• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Интер» одолел «Кротоне»

16 сентября 2017, 17:57

В поединке 4-го тура Серии А «Интер» обыграл «Кротоне» и продолжил победную поступь. 

Кротоне, стадион «Эцио Шида» 

«Кротоне» – «Интер» – 0:2 (0:0)
Голы: Шкриньяр 82, Перишич 90.

«Кротоне»: Кордас, Чеккерини (Тумминелло 85), Мартелла, Сампиризи, Айети (Кабрера 66), Мандрагора, Барберис, Тонев, Роден (Фараони 72), Стоян, Будимир.
Главный тренер: Давиде Никола.

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, Далберт (Нагатомо 64), Д`Амброзио (Раноккия 85), Миранда, Гальярдини (Весино 56), Валеро, Мариу, Кандрева, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Миранда 40, Кордас 83, Кандрева 90.

Судья: Лука Банти.

Напомним, что 3-м туре «Кротоне» уступил «Кальяри», а «Интер» обыграл СПАЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фридрих Гаус
17 сентября 2017 в 12:52
Снова можно бросить камень в огород спорт диров, уже не первый сезон мы наблюдаем однотипных бегунков по флангам атаки, которые в основном бей беги, да Перишич забивает, это его пока выделяет, но ведь факт что нет игрока который может в одного постоянно обострять, как допустим Салах в Роме играл, очевидно не хватает такого игрока хотя бы на 1 фланг, мы эти позиции не усилили, сегодня снова наблюдали УГ тоже самое с ЖМ не поперло у ЖМ при флангах УГ и мы играли хуже безоговорочного аутсейдера лиги, по фатку на место ЖМ если игра не попрет ставить не кого привет за Банегу, это к тому что серьезные задачи с такой атакой решать проблематично. И не сказать что радует оборона но всеже более менее прогресс виден, хотя сегодня сушить мгру выпустялм лягушонка тоже такое себе. Хз кто там за ТО ставил нам хорошие оценки.
koke90
17 сентября 2017 в 09:20
князь из дебальцево, а куда ты пропал после барселона 3 - 0 Ювентус???
spectator
16 сентября 2017 в 23:03
Мда,еле еле обыграли ( игра не очень,ну хоть результат радует. С победой нас всех!!!
Шишанутый
16 сентября 2017 в 22:56
Молодцы дожали. С победой!
Timeless
16 сентября 2017 в 22:43
идем далее , а пока всех интеристов с тяжелой победой!
Лёня_ Макинтош
16 сентября 2017 в 22:12
Возможно это была наша идеальная победа для данного этапа, и 3 очка взяли, и на многие слабости показала игра.
FORZA Nerazzurri
Kudos
16 сентября 2017 в 21:54
Играли наши сегодня керово , но 3 очка не пахнут)
третий комплект формы ужасен. С важным набором очков и тяжелой победой Интеристы!
Zen-Aku
Zen-Aku ответил Nazi
16 сентября 2017 в 21:35
Nazi:
Соотношение цен команд 1 к 10, 27 лимонов против 270.... Ударов по воротам за первый тайм 0... Молодцы интер.. И эта команда на первом месте.. :)
Что за... Серьезно! И это написал болела Арсенала) А не напомнишь ка мне на каком месте там в АПЛ находится Арсенал на 12 если я не ошибаюсь?)))))))))))))))))))))
cska.78
16 сентября 2017 в 21:35
Лучано продолжает победы штамповать :)
матос
16 сентября 2017 в 21:22
Сложилось впечатление что наши без должного настроя на этот матч вышли , думали что с любителями что ли играть им? Кротоне неплох был , глупо отрицать. Фарт сегодня был на нашей стороне , 3 очка в нашу копилку. Икарди растворился со своей прической.
The Bilderberg group
16 сентября 2017 в 21:07
тренер "акул" заслуживает респекта , тактику против нас грамотно выбрал.
тяжелейший матч, но претендующим на многое командам нужно уметь добывать результат в таких играх. Шкриньяр и Самир молодцы , наработал на гол. Ну и Ваня, как обычно, красавец. Всех с победой!
DevilsMilan
16 сентября 2017 в 20:28
фейки жирно тролят а вы ведетёсь,лоооол
вячеслав остапенко
16 сентября 2017 в 20:07
Поздравляю с победой Интер
Dinamikk
Dinamikk ответил Nazi
16 сентября 2017 в 19:38
Nazi:
Соотношение цен команд 1 к 10, 27 лимонов против 270.... Ударов по воротам за первый тайм 0... Молодцы интер.. И эта команда на первом месте.. :)
Увлекательные цифры от болелы Арсенала, который сливается Сток Сити

P.S. Интер красавцы. Так держать
ДСА
16 сентября 2017 в 19:21
Кротоне опять будет спасаться в конце чемпионата.
Nazi
16 сентября 2017 в 19:12
Соотношение цен команд 1 к 10, 27 лимонов против 270....

Ударов по воротам за первый тайм 0...

Молодцы интер.. И эта команда на первом месте.. :)
Yuzov
16 сентября 2017 в 18:49
    Yuzov
    16 сентября 2017 в 18:48
    Главное три очка!
    DVOK68
    16 сентября 2017 в 18:44
    Вот так интеристы...Сильно!
    mendez999
    16 сентября 2017 в 18:42
    Интер всех с победой!!! Хейтеры идите сами знаете куда
    nikolah
    16 сентября 2017 в 18:40
    Кротоне выглядел лучше,с тяжелой победой Нерадзурри
    s1lva
    16 сентября 2017 в 18:36
      olegmih1987
      16 сентября 2017 в 18:35
      Всех Интеристов с победой в тяжелой игре. Игра Интера в этом сезоне радует. Forza Inter!
      juvenale
      16 сентября 2017 в 18:30
        Жека10
        16 сентября 2017 в 18:30
        Гонец от Князя 2:
        Забудешь ты про этот аккаунт до следующего сентября. Аха-ха)
          3веробой
          16 сентября 2017 в 18:27
            Zak11
            Zak11 ответил Валерошка
            16 сентября 2017 в 18:20
            Все видели как Милан вернулся. Хотя твой текст скорее саркастичен, возможно и всерьез не стоит воспринимать.
            Гонец от Князя 2
            16 сентября 2017 в 18:19
            Жека10:
            а что может измениться?Интер обыграет Юве?Ага хаха
            Забудешь ты про этот аккаунт до следующего сентября. Аха-ха)
            Жека10
            16 сентября 2017 в 18:15
            Гонец от Князя 2:
            Веселись, Евгений. Радоваться осталось не долго, аха-ха)
            а что может измениться?Интер обыграет Юве?Ага хаха
            Гонец от Князя 2
            16 сентября 2017 в 18:12