• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет33.052.5
  • Главные новости
  • Все новости

Конте: «Надеемся, Азар к следующим играм будет в полном порядке»

17 сентября 2017, 22:59

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после матча с «Арсеналом» (0:0) рассказал о состоянии Педро, который был заменен в перерыве, а также Эдена Азара, завершающего свое восстановление.

«Педро не был готов на 100%, и поэтому я решил заменить его в перерыве. Мы проконсультируемся с врачами, но я уверен, что там нет ничего серьезного.

Азар провел заключительные 20 минут очень хорошо. В среду он сможет выйти в старте против клуба „Ноттингем Форест“ и продолжить набирать форму. Надеемся, после этой игры он будет в полном порядке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
311
18 сентября 2017 в 12:08
Как раз на таких соперниках, как лесники, лучше приберечь Азара!)
sir_Alex
18 сентября 2017 в 11:11
С ним гораздо лучше получается.
Obdulio Varela
18 сентября 2017 в 08:40
Без Азара совсем не то пальто
VIPded
18 сентября 2017 в 07:13
Удачи Челси!!!
Kerri
18 сентября 2017 в 03:18
Удачи Азару!
Imrebellion
18 сентября 2017 в 00:24
Очень кратко и остроумно - "Битва мешков"! То есть, "Мешки денег!", а не клубы. На поле выйдут деньги вместо игроков. Это вселенская несправедливость внезапно получить большую финансовую поддержку! Фанаты негодуют. Что делать? Распускать команды и разрешать им материально расшириться по игровым заслугам. Хм, так тоже несправедливо! Отбирать деньги у богатых и раздать малобюджетным! Футбол/спорт должен быть именно таким в своем чистом понимании...
Ну, серъезно, что дадут эти оскорбления?! Просьба жалости, показывая свою душевную обиду? Оправдания неудач? Самоутверждение?!
Игорь Солнцев
18 сентября 2017 в 00:23
Удачи Азару.
la-respect0
la-respect0 ответил Imrebellion
17 сентября 2017 в 23:30
Imrebellion:
Да, лучше поберечь Азара и дать ему полностью восстоновиться. Отсутствие креатива в атаке очень печалит... Виллиан делает лишние движения или решения неверные во вред команде... Передачи Сеска - 2-3 очень хороших, остальные мимо или подарок сопернику... Вингеры Мозес и Алонсо выключаются когда у них аналогичные соперники... Педро и Мората тоже по настроению могут завершить стопроцентные атаки... Конечно, 3 очка всего от лидеров не беда. В прошлом году с 6-7 места догнали. Посмотрим какой будет матч против Сити через один тур.
В Битве Мешков думаю выиграет Ман Сити.
Imrebellion
17 сентября 2017 в 23:15
Да, лучше поберечь Азара и дать ему полностью восстоновиться. Отсутствие креатива в атаке очень печалит... Виллиан делает лишние движения или решения неверные во вред команде... Передачи Сеска - 2-3 очень хороших, остальные мимо или подарок сопернику... Вингеры Мозес и Алонсо выключаются когда у них аналогичные соперники... Педро и Мората тоже по настроению могут завершить стопроцентные атаки... Конечно, 3 очка всего от лидеров не беда. В прошлом году с 6-7 места догнали. Посмотрим какой будет матч против Сити через один тур.