• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 11’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль 16-летнего Пеллегри не спас «Дженоа» от поражения в матче с «Лацио»

17 сентября 2017, 23:38
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 4-го тура Серии А «Дженоа» уступил «Лацио», несмотря на дубль 16-летнего Пьетро Пеллегри.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис».

«Дженоа» - «Лацио» - 2:3 (0:1)
Голы: Пеллегри 57, 73Баштуш 13, Иммобиле 70, 82.

«Дженоа»: Перин, Россеттини, Зуканович, Рози, Сполли (Джентилетти 70), Таарабт, Кофи (Брлек 56), Сентурион (Пеллегри 33), Велозу, Риччи, Лаксальт.
Главный тренер: Иван Юрич.

«Лацио»: Стракоша, де Врей (Кайседо 60), Раду, Баста (Марушич 67), Баштуш, Лейва, Лулич, Луис Альберто, Мурджа (Лукаку 67), Милинкович-Савич, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Рози 39, де Врей 46, Луис Альберто 87.

Судья: Даниэле Орсато.

В другом матче дня «Милан» переиграл «Удинезе» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил Lazio-Kiev
18 сентября 2017 в 10:45
Lazio-Kiev:
Много сил отдали. А в среду принимаем П-ку. Привет!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил Juventus 32
    18 сентября 2017 в 10:44
    Juventus 32:
    С победой, Вован!
    Много сил отдали. А в среду принимаем П-ку. Привет!
    Juventus 32
    Juventus 32 ответил Lazio-Kiev
    18 сентября 2017 в 10:42
    Lazio-Kiev:
    Сладостно-валидольные игры Первого римского доставляют поистине райское наслаждение. Глорам мешков этого никогда не познать!)
    С победой, Вован!
    Juventus 32
    18 сентября 2017 в 10:42
    Шикарный матч. Молодцы пернатые.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил Giallo-Rosso
    18 сентября 2017 в 09:21
    Giallo-Rosso:
    сегодня бывший Лациале подарил победу Орлятам. Для восстановления баланса во \вселенной, считаю, другой бывший Лациале должен в римском дерби забить парочку
    ...в свои ворота!) Не умничай! Привет!
    старина
    18 сентября 2017 в 08:35
    Утром в школу,вечером дубль)
    Caniggia
    18 сентября 2017 в 08:14
    И не боятся, выпускают школьников в топ лигах в основах против мощных команд! И это правильно! А у нас о 21 летнем Головине говорят что он ещё сырой и ему рано думать о топ лигах.
    ermak6848
    18 сентября 2017 в 07:56
    Вот ещё новая , футбольная звёздочка итальянского футбола восходит....
    cska plus
    18 сентября 2017 в 07:41
    Молодец малой.
    Fuad Samedzadeh
    18 сентября 2017 в 06:55
    С победой!!,Радует то что Иммобиле вернулся на прежний уровень.Наконец-то есть человек который может вытянуть игру на последних минутах.
    КЭТиК
    18 сентября 2017 в 04:51
    Цена игрока выросла раз в 10
    Алсидес Гиджиев
    18 сентября 2017 в 03:18
    Перспективный пацан
    Санчо Панса
    18 сентября 2017 в 02:58
    С очередной выездной победой, римские орлы! И снова 2-3, как и в поединке против Витесса) Бьянкочелести порой любят играть с огнем. Но пока они не опалили свои крылья и парят достаточно высоко в небе! С непростой викторией, тиффози Лацио.
    Giallo-Rosso
    18 сентября 2017 в 00:55
    сегодня бывший Лациале подарил победу Орлятам. Для восстановления баланса во \вселенной, считаю, другой бывший Лациале должен в римском дерби забить парочку
    95-shishani-95
    18 сентября 2017 в 00:34
    А в таких игроков к основе вообще наверное не подпускают!?
    Ангел неБесГрешен
    18 сентября 2017 в 00:09
    А паренёк этот учится, не? Или уже знания ни к чему, раз мяч пинать научился?
    SSFormello
    18 сентября 2017 в 00:04
    Большое человеческое СПАСИБО Джентилетти за такой своевременный подарок! Вернули должок за дурацкий первый гол с тремя (!) рикошетами!
    УрсХох
    17 сентября 2017 в 23:49
    Во дают!!!
    Lazio-Kiev
    17 сентября 2017 в 23:49
    Сладостно-валидольные игры Первого римского доставляют поистине райское наслаждение. Глорам мешков этого никогда не познать!)
    vitalik dobroy
    17 сентября 2017 в 23:45
    Орлы!! Надо побороться за ЛЧ !!
    Lazio-Kiev
    17 сентября 2017 в 23:43
    Счёт 3:2 становится фирменным знаком Лацио в этом сезоне! Поучаствовали Юве, Витесс и Дженоа! Снимаю шляпу перед Инзаги: выпустил именно тех игроков на замену, которые переломили ход игры! А подарок старого знакомого Джентилетти -это просто вишенка на торте под названием Чиро Иммобиле!
    Groove000
    17 сентября 2017 в 23:42
    молодец, мальчик) дубль в 16 лет, да еще в ворота Лацио, дорогого стоит)
    Y.N.W.A.
    17 сентября 2017 в 23:40
    16 лет, Карл, 16! Хорошо же в Италии кормят)
    benderivan
    17 сентября 2017 в 23:40
    С победой Лацио!