• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Комбаров: «Не думаю, что шансы на выход из группы сильно изменились»

14 сентября 2017, 01:19
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров подвёл итоги матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1):

«Настроение у нас не очень хорошее, жалко, что упустили победу, все ребята расстроены. Я бы не сказал, что у „Марибора“ было много моментов в первом тайме, мы играли нервно, нужно было какое-то время, чтобы вкатиться в игру. Когда привыкли, многое стало получаться, взяли ход матча под свой контроль, но, к сожалению, не смогли победить.

В последние десять минут игры мы сели слишком глубоко к своим воротам, хотели сыграть на сохранение счёта, где-то подустали, в итоге не смогли добиться победы. Не думаю, что после этого матча наши шансы на выход из группы как-то сильно изменились. „Ливерпуль“ и „Севилья“ тоже сыграли вничью, так что шансы равны у всех».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Salihamidjic
15 сентября 2017 в 07:48
Дима, а ты ещё и думать можешь? 8-0
Питер рулит
15 сентября 2017 в 07:20
их как не было,так и нет..
artsinalex
14 сентября 2017 в 12:31
Ты походу ваще не думаешь, Комбаров!!!
Андрей Олифер
14 сентября 2017 в 12:20
У ливерпуля и севильи абсолютно равные шансы
Sergor
14 сентября 2017 в 11:57
К сожалению ни Комбаров ни Ещенко не соответствуют уровню Спартака да и Фернандо тоже.
(
альсато
14 сентября 2017 в 11:42
Димон (Комбаров), да не надо тебе Думать-ты все равно ничего в этом не понимаешь!
benderivan
14 сентября 2017 в 10:40
ну да, как их не было, так и нет
Mitsubanchik
14 сентября 2017 в 10:37
Выход из группы будет только в сторону РПЛ. Ведь еврокубки далее обойдутся без Спартака.
kolpankolpan
14 сентября 2017 в 10:28
Комбарь по воротам попасть не умеет.А Ещенко -это вообще смехота.С такими игроками кричать "Мы мы мы "--не уместно.
Feoktist
14 сентября 2017 в 10:05
Комбаров с Ещенко играть в ФНЛ, в лучшем случае. Класс игры очень низок. Повезло Спартаку с ничьей.
SHMEL
14 сентября 2017 в 09:51
Комбаров:"Не думаю, что после этого матча наши шансы на выход из группы как-то сильно изменились"......Их как не было,так и не появилось...
oFANATo
14 сентября 2017 в 09:24
Комбаров проснись.
Бочар
14 сентября 2017 в 08:45
Нельзя вам играть на сохранение счета. Через силу, но надо атаковать до последней секунды.
Faustello
14 сентября 2017 в 08:41
Ничья ливера с испашками для Марибора и Реала Мск просто катастрофа.
Так хоть шанс был что победитель расслабиться и за ничейку зацепиться можно будет.
А теперь эти двое деклассируют их и останется решающий матч с Марибором за 3-ю строчку.
Дед Мазая
14 сентября 2017 в 08:14
Комбаров болен и похоже неизлечимо, как и весь Спартак. Вы едва не слили матч самой слабой команде из группы, а оказывается шансы есть, раз другие тоже сыграли вничью. Шанс есть на ЛЕ, но и то при такой игре я бы не стал заранее отдавать его Спартаку...(
Морозовский
14 сентября 2017 в 06:54
"Спартак" играет сумбурно и слабо - команду после Чемпионства как подменили.
pele1981
14 сентября 2017 в 05:45
Эх, Дима - выйти из группы можно с любого места, даже с четвертого!
Чупакабра
14 сентября 2017 в 01:43
И вообще все эти отмазы "играли нервно" "недонастроились" "не хватило опыта" как можно раз за разом озвучивать их! Это ваша работа! Вы же типа професионалы и обижаете если вас называют по другому. Вам какие деньги платят а вы??? Ложаете из раза в раз!
Serg_Diamond
14 сентября 2017 в 01:40
"шансы равны у всех" - это видимо из оперы про круглый мяч. Или типа стоят вот рядом Комбаров и Роналду и типа говорят про них, что у них по 2 ноги, значит у них равные шансы получить Золотой Мяч))
Чупакабра
14 сентября 2017 в 01:37
Согласен! Как их и не было так их и нет!
кот сиб
14 сентября 2017 в 01:34
Комбаров: «Не думаю, что шансы на выход из группы сильно изменились»
Конечно ведь как они ровнялись нулю так и ровняются нулю.
Dauletbek
14 сентября 2017 в 01:24
Еееее, Комбар-комбар, так Марибор намного слабее этих двоих. Если не с Марибором набирать очки, то с кем