• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Селтик» в Шотландии не проигрывает уже 55 матчей кряду

17 сентября 2017, 09:20

Если на евроарене «Селтик» предсказуемо терпит фиаско, то на внутренней арене «кельты» продолжают свою впечатляющую беспроигрышную серию.

В очередном поединке чемпионата Шотландии локальный гранд одержал разгромную победу над «Росс Каунти». Забитыми мячами отметились Том Роджич и Мусса Дембеле, а Джеймс Форрест отличился дублем. Таким образом, «Селтик» не проигрывает уже 55 матчей кряду, установив рекордное достижение.

Последнее поражение команды внутри страны случилось 11 мая 2016 года. Тогда сильнее оказался «Сент-Джонстон».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
17 сентября 2017 в 14:45
Повезло им, что Глазго Рейнджерс потерпел крушение!
95-shishani-95
17 сентября 2017 в 14:43
Значит нет конкурентов нормальных!
ст_прапорщик
17 сентября 2017 в 14:19
ШПЛ - чемпионат на редкого любителя, хотя, признаться кроме Старой Фирмы смотреть там нечего))
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 14:08
Стабильность - признак класса, мастерства и отсутствия должной конкуренции! Увы, но нынешний Глазго Рейнджерз не соперник кельтам....
kor_toxa
17 сентября 2017 в 13:55
Было бы кому там проигрывать
eugen-han
17 сентября 2017 в 13:42
селтик играет в третьей лиге.....в России.
barcamilan
barcamilan ответил ceret
17 сентября 2017 в 13:17
ceret:
Это тот Селтик,которому ПСЖ отгрузил 5 мячей у них дома
тут говорится о внутреннем чемпионате
Kerri
17 сентября 2017 в 12:38
Когда не стало Глазго, там Селтику и играть не с кем!
Vector
17 сентября 2017 в 11:50
Может Селтик в АПЛ определить? Думаю, потянет. В конце концов и Чемпионшипе можно поиграть
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Брулин
17 сентября 2017 в 11:45
Брулин:
Селтик и Глазго- вот и весь чемпионат. У нас в 90-е тож самое было.
А у нас сейчас.
ceret
17 сентября 2017 в 11:37
Это тот Селтик,которому ПСЖ отгрузил 5 мячей у них дома
Насмешник
17 сентября 2017 в 10:35
Ничего удивительного. Потому что там Селтик и все остальные.
Брулин
17 сентября 2017 в 10:22
Селтик и Глазго- вот и весь чемпионат.
У нас в 90-е тож самое было.
Беренгар
17 сентября 2017 в 10:14
А чем отличаются от чемпионата Шотландии та же Бундеслига или Лига 1 во Франции? Та же доминация одного супер-богатенького клуба...
Levadia
17 сентября 2017 в 10:04
Варятся в собственном соку,а в итоге,в Европе играют всё хуже.
Три тура назад Селтик потерял очки в игре с тем самым "Сент-ДжонсТоном"!
NGY
17 сентября 2017 в 09:57
Это говорит о слабости Шотландского чемпионата.
ДСА
17 сентября 2017 в 09:47
И какой интерес от такого чемпионата?
шлем
17 сентября 2017 в 09:30
Величие и мощь Селтика все видели в игре с ПСЖ
Ангел неБесГрешен
17 сентября 2017 в 09:30
В народе про такое говорят "Молодец среди овец, средь молодца сам как овца".
В Шотландии они рвут и мечут, а в еврокубках огребают...
Igo0rek
17 сентября 2017 в 09:25
После того, как Рэйнджерс перестали быть сильным клубом и отправились в низы, у Селтика больше нет конкуренции. Так что этот вин стрик, ничего ровным счетом не значит...