• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.4 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.85 3.25 4.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.25 6 11
  • Главные новости
  • Все новости

«Ман Сити» отправил 6 безответных мячей в ворота «Уотфорда», Агуэро сделал хет-трик

16 сентября 2017, 18:51

В поединке 5-го тура АПЛ «Ман Сити» смял «Уотфорд».

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роад» 

«Уотфорд» – «Манчестер Сити» – 0:6 (0:3)
Голы: Агуэро 28, Агуэро 31, Жезус 37, Отаменди 63, Агуэро 81, Стерлинг 89 (пен).

«Уотфорд»: Гомес, Кабаселе, Холебас, Янмат, Мариаппа, Чалоба (Капу 70), Клеверли (Перейра 64), Каррильо, Дюкур, Ришарлисон, Грей (Дини 74).
Главный тренер: Марку Силва.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Отаменди, Менди, Уокер, Стоунз, Де Брюйне (Гюндоган 66), Фернандиньо, Д. Силва (Сане 78), Стерлинг, Агуэро, Жезус (Б. Силва 65).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Холебас 29, Дюкур 40.

Судья: Энди Тэйлор.

Напомним, что в 4-м туре «Уотфорд» одолел «Саутгемптон», а «Манчестер Сити» уничтожил «Ливерпуль».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рауль и Зидан
17 сентября 2017 в 13:53
Igo0rek:
Господи, что за дичь ты несёшь? С какого он должен из молодых игроков делать топовых футболистов? Это дело тренеров академии, но никак не Гвардиолы... Реал Мадрид точно так же покупает игроков...
Ты прежде чем рот свой открывать , узнай о чем вообще речь идет . Суть в том что болелы Барсы нам тут рассказывают , что Хосеп лучший тренер мира , он из молодых делает супер звезд и сними выигрывает титулы. Я же им доказываю , что обычный тренер , которому что бы добиться успеха , нужны супер футболисты . И еще , Реал точно также не делает , не сравнивай свой мешок с Реалом . Реал усилил защиту молодыми Вараном и Валехо плюс Начо воспитанник и Аршаф . У твоего Сити, защита только на 200 лямов. Плюс замена на 300 лямов , у Реала же там молодые плюс воспитанники
Рауль и Зидан
17 сентября 2017 в 13:48
Mamaev:
Я и говорю, это деньги шейхов, пеп вряд ли сам договаривается с другими клубами о сумме трансфера. Если сейчас эти ребята начнут лидировать хотя бы в АПЛ - это заслуга Гвардиолы, а не не от того что их стоимость самая высокая. И он вовсе не обязан этим самым дорогим составом громить всех в лч, только потому что этот состав самый дорогой
Лол не заслуги Шейхов которые ему накупили этих игроков , а Гвардиолы ? А в чем собственно заслуга ? они по составу даже Реал и Баварию опередили .
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 06:59
Горожане не на шутку разбушевались и раззабивались! Кто-нибудь остановите голубой проект шейхов из Манчестера ) Всему есть предел.
вячеслав остапенко
17 сентября 2017 в 06:02
По составу Манчестер Сите сильней Уотфорда
Jeck Denielse
17 сентября 2017 в 00:29
Манчестер Сити - Ливерпуль,Фейеноорд,Уотфорт 15:0 ........

Даже как то неприлично....))
Tott_Hot
17 сентября 2017 в 00:18
посмотрел обзор, там же 2 гола с оффсайда было забито
Шишанутый
Шишанутый ответил Ty4ka98
16 сентября 2017 в 23:03
Ty4ka98:
Хороший ход набрал "Сити" и хочу поздравить их фанатов с этим. Пока что отлично выглядит клуб под началом Гвардиолы. И с победой в этом матче!
Сити каджый год стартует отлично а затем скатывается. Скоро будет серия из порожений. Католонский физрук как обычно все сольет.
Есть медали
16 сентября 2017 в 22:16
А че пенальти не исполнил? Было бы все 4
Лёня_ Макинтош
16 сентября 2017 в 22:15
подобный счет и в хоккее уже редкость , молодцы Сити. Агуэро крут.
матос
16 сентября 2017 в 21:35
круто МС , круто
Кун долго еще будет лучшим бомбардиром АПЛ легионером НЕ европейцем , молодчик!
cska1234
cska1234 ответил Igo0rek
16 сентября 2017 в 21:21
Igo0rek:
Господи, что за дичь ты несёшь? С какого он должен из молодых игроков делать топовых футболистов? Это дело тренеров академии, но никак не Гвардиолы... Реал Мадрид точно так же покупает игроков...
Эммм. Академия не может к 18 годам вылепить из талантливого парня суперзвезду, так не бывает. Зачем тогда по твоему нужен тренер ? Важно указывать, кого нужно купить и жаловаться, если не провели нужные трансферы ?
Igo0rek
16 сентября 2017 в 20:47
Господи, что за дичь ты несёшь? С какого он должен из молодых игроков делать топовых футболистов? Это дело тренеров академии, но никак не Гвардиолы... Реал Мадрид точно так же покупает игроков...
Mamaev
16 сентября 2017 в 20:47
Рауль и Зидан:
Ну если их дешевле не отдают , значит их цена та, за которую их купили правильно ? То что ты там себе цены надумал, это уже твои проблемы. Реал покупал Модрича тогда , когда Сити Синклера и остальных бревен по 40 лямов брал Ну хорошо, не продают , бери с академии , что мешает ? Ты сути всей не понимаешь , зато пытаешься умничать . Если у Барсы и Реала на банках сидят воспитанники или же игроки купленные за копейки . То у Сити там звезды , Стерлинг 65 миллионый , Сане 50 миллионый , Бернардо Сильва за 50 лямов ,Гюндаган 30 миллионый , Данило 30 миллионый . У Реала Барсы даже близко такого нет . У одних Васкесы да Начи , у других Роберты да Денисы
Я и говорю, это деньги шейхов, пеп вряд ли сам договаривается с другими клубами о сумме трансфера. Если сейчас эти ребята начнут лидировать хотя бы в АПЛ - это заслуга Гвардиолы, а не не от того что их стоимость самая высокая. И он вовсе не обязан этим самым дорогим составом громить всех в лч, только потому что этот состав самый дорогой
Рауль и Зидан
16 сентября 2017 в 20:41
Mamaev:
Потому что дешевле их никто не продаст что не ясного? Цены на игроков выросли, сейчас вам модрича за 30 никто бы не отдал, хотя и раньше шпоры с ним продешевили. Рональду с золотым мячом стоил бы минимум 250. А Пеп этим летом купил много хороших, но не топовых игроков. Сколько за них переплатили проблемы шейхов
Пеп же лучший тренер мира , он должен из молодых игроков делать топ футболистов , и выигрывать с ними титулы . Вместо этого , он как обычный физрук, накупил себе топ футболистов, на два состава . Где работа тренера ? Где молодые игроки ? С такими футболерами и Валерий Карпин бы обыграл Уотфорд
ceret
16 сентября 2017 в 20:38
МС-главный претендент на золото АПЛ 2017/2018
Obdulio Varela
16 сентября 2017 в 20:37
Мощно
Рауль и Зидан
16 сентября 2017 в 20:37
Mamaev:
Потому что дешевле их никто не продаст что не ясного? Цены на игроков выросли, сейчас вам модрича за 30 никто бы не отдал, хотя и раньше шпоры с ним продешевили. Рональду с золотым мячом стоил бы минимум 250. А Пеп этим летом купил много хороших, но не топовых игроков. Сколько за них переплатили проблемы шейхов
Когда Реал брал Модрича он не считался супер футболистом , поэтому его и за 30 отдали . Я помню как тут люди писали , особенно барсуглоры , мол шлак на банку взяли , а в Реале он стал топ футболистом . Реал уже показывает как надо работать , купили за 5 лямов Асенсио , и за 16 Себальеса . Что мешает Сити тем же заниматься ?
Рауль и Зидан
16 сентября 2017 в 20:33
Mamaev:
Потому что дешевле их никто не продаст что не ясного? Цены на игроков выросли, сейчас вам модрича за 30 никто бы не отдал, хотя и раньше шпоры с ним продешевили. Рональду с золотым мячом стоил бы минимум 250. А Пеп этим летом купил много хороших, но не топовых игроков. Сколько за них переплатили проблемы шейхов
Ну если их дешевле не отдают , значит их цена та, за которую их купили правильно ? То что ты там себе цены надумал, это уже твои проблемы. Реал покупал Модрича тогда , когда Сити Синклера и остальных бревен по 40 лямов брал Ну хорошо, не продают , бери с академии , что мешает ? Ты сути всей не понимаешь , зато пытаешься умничать . Если у Барсы и Реала на банках сидят воспитанники или же игроки купленные за копейки . То у Сити там звезды , Стерлинг 65 миллионый , Сане 50 миллионый , Бернардо Сильва за 50 лямов ,Гюндаган 30 миллионый , Данило 30 миллионый . У Реала Барсы даже близко такого нет . У одних Васкесы да Начи , у других Роберты да Денисы
eden_hazard1991
16 сентября 2017 в 20:30
Челси остановит их)) через тур на Стемфорд!
Lionel Messi-10
16 сентября 2017 в 20:10
Просто размазали)
Лучший клуб Манчестера показали мастер класс
Mamaev
16 сентября 2017 в 20:06
Рауль и Зидан:
Если они не стоят этих денег , то что мешает не покупать этих футболистов ?
Потому что дешевле их никто не продаст что не ясного? Цены на игроков выросли, сейчас вам модрича за 30 никто бы не отдал, хотя и раньше шпоры с ним продешевили. Рональду с золотым мячом стоил бы минимум 250. А Пеп этим летом купил много хороших, но не топовых игроков. Сколько за них переплатили проблемы шейхов
Рауль и Зидан
16 сентября 2017 в 19:58
Mamaev:
Очень не объективный рейтинг, они показывают сколько потратили на игроков а не реальную их стоимость. А цены сейчас сильно завышены, особенно на молодых
Если они не стоят этих денег , то что мешает не покупать этих футболистов ?
Рауль и Зидан
16 сентября 2017 в 19:54
Mamaev:
Очень не объективный рейтинг, они показывают сколько потратили на игроков а не реальную их стоимость. А цены сейчас сильно завышены, особенно на молодых
Лол , а как определить их реальную стоимость ? А кто вообще за реальную стоимость покупает футболистов ? Барса или Реала не переплачивали ?
Ty4ka98
16 сентября 2017 в 19:49
Хороший ход набрал "Сити" и хочу поздравить их фанатов с этим. Пока что отлично выглядит клуб под началом Гвардиолы.

И с победой в этом матче!
Igo0rek
Igo0rek ответил Ахад
16 сентября 2017 в 19:46
Ахад:
один из пары сити пэсэже обладатель кубка чемпионов 2018...сильны как никогда...испанцы слабенькие в этом году...с баварией пока не понятно
Честно говоря не думаю. Слишком сыроват пока состав для победы в ЛЧ. Еще не отработано все до автоматики. Хотя очень хотелось бы.
вoлгoдoн
16 сентября 2017 в 19:45
так держать!
lemon_kg
16 сентября 2017 в 19:41
Пеп все таки какой же гений! Бавария в последний год у руля Пепа была мощной!
bonucci
bonucci ответил Igo0rek
16 сентября 2017 в 19:40
Igo0rek:
15 голов за 3 матча! Потрясающая результативность. Работают фланги, господи, как давно я этого ждал!
Я аж рад за тебя )))
Ахад
16 сентября 2017 в 19:40
один из пары сити пэсэже обладатель кубка чемпионов 2018...сильны как никогда...испанцы слабенькие в этом году...с баварией пока не понятно
Igo0rek
16 сентября 2017 в 19:35
15 голов за 3 матча! Потрясающая результативность. Работают фланги, господи, как давно я этого ждал!