• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

«Селтик» в Шотландии не проигрывает уже 55 матчей кряду

17 сентября 2017, 09:20
СелтикЛоготип футбольный клуб Селтик (Глазго)4 : 0Логотип футбольный клуб Росс Каунти (Дингволл)Росс КаунтиМатч завершен

Если на евроарене «Селтик» предсказуемо терпит фиаско, то на внутренней арене «кельты» продолжают свою впечатляющую беспроигрышную серию.

В очередном поединке чемпионата Шотландии локальный гранд одержал разгромную победу над «Росс Каунти». Забитыми мячами отметились Том Роджич и Мусса Дембеле, а Джеймс Форрест отличился дублем. Таким образом, «Селтик» не проигрывает уже 55 матчей кряду, установив рекордное достижение.

Последнее поражение команды внутри страны случилось 11 мая 2016 года. Тогда сильнее оказался «Сент-Джонстон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
17 сентября 2017 в 14:45
Повезло им, что Глазго Рейнджерс потерпел крушение!
95-shishani-95
17 сентября 2017 в 14:43
Значит нет конкурентов нормальных!
ст_прапорщик
17 сентября 2017 в 14:19
ШПЛ - чемпионат на редкого любителя, хотя, признаться кроме Старой Фирмы смотреть там нечего))
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 14:08
Стабильность - признак класса, мастерства и отсутствия должной конкуренции! Увы, но нынешний Глазго Рейнджерз не соперник кельтам....
kor_toxa
17 сентября 2017 в 13:55
Было бы кому там проигрывать
eugen-han
17 сентября 2017 в 13:42
селтик играет в третьей лиге.....в России.
Barcamilan
Barcamilan ответил ceret
17 сентября 2017 в 13:17
ceret:
Это тот Селтик,которому ПСЖ отгрузил 5 мячей у них дома
тут говорится о внутреннем чемпионате
Kerri
17 сентября 2017 в 12:38
Когда не стало Глазго, там Селтику и играть не с кем!
Марк Аврелий
17 сентября 2017 в 12:11
Беренгар:
А чем отличаются от чемпионата Шотландии та же Бундеслига или Лига 1 во Франции? Та же доминация одного супер-богатенького клуба...
Только в отличии от Шотландии, чемпионы Франции и Германии хорошо играют в ЛЧ.
Vector
17 сентября 2017 в 11:50
Может Селтик в АПЛ определить? Думаю, потянет. В конце концов и Чемпионшипе можно поиграть
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Брулин
17 сентября 2017 в 11:45
Брулин:
Селтик и Глазго- вот и весь чемпионат. У нас в 90-е тож самое было.
А у нас сейчас.
ceret
17 сентября 2017 в 11:37
Это тот Селтик,которому ПСЖ отгрузил 5 мячей у них дома
Насмешник
17 сентября 2017 в 10:35
Ничего удивительного. Потому что там Селтик и все остальные.
Брулин
17 сентября 2017 в 10:22
Селтик и Глазго- вот и весь чемпионат.
У нас в 90-е тож самое было.
Беренгар
17 сентября 2017 в 10:14
А чем отличаются от чемпионата Шотландии та же Бундеслига или Лига 1 во Франции? Та же доминация одного супер-богатенького клуба...
Levadia
17 сентября 2017 в 10:04
Варятся в собственном соку,а в итоге,в Европе играют всё хуже.
Три тура назад Селтик потерял очки в игре с тем самым "Сент-ДжонсТоном"!
NGY
NGY
17 сентября 2017 в 09:57
Это говорит о слабости Шотландского чемпионата.
ДСА
17 сентября 2017 в 09:47
И какой интерес от такого чемпионата?
шлем
17 сентября 2017 в 09:30
Величие и мощь Селтика все видели в игре с ПСЖ
Ангел неБесГрешен
17 сентября 2017 в 09:30
В народе про такое говорят "Молодец среди овец, средь молодца сам как овца".
В Шотландии они рвут и мечут, а в еврокубках огребают...
Igo0rek
17 сентября 2017 в 09:25
После того, как Рэйнджерс перестали быть сильным клубом и отправились в низы, у Селтика больше нет конкуренции. Так что этот вин стрик, ничего ровным счетом не значит...