Моуриньо: «„Эвертон“ не заслужил такого поражения»

17 сентября 2017, 20:30

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо пообщался с журналистами после победы над «Эвертоном» в рамках 5-го тура АПЛ (4:0).

«У „Эвертона“ всё будет в порядке, но сейчас у них трудный момент. Мне хочется, чтобы эта команда заняла место в топ-5, пока они несправедливо идут в конце таблицы.

Мы начали очень хорошо, первые 30 минут матча, пожалуй, были лучшими для МЮ в этом сезоне. Во втором тайме „Эвертон“ отреагировал, а мы немного потеряли нити игры, хотя позже вернули их.

Я очень доволен, но думаю, что 0:4 „Эвертон“ не заслужил — это слишком тяжелый удар для них, счет не отражает тех усилий, которые „ириски“ привнесли в эту игру».

ЮЗИК
18 сентября 2017 в 06:40
Маур был снисходителен
firewing
17 сентября 2017 в 22:15
ТОП-6 уже заняты из сезона в сезон: МС, МЮ, Челси, Тотенхэм, Арсенал, Ливерпуль, так что Эвертон даже при хорошем для него раскладе седьмой, не выше.
DXTK
17 сентября 2017 в 21:21
4-0 Пожалел волк кобылу, оставив хвост да гриву.
Inside91
17 сентября 2017 в 20:42
Не хватает ирискам Мартинеса - при нем они были крутыми
Groove000
17 сентября 2017 в 20:36
ну а что они могут сделать, если только начало чемпионата и все сразу против топов.. ничья против МС - уже неплохо, дальше будет попроще