14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Конте: «Надеемся, Азар к следующим играм будет в полном порядке»

17 сентября 2017, 22:59

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после матча с «Арсеналом» (0:0) рассказал о состоянии Педро, который был заменен в перерыве, а также Эдена Азара, завершающего свое восстановление.

«Педро не был готов на 100%, и поэтому я решил заменить его в перерыве. Мы проконсультируемся с врачами, но я уверен, что там нет ничего серьезного.

Азар провел заключительные 20 минут очень хорошо. В среду он сможет выйти в старте против клуба „Ноттингем Форест“ и продолжить набирать форму. Надеемся, после этой игры он будет в полном порядке».