• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.126 11.00 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.60 3.24 2.33
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.80 3.90 4.80
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.69 3.75 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.70 3.28 1.87
13:00 82’ Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Лион» проиграл ПСЖ, забив два автогола

17 сентября 2017, 23:52

В матче 6-го тура Лиги 1 ПСЖ одолел «Лион».

Париж, стадион «Парк де Пренс».

ПСЖ - «Лион» - 2:0 (0:0)
Голы: Марсело 75 (аг), Морель 86 (аг).

ПСЖ: Ареола, Тиаго Силва, Курзава (Берчиче 73), Дани Алвес, Кимпембе, Дракслер (Ло Чельсо 72), Рабьо, Мотта, Неймар, Мбаппе, Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Лион»: Антони Лопеш, Марсело, Менди, Тете, Морель, Траоре, Ндомбеле (Мартинш Перейра 72), Фекир, Тузар, Депай, Диас (Корне 63).
Главный тренер: Бруно Женезио.

На 79-й минуте Кавани не реализовал пенальти (перекладина)

Предупреждения: Мотта 45, Фекир 55, Неймар 76, Менди 79, Тиаго Силва 81.

Судья: Рудди Буке.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Марсель» переиграл «Амьен» (2:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcamilan
18 сентября 2017 в 20:20
эх, а были времена, когда лион громил реал в ЛЧ, а псж мечтал о еврокубках
DXTK
18 сентября 2017 в 10:48
вы видите как надо подкупать соперников, чтобы никто не догадался. два автогола о многом говорят.
sir_Alex
18 сентября 2017 в 10:27
Хотя бы так.
Nazi
18 сентября 2017 в 09:26
емеришка загубит команду. Лень сейчас расписывать все по полочкам, но такого непрофессионала как он надо было умудриться найти... :( Скажу лишь, что ПСЖ это не команда, а сборище неуправляемых звезд...
Алсидес Гиджиев
18 сентября 2017 в 08:50
Мешок походу новое средство от финансового фейрплея придумал - башлять чужим одноразово без покупок
VIPded
18 сентября 2017 в 08:31
ПСЖ явно хотели завалить мою ставку с форой -1 на них... Лиону спасибо, не дал свершиться такому злодейству...)))
Ruslik1982
18 сентября 2017 в 07:55
вот это занесли шейхи ))
starche
18 сентября 2017 в 07:07
Оригинально.
Дмитрий Аександров
18 сентября 2017 в 06:04
"Лион", конечно, облажался, а три очка для ПСЖ не пахнут.
Адвокат 76
18 сентября 2017 в 05:49
ПСЖ с победой!
Насмешник
18 сентября 2017 в 05:48
Поддавки.
вячеслав остапенко
18 сентября 2017 в 05:47
Поздравляю с победой команду ПариСен Жермен
mat73
18 сентября 2017 в 05:31
Явный договорняк! УЕФА с ФИФА должны разобраться)))
ДАША Д
18 сентября 2017 в 04:50
Везет сильнейшему.
neomessi
18 сентября 2017 в 04:18
Если мы не сможем, то нам соперник поможет))
Гус Пойет
18 сентября 2017 в 03:24
Решили косоногому Кавани помочь
Zen-Aku
18 сентября 2017 в 03:05
Забавный получился матч!))) Игроки Лиона обыграли сами себя)))
ermak6848
18 сентября 2017 в 03:03
Настойчивость Неймара и команды создала условия для победы хотя бы автоголом.
Поздравляю ПСЖ с ПОБЕДОЙ!
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 02:50
Слабаки! Так бы могли сыграть вничью с ПСЖ, что было более чем достойно и почетно. Но они сделали все, чтобы парижане снова одержали победу)
Mamaev
Mamaev ответил mphuZ
18 сентября 2017 в 01:10
Счёт 1-1 был бы более чем справедливым.. P.S. неймар - настоящая зазвездившаяся свинья.
Матч не смотрел, а что неймар?
Bekelman55
18 сентября 2017 в 00:31
прям как финны с нашими
Михаил Славнов
18 сентября 2017 в 00:24
Неплохо порезвились.
95-shishani-95
18 сентября 2017 в 00:22
Удачи всем, кто играет против ПСЖ, кроме Барсы!)
owl_fake
18 сентября 2017 в 00:20
Такому клубу, как ПСЖ, вообще нужен тренер? Если каждый играет сам по себе, для себя и на себя, то этот коллектив и командой назвать язык не поворачивается..
Александр Северный
18 сентября 2017 в 00:14
Два автогола, это типа подарка что-то.
mphuZ
18 сентября 2017 в 00:11
    Schalke-04
    Schalke-04 ответил Groove000
    18 сентября 2017 в 00:10
    так это был только Лион... впереди их ждет Монако, футболисты которого вряд ли перепутают чужие ворота со своими, и Сент-Этьен, который тоже резво начал чемпионат... между Кавани и Неймаром уже жесткая конкуренция, не могут они вместе играть против сильных команд... но все равно, удачи ПСЖ!
    С Сент-Этьеном они уже играли вроде.
    azkan
    18 сентября 2017 в 00:09
    Жаль Лион, ведь играли очень симпатично! Надо было забивать!
    Вратарь Лопеш отлично играл, но защи его подвели. Отбил пенальти и выход один в один тоже. Но удача отвернулась.

    ПСЖ совсем не впечатлил, ну ваще. В следующий раз Неймар с Кавани будут драться за пробитие штрафного или пенальти )))
    Столько звезд нахватали.. а игры нет. Начало сезона может еще сыграются.
    Groove000
    18 сентября 2017 в 00:07
    так это был только Лион... впереди их ждет Монако, футболисты которого вряд ли перепутают чужие ворота со своими, и Сент-Этьен, который тоже резво начал чемпионат... между Кавани и Неймаром уже жесткая конкуренция, не могут они вместе играть против сильных команд... но все равно, удачи ПСЖ!
    Schalke-04
    Schalke-04 ответил benderivan
    18 сентября 2017 в 00:00
    Незаслуженно Лион проиграл. Вот и показал нам ПСЖ, что будут проблемы у них с сильными соперниками. Кавани с Неймаром сильно мешают друг другу, не будет Кавани лучшим бомардиром в этой команде.
    Их МС точно вперед ногами вынесет.