербурга Дмитрий Рубашко сообщил о том, что поединок 1/16 финала Кубка России между «бело-голубыми» и «Зенитом» пройдет на «Крестовском», а не на «Петровском», как планировалось изначально:

«Провели совещание и пришли к договоренности провести встречу на арене „Санкт-Петербург“. Погодные условия в городе сейчас не очень хорошие - представьте, придет народ полюбоваться футболом, и пойдет ливень. Там, по крайней мере, крышу можно закрыть. Уровень команд соответствующий, поэтому проведение встречи на стадионе „Санкт-Петербург“ будет более правильным».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
21 сентября 2017 в 20:26
А почему в кавычках название местности? Новости от шибко кулюторных?
alfranza
11 сентября 2017 в 21:03
Спонсор игры Зенита - Питерский Баклан! Питерский Баклан - и вы всегда в пролете
Bearded man
11 сентября 2017 в 19:37
Ну и правильно, даже кубковый матч с командой первой лиги соберет больше, чем матч Спартак-Рубин, а то свистели тут про 40к, а по итогу 28 еле собрали в выходной день при хорошей погоде))))
Одно слово румын
11 сентября 2017 в 19:06
На отстое им самое место
морозз
11 сентября 2017 в 18:40
Ваня лучший:
Саныч, ты маленько не в теме. Какие 6 очков? Игра на Кубок РФ. Но в целом ты прав.
Забыл добавить, что и в Кубке смешной матч! Привет!
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 18:27
Все четко пояснили! Футбол прежде всего для болельщиков. Именно на Зенит - Арене лучшего всего смотреть футбол, да и можно это делать без страха, что промокнешь)
andre_can
11 сентября 2017 в 18:19
что ж, значит там будем смотреть...
шлем
11 сентября 2017 в 18:11
Надо поднять общую посещаемость Крестовского???
В войне все средства хороши!!!
Ваня лучший
11 сентября 2017 в 18:09
морозз:
Удивляюсь тому что надо вообще играть этот матч, надо сразу записать Зениту 6 очков и не устраивать скоморошные матчи! В Питере дождь утром а днём +18 солнечно!
Саныч, ты маленько не в теме. Какие 6 очков? Игра на Кубок РФ. Но в целом ты прав.
морозз
11 сентября 2017 в 17:38
Аргeнтинeц:
А плюшевого баклана в официальном интернет-магазине ФК Зенит можно заказать?
Губернатор Полтавченко запретил жителям Петербурга упоминать слово БАКЛАН...не понимаю почему он это сделал!
морозз
11 сентября 2017 в 17:36
Удивляюсь тому что надо вообще играть этот матч, надо сразу записать Зениту 6 очков и не устраивать скоморошные матчи! В Питере дождь утром а днём +18 солнечно!
RussianHorse
RussianHorse ответил parallels
11 сентября 2017 в 17:32
parallels:
спартачи лучше подумали бы, как им избежать наказания за контрафакт. закупают в китае футболки по 10 рублей – в итоге уже даже своих же игроков в них одевают, не говоря о том, что впарили лоппу футболку за 9990, а он на неё целый год копил! ахаха!
Позорники, дороже, чем форма Барсы и дороже Баварии в 2,5 раза!
Толкают китайщину.
FILL3287
FILL3287 ответил Аргeнтинeц
11 сентября 2017 в 17:32
Аргeнтинeц:
А плюшевого баклана в официальном интернет-магазине ФК Зенит можно заказать?
Не у них на болоте в подпольном помещение кто то говорил можно и баклана купить или они могут обменять на нитки,а интернет-магазин у них откуда?
У них то и нормального обычного не было с роду!
Люди шарфы покупают перед матчем возле стадиона.
zenitforfun
zenitforfun ответил LOpp
11 сентября 2017 в 17:30
LOpp:
матч перенесло руководство Зенита, а стыдно почему-то мне(((
у спартаковцев память как у рыбки, которым переносили матч с Торпедо на Открытие Арену и кубковую игру с Истрой в Москву по надуманным "соображениям безопасности"
zyxel410
zyxel410 ответил Аргeнтинeц
11 сентября 2017 в 17:26
Аргeнтинeц:
А плюшевого баклана в официальном интернет-магазине ФК Зенит можно заказать?
Любой каприз.
Аргeнтинeц
Аргeнтинeц ответил zyxel410
11 сентября 2017 в 17:24
zyxel410:
Я вам сейчас открою тайну, только никому не говорите.Ну и я надеюсь это не будет принято за рекламу. В официальном интернет-магазине ФК Зенит можно заказать печать своей фамилии на любую футболку ФК Зенит.
А плюшевого баклана в официальном интернет-магазине ФК Зенит можно заказать?
zyxel410
zyxel410 ответил Аргeнтинeц
11 сентября 2017 в 17:23
Аргeнтинeц:
а футболка "Кокурин" не китайская?
Я вам сейчас открою тайну, только никому не говорите.Ну и я надеюсь это не будет принято за рекламу. В официальном интернет-магазине ФК Зенит можно заказать печать своей фамилии на любую футболку ФК Зенит.
Суеверный
Суеверный ответил LOpp
11 сентября 2017 в 17:21
LOpp:
помнится перенос матча Локо-Зенит на Суперкубок-2015 из Арена-Химки на Петровский. Как потом заявили в руководстве Локо, цитирую: - а нашего мнения ни кто и не спрашивал. (с) это все что нужно знать о нашем продажном и гнилом чемпионате. у меня все.
Так это же не чемпионат, но Кубок...
Аргeнтинeц
Аргeнтинeц ответил parallels
11 сентября 2017 в 17:17
parallels:
спартачи лучше подумали бы, как им избежать наказания за контрафакт. закупают в китае футболки по 10 рублей – в итоге уже даже своих же игроков в них одевают, не говоря о том, что впарили лоппу футболку за 9990, а он на неё целый год копил! ахаха!
а футболка "Кокурин" не китайская?
Московские бабушки
11 сентября 2017 в 17:17
    zenitforfun
    11 сентября 2017 в 17:15
    этот матч может собрать больше зрителей, чем на "дерби всея руси"
    LOpp
    11 сентября 2017 в 17:14
    матч перенесло руководство Зенита, а стыдно почему-то мне(((
    ermak6848
    11 сентября 2017 в 17:11
    Просто видимо больше будет больщиков
    zyxel410
    11 сентября 2017 в 17:10
    Самое забавное, что расстояние между стадионами километров пять наверное,ну может семь, но визгу.... как будто на другую планету переносят.
    zenitforfun
    11 сентября 2017 в 17:09
      andreika20133
      11 сентября 2017 в 17:08
        parallels
        11 сентября 2017 в 17:05
        спартачи лучше подумали бы, как им избежать наказания за контрафакт. закупают в китае футболки по 10 рублей – в итоге уже даже своих же игроков в них одевают, не говоря о том, что впарили лоппу футболку за 9990, а он на неё целый год копил! ахаха!
        nikolah
        nikolah ответил Ironyfan
        11 сентября 2017 в 17:02
        Ironyfan:
        Ты к мясным обращаешься?) здравым людям все понятно - у них варианты сразу в голове проворачиваются , а если нет , то они задают вопросы) Отсюда вопрос на грани вывода: болельщиков Спартака на соккере можно считать разумными людьми?)
          Ironyfan
          Ironyfan ответил nikolah
          11 сентября 2017 в 16:56
          nikolah:
          давай порассуждаем ) у Динамо нет собственного стадиона,как домашний стадион у них считается малая арена петровского ( и то там по-моему молодежка играет) т.е за аренду Петровича придется платить именно им,это первый момент второй момент,это погода,т.е для зрителей и для выручки Петровский не самый лучший вариант,У нас тут каждый день почти дождь,осень все таки настала ) т.е Крестовский Мастхэв ) 3 момент,со стадиком все в порядке,за исключением крыши а не всего как ты говоришь , этим занимаются и дай бог уберут все пробоины... ну а про купленную жеребьевку,помню в свое время вам попался Ярик,когда остальные московские клубы и мы мотались далеко не в самые близкие города) для вас конечно повод посудачить что всё куплено ))
          Ты к мясным обращаешься?) здравым людям все понятно - у них варианты сразу в голове проворачиваются , а если нет , то они задают вопросы)
          Отсюда вопрос на грани вывода: болельщиков Спартака на соккере можно считать разумными людьми?)
          nikolah
          nikolah ответил FILL3287
          11 сентября 2017 в 16:51
          FILL3287:
          Так на крестовском она же течет во все щели и ее некто не сделал и похоже не собираются!!! Просто стыдно,могли игру и на нейтральном поле сыграть,но этогазпром,что хотят,то и делают,ну ладно жребий купленный,ну еще и стадион свой,ахахах
          давай порассуждаем )
          у Динамо нет собственного стадиона,как домашний стадион у них считается малая арена петровского ( и то там по-моему молодежка играет)
          т.е за аренду Петровича придется платить именно им,это первый момент
          второй момент,это погода,т.е для зрителей и для выручки Петровский не самый лучший вариант,У нас тут каждый день почти дождь,осень все таки настала )
          т.е Крестовский Мастхэв )
          3 момент,со стадиком все в порядке,за исключением крыши а не всего как ты говоришь , этим занимаются и дай бог уберут все пробоины...
          ну а про купленную жеребьевку,помню в свое время вам попался Ярик,когда остальные московские клубы и мы мотались далеко не в самые близкие города)
          для вас конечно повод посудачить что всё куплено ))