• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.126 11.00 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.46 3.32 2.35
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.75 3.95 5.10
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.80 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.80 3.28 1.78
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:1 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Дубль 16-летнего Пеллегри не спас «Дженоа» от поражения в матче с «Лацио»

17 сентября 2017, 23:38
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 4-го тура Серии А «Дженоа» уступил «Лацио», несмотря на дубль 16-летнего Пьетро Пеллегри.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис».

«Дженоа» - «Лацио» - 2:3 (0:1)
Голы: Пеллегри 57, 73Баштуш 13, Иммобиле 70, 82.

«Дженоа»: Перин, Россеттини, Зуканович, Рози, Сполли (Джентилетти 70), Таарабт, Кофи (Брлек 56), Сентурион (Пеллегри 33), Велозу, Риччи, Лаксальт.
Главный тренер: Иван Юрич.

«Лацио»: Стракоша, де Врей (Кайседо 60), Раду, Баста (Марушич 67), Баштуш, Лейва, Лулич, Луис Альберто, Мурджа (Лукаку 67), Милинкович-Савич, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Рози 39, де Врей 46, Луис Альберто 87.

Судья: Даниэле Орсато.

В другом матче дня «Милан» переиграл «Удинезе» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил Lazio-Kiev
18 сентября 2017 в 10:45
Много сил отдали. А в среду принимаем П-ку. Привет!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил Juventus 32
    18 сентября 2017 в 10:44
    С победой, Вован!
    Много сил отдали. А в среду принимаем П-ку. Привет!
    Juventus 32
    Juventus 32 ответил Lazio-Kiev
    18 сентября 2017 в 10:42
    Сладостно-валидольные игры Первого римского доставляют поистине райское наслаждение. Глорам мешков этого никогда не познать!)
    С победой, Вован!
    Juventus 32
    18 сентября 2017 в 10:42
    Шикарный матч. Молодцы пернатые.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил Giallo-Rosso
    18 сентября 2017 в 09:21
    сегодня бывший Лациале подарил победу Орлятам. Для восстановления баланса во \вселенной, считаю, другой бывший Лациале должен в римском дерби забить парочку
    ...в свои ворота!) Не умничай! Привет!
    старина
    18 сентября 2017 в 08:35
    Утром в школу,вечером дубль)
    Caniggia
    18 сентября 2017 в 08:14
    И не боятся, выпускают школьников в топ лигах в основах против мощных команд! И это правильно! А у нас о 21 летнем Головине говорят что он ещё сырой и ему рано думать о топ лигах.
    ermak6848
    18 сентября 2017 в 07:56
    Вот ещё новая , футбольная звёздочка итальянского футбола восходит....
    cska plus
    18 сентября 2017 в 07:41
    Молодец малой.
    Fuad Samedzadeh
    18 сентября 2017 в 06:55
    С победой!!,Радует то что Иммобиле вернулся на прежний уровень.Наконец-то есть человек который может вытянуть игру на последних минутах.
    КЭТиК
    18 сентября 2017 в 04:51
    Цена игрока выросла раз в 10
    Алсидес Гиджиев
    18 сентября 2017 в 03:18
    Перспективный пацан
    Санчо Панса
    18 сентября 2017 в 02:58
    С очередной выездной победой, римские орлы! И снова 2-3, как и в поединке против Витесса) Бьянкочелести порой любят играть с огнем. Но пока они не опалили свои крылья и парят достаточно высоко в небе! С непростой викторией, тиффози Лацио.
    Giallo-Rosso
    18 сентября 2017 в 00:55
    сегодня бывший Лациале подарил победу Орлятам. Для восстановления баланса во \вселенной, считаю, другой бывший Лациале должен в римском дерби забить парочку
    95-shishani-95
    18 сентября 2017 в 00:34
    А в таких игроков к основе вообще наверное не подпускают!?
    Ангел неБесГрешен
    18 сентября 2017 в 00:09
    А паренёк этот учится, не? Или уже знания ни к чему, раз мяч пинать научился?
    SSFormello
    18 сентября 2017 в 00:04
    Большое человеческое СПАСИБО Джентилетти за такой своевременный подарок! Вернули должок за дурацкий первый гол с тремя (!) рикошетами!
    УрсХох
    17 сентября 2017 в 23:49
    Во дают!!!
    Lazio-Kiev
    17 сентября 2017 в 23:49
    Сладостно-валидольные игры Первого римского доставляют поистине райское наслаждение. Глорам мешков этого никогда не познать!)
    vitalik dobroy
    17 сентября 2017 в 23:45
    Орлы!! Надо побороться за ЛЧ !!
    Lazio-Kiev
    17 сентября 2017 в 23:43
    Счёт 3:2 становится фирменным знаком Лацио в этом сезоне! Поучаствовали Юве, Витесс и Дженоа! Снимаю шляпу перед Инзаги: выпустил именно тех игроков на замену, которые переломили ход игры! А подарок старого знакомого Джентилетти -это просто вишенка на торте под названием Чиро Иммобиле!
    Groove000
    17 сентября 2017 в 23:42
    молодец, мальчик) дубль в 16 лет, да еще в ворота Лацио, дорогого стоит)
    Y.N.W.A.
    17 сентября 2017 в 23:40
    16 лет, Карл, 16! Хорошо же в Италии кормят)
    benderivan
    17 сентября 2017 в 23:40
    С победой Лацио!