• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 3’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» - «Арсенал»: Азар и Санчес остались в запасе

17 сентября 2017, 14:56
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 4-го тура АПЛ между «Челси» и «Арсеналом». «Канонирам» не сможет помочь травмированный полузащитник Месут Озил.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Луиз, Аспиликуэта, Фабрегас, Канте, Алонсо, Мозес, Педро, Виллиан, Мората.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Бельерин, Джака, Рэмзи, Колашинац, Айвоби, Уэлбек, Ляказетт.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 17:44
Что более чем странно....Как правило, в таких больших матчах на поле с самых первых минут выходят все сильнейшие!
DEIVID
17 сентября 2017 в 15:35
Рауль и Зидан:
Мората будет мочить сегодня
Если только газон.
dark_Akex
17 сентября 2017 в 15:15
Рауль и Зидан:
Пацаны а матч тв не покажет ?
нет
Рауль и Зидан
17 сентября 2017 в 15:15
Пацаны а матч тв не покажет ?
dark_Akex
17 сентября 2017 в 15:11
Если кого то из наших по глупости не удалят то должны выигрывать. Удачи Челси.
YRunner
YRunner ответил Таганский
17 сентября 2017 в 15:11
Таганский:
Приветствую, Юрий!! А ты, оказывается, и троллить мастак..))
Привет, Таганыч!! Иногда в охотку могу) Я ж не со злом как другие.
Таганский
Таганский ответил YRunner
17 сентября 2017 в 15:09
YRunner:
Немного троллинга, не более...)
Приветствую, Юрий!!
А ты, оказывается, и троллить мастак..))
YRunner
YRunner ответил HAZARD 10
17 сентября 2017 в 15:06
HAZARD 10:
Ой какие у тебя смешные шутки , прям петросян.
Немного троллинга, не более...)
YRunner
17 сентября 2017 в 15:05
Центр у нас конечно огонь.
HAZARD 10
HAZARD 10 ответил YRunner
17 сентября 2017 в 15:05
YRunner:
Всё может быть. И не забудь прибраться в клетке со львами........)
    YRunner
    YRunner ответил HAZARD 10
    17 сентября 2017 в 15:03
    HAZARD 10:
    Ага выйдет и прям зарешает у нас тоже на скамейки сидят львы.............)
    Всё может быть.
    И не забудь прибраться в клетке со львами........)
    Таганский
    17 сентября 2017 в 15:02
    Рауль и Зидан:
    Мората будет мочить сегодня
    Никаких возражений!!
    HAZARD 10
    HAZARD 10 ответил YRunner
    17 сентября 2017 в 15:02
    YRunner:
    Венгер типа козырь припас в виде Санчеса. Как говорится "Шеф появится в последний момент"
    Ага выйдет и прям зарешает у нас тоже на скамейки сидят львы.............)
    Таганский
    17 сентября 2017 в 15:01
    Думаю, правильно Азар пока в запасе - не отлыгал парень до конца..
    Но во 2-м тайме ждем-с..
    dimagas1
    17 сентября 2017 в 15:01
    Не понимаю зачем Венгеру играть в схему с 3-мя защитниками.У него игроки явно не подходят для такой игры.
    YRunner
    17 сентября 2017 в 14:59
    Венгер типа козырь припас в виде Санчеса.
    Как говорится "Шеф появится в последний момент"
    Рауль и Зидан
    17 сентября 2017 в 14:58
    Мората будет мочить сегодня
    HAZARD 10