Soccer.ru

Игуаин показал средний палец болельщикам «Барселоны»

13 сентября 2017, 09:21
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин не отметился результативными действиями в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны», зато отметился неспортивным поведением.

Аргентинец, которого заменили на последних минутах поединка, покидая поле, показал средний палец болельщикам «сине-гранатовых».

Добавим, что «Барселона» разгромила туринский клуб со счетом 3:0.

Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответ neomessi (раскрыть)
13 сентября 2017 в 09:54
    SonicStar
    SonicStar ответ Evgen44 (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 10:01
    как раз таки память у игуаина плохая. как-то он забыл, что обещал завершить карьеру, если не пройдут днепр
    ritar
    ritar ответ SonicStar (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 10:37
    месси тоже обещал завершить карьеру в сборной. и - наврал )
    Майкл59ru
    13 сентября 2017 в 09:32, ред.
    Ахаах....видимо решил последовать примеру Пике. Да только Игуаин забыл о том что Пике показывает средние пальцы празднуя забитые мячи,а этот туринский лузер от бессилия. Хотя надо же ему было хоть чем то запомниться на Камп Ноу,ну хотя бы этим. Лучше бы своего пристарелого голкипера утешал вместо того чтобы факи смеющимися над ним болелам показывать )
    SonicStar
    SonicStar ответ Evgen44 (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 12:16
    ну так получается, что фак игуаин показал не по старой памяти, а потому что он обыкновенное хамло ) конечно, показать средний палец легче, чем за свои слова отвечать )
    SonicStar
    13 сентября 2017 в 09:35
    чего еще можно ожидать от бывшего игрока реала и наполи?
    neomessi
    13 сентября 2017 в 09:51
    да ладно, с кем не бывает))
    Вон у меня друг болела Реала, я ему каждый день такое показываю.
    Evgen44
    Evgen44 ответ SonicStar (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 11:47
    Это не память плохая,а не умение держать обещание,тем более данное публично.Так что у тебя проблема с определениями(без обид).

    Уткин что то не лысый ни разу,Газзаев до сих пор с усами ходит вон,не смотря на обещания,да еще и пытается учить всю футбольную Россию,как играть и кто,по кому будет судить о всем Российском футболе.Говорить такое,после развала и воровства в Алании по меньшей мере странно.Так что данное обещание это дело чести,а не плохая память.
    JamesR
    13 сентября 2017 в 09:25
    Поддерживаю🖕🏻
    RUSTY8
    13 сентября 2017 в 12:07
    матритское воспитание
    neomessi
    neomessi ответ Evgen44 (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 10:32
    ну не суть сколько раз он мне показывал, но самое главное не надо делать из этого трагедию вселенского масштаба.
    рус фан
    13 сентября 2017 в 22:50
    Гонсало по мадридски поприветствовал каталонских.
    Mamaev
    13 сентября 2017 в 12:11
    Вопрос в чем, окажет ли УЕФА услугу ювентусу, дисквалифицировав это подобие нападающего на несколько матчей? Надеюсь, что нет, и он будет играть с Барсой в ноябре
    barcelona and cruyff
    13 сентября 2017 в 14:35
    Нужно уметь достойно проигрывать. Игуаин был настолько деревянным в этом матче,что его заменили 17летним игроком. Думаю ему стоит задуматься о своем поведении
    SonicStar
    SonicStar ответ ritar (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 12:14
    при чем тут вообще Месси? речь идет о Игуаине и его девичьей памяти )
    SonicStar
    SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 09:34
    конечно красава...забить то не в состоянии ) фак - это всё, что может винни-пух
    vinjard
    13 сентября 2017 в 13:28
    Понеслось с начало Пике теперь Иудаин. Пример заразителен. Все теперь все будут показывать не приличные жесты.
    Funny_Smailik
    13 сентября 2017 в 10:43
    Бывших реаловцев не бывает походу :)
    Hayden
    13 сентября 2017 в 09:36
    Всё правильно сделал!Красавчик!
    дурман
    13 сентября 2017 в 09:38
    Болелам то по.... а сам может под санкции попасть
    Томик
    13 сентября 2017 в 09:39
    Это он своей скамейке запасных показал, у них такие отношения в команде. Дела ему нет до болельщиков "Барселоны". Слишком много думают о себе. Ешь банан на трибуне - какой-нибудь негр на поле обязательно подумает, что это ему показывают. Средний палец поднял - тут как тут болельщики "Барселоны" кричат: "Это он нам, нам!" Странные люди, чего им всего этого не хватает, что ли?
    Alex12357
    13 сентября 2017 в 10:50
    МОЛОДЕЦ!!!Так им и нужно!!!
    311
    311
    13 сентября 2017 в 10:52
    Алли, Пике, Игуаин... Тенденция однако, расчет безмозглых продолжается!)
    Ювентиец
    13 сентября 2017 в 12:27
    Что панику-то подняли? Просто Игу так медленно руку сжимал... По одному пальцу в кулак складывал. А режиссер просто дождался, когда средний палец останется..
    Gorbuncov
    13 сентября 2017 в 10:59
    Вчера просто блистал на поле))) Как и в сборной постоянно.
    ДАША Д
    13 сентября 2017 в 09:47
    Получит 3 матча дисквалификации. Будет справедливо.
    Strikers188
    13 сентября 2017 в 09:47
    Забавно, что это выложено в твиттере близкому к Ювентусу, ведь за это наверняка последует наказание, а так гляди и не заметили бы
    barcafan1990
    barcafan1990 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 19:55
    Вот Буффона трогать точно не надо.
    Rheinfall
    13 сентября 2017 в 09:56
    за "это" должны дисквой наказать этот бегающий холодильник)
    En Sabah Nur
    13 сентября 2017 в 12:48
    Дисквалифицировать это деревяшку! Все ровно не какой пользы в матчах с топ клубами от этого толстяка нет)
    Гость