• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«Эвертон» в гостях уступил «Аталанте»

14 сентября 2017, 21:53
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)3 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Эвертон» проиграл «Аталанте».

Реджо-Эмилия, стадион «Читта дель Триколоре»

«Аталанта» (Италия) – «Эвертон» (Англия) – 3:0 (3:0)
Голы: Масьелло 27, Гомес 41, Кристанте 44.

«Аталанта»: Бериша, Масьелло (Кальдара 77), Паломино, Хатебур, Толой, Кастань, Кристанте (Куртич 82), де Рон, Фройлер, Гомес, Петанья (Корнелиус 79).
Главный тренер: Джанпьеро Гасперини.

«Эвертон»: Стекеленбург, Бэйнс, Ягелка, Кин, Холгейт, Шнейдерлен (Классен 66), Сигурдссон, Бешич, Влашич, Руни (Рамирес 66), Калверт-Льюин (Миральяс 76).
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Масьелло 33, Сигурдссон 63. 

Судья: Безбородов (Россия).

В другом матче «Локомотив» сыграл вничью с «Копенгагеном».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele ответил Juve14
15 сентября 2017 в 14:31
Или "пристыдила")))
матос
15 сентября 2017 в 11:55
Браво Аталанта , знатно шлёпнули представителя АПЛ ;-)
ZeuSS
ZeuSS ответил neomessi
15 сентября 2017 в 10:54
neomessi:
У них всегда АПЛ стоял выше по статусу чем ЛЧ и ЛЕ.
Дело не в расстановке приоритетов, у Эвертона с начала сезона все такие матчи, просто где-то везло
Juve14
Juve14 ответил Agro1987
15 сентября 2017 в 08:31
Или "деклассировала"
galem72
15 сентября 2017 в 07:48
Узнаю настоящего Руни — сплошная бесполезность на поле! Поманил в начале сезона 2 шарами и хватит. ))
neomessi
15 сентября 2017 в 04:26
У них всегда АПЛ стоял выше по статусу чем ЛЧ и ЛЕ.
Cules2013
Cules2013 ответил YRunner
15 сентября 2017 в 03:33
YRunner:
Что это было? Эвертон ты ли это???
Вэст Хэм дважды Астре в квалификации проигрывал, так что это уже в порядке вещей.
Хоть Арсенал обыграл Кёльн, а то я, лично, изначально сомневался в таком итоге.
juvenale
15 сентября 2017 в 00:38
хахах а говорили, что середняки в Англии сильнее)))обескровленная Аталанта просто вынесла команду апл потратившую 160 млн
dzvinka
dzvinka ответил Agro1987
15 сентября 2017 в 00:01
Agro1987:
Нет нет нет админы. Заголовок неверный, исправьте пожалуйста. Надо быть объективными. " Аталанта разгромила Эвертон" И никак иначе
совершенно верно 3+ гола перевеса это "разгром"
dzvinka
15 сентября 2017 в 00:00
чет шрек не тащит совсем
Bavaria_M
14 сентября 2017 в 23:53
вот и хваленая апл хех
что там орали про крутые трансферы эвертона?
Agro1987
14 сентября 2017 в 23:21
Нет нет нет админы. Заголовок неверный, исправьте пожалуйста. Надо быть объективными.
" Аталанта разгромила Эвертон"
И никак иначе
05 dag
14 сентября 2017 в 23:11
Отвозили хорошенько )))
Виталик ManUtd Rus
14 сентября 2017 в 22:37
    dimagas1
    14 сентября 2017 в 22:14
    Плохи дела видно у Кумана.
    DXTK
    14 сентября 2017 в 22:00
    Да Эвертон что то совсем плох, второй матч подряд проигрывают 3-0 до этого от Тоттенхэма отхавали, теперь от Аталанты. Если так пойдут дела Кумана попросят на выход.
    YRunner
    14 сентября 2017 в 21:56
    Что это было? Эвертон ты ли это???
    RDeanW
    14 сентября 2017 в 21:55
    типичный английский середняк в лиге европы