• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 13’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 Идет первый тайм, 10’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Булатов: «Есть ощущение, что Каррера поплыл»

18 сентября 2017, 00:37
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов прокомментировал последние неудачи «красно-белых» в чемпионате России. Накануне москвичи сыграли вничью с «Тосно» (2:2).

«К сожалению, есть ощущение, что Каррера поплыл. Порой кажется, он просто не знает, что делать! Вот и начал шарахаться. Отсюда непонятные перестановки в составе, неоправданные замены, перевод лидеров в запас… Это уже не ротация, а чехарда. Нервозность тренера передается футболистам, которые явно растеряли уверенность.

Показательный момент – после матча с „Тосно“ Каррера во всем обвинил футболистов. Теперь многое зависит от того, как они отреагируют на эти слова. Поверьте, такие вещи в коллективе бесследно не проходят».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Коротеев
18 сентября 2017 в 23:49
Serg_Diamond:
Головина не к месту упомянул, во-первых это действительно талантливый игрок (в отличие от Камбаровых с Дзюбами, уверен, в РФПЛ он последний сезон), а во-вторых у ЦСКА нет и не было проблем с именитыми иностранными тренерами, да и с российскими тоже.
Почему же не к месту ? И чем это Головин отличается в лучшую сторону от других ,ну хотя бы сверстников ? Если только скоростью передвижения ? И всё ? И в чём же его талант ? Так , игрок на троечку , которого все сватают в АПЛ ,который так же как и все остальные ,раз за разом ,заряжает мимо ворот и в облака !!! Как говорится , энергии много -ума мало ! И у нас вся молодёжь такая , не только армейская , что бы вам не обидно было !
Князько
18 сентября 2017 в 14:54
Алексей Коротеев:
Эмери тоже называли тренеришкой ! Что было потом с Севильей все знают ! Не с Карреры надо спрашивать , а с тех тренеришек ,которые Учили этих самых Комбаровых, Дзюб ,там разных , Головиных и прочий российский шлак. в детско-юношеском футболе как по воробьям стрелять , да бабло считать ! Да кто нашу молодёжь -то учит футболу - те же лузеры , которые сами играть никогда не умели и ничего в своей карьере не выигрывали !!! Чему они кого-то могут научить ??? И винить сейчас Карреру - верх маразма ! В нашей стране кто хочешь поплывёт ! Я за Массимо , руками и ногами !!!!!!
тема про спартак и его игроков, которые налажали, а не про Головина, так что его не трогай.
Serg_Diamond
18 сентября 2017 в 13:43
Алексей Коротеев:
Эмери тоже называли тренеришкой ! Что было потом с Севильей все знают ! Не с Карреры надо спрашивать , а с тех тренеришек ,которые Учили этих самых Комбаровых, Дзюб ,там разных , Головиных и прочий российский шлак. в детско-юношеском футболе как по воробьям стрелять , да бабло считать ! Да кто нашу молодёжь -то учит футболу - те же лузеры , которые сами играть никогда не умели и ничего в своей карьере не выигрывали !!! Чему они кого-то могут научить ??? И винить сейчас Карреру - верх маразма ! В нашей стране кто хочешь поплывёт ! Я за Массимо , руками и ногами !!!!!!
Головина не к месту упомянул, во-первых это действительно талантливый игрок (в отличие от Камбаровых с Дзюбами, уверен, в РФПЛ он последний сезон), а во-вторых у ЦСКА нет и не было проблем с именитыми иностранными тренерами, да и с российскими тоже.
Bulat Pirgalin
18 сентября 2017 в 12:50
Соккер! Напиши статью про всех слитых тренеров, ставших чемпионами.
Здесь должна быть какая то закономерность.
Aris
18 сентября 2017 в 11:35
Молодец Виктор! Не в бровь, а в глаз!
Тренером в СМ может быть свой человек, но не Валера и его команда, а такие мужики как: Аленичев, Тихонов, Парфенов, Шалимов..... Нужна жесткая рука!
Кроме того, ряд околоспартаковских руководителей нужно держать подальше от команды.
Вспомним слова Андрея Федуна при увольнении Аленичева - это же прямой развал команды!
К игрокам тоже есть вопрос, когда закончите бухать? Посмотрите на себя в зеркало!? Посмотрите на свои лица перед матчем! И посмотрите на лица игроков других европейских клубов!
Гендиректор тоже или не видит, или не хочет замечать, что творится в его клубе
Алексей Коротеев
18 сентября 2017 в 10:09
sir_Alex:
А ведь почти как в кино: ‑ Ты веришь в "багаж" Аленичева? ‑ Нет. ‑ И я не верю. А он существует.
А с этой размазнёй -Аленичевым мы бы уже в этом сезоне в ФНЛ играли , однозначно !!! Помню его 7 защитников в домашнем матче с Ростовом !
Cules2013
Cules2013 ответил Caniggia
18 сентября 2017 в 09:44
Caniggia:
У Карреры паника - это факт. Никогда уверенный в себе тренер не опустится до обвинения во всех неудачах собственных футболистов.
Уверен в этом? А как же Моуриньо в Челси и Раньери в Лестере? Они прямым текстом заявляли, что их слили из клуба.
Gunslinger
Gunslinger ответил pereletnii
18 сентября 2017 в 09:13
pereletnii:
А может просто в этом сезоне админресурс не включен и соперникам не отдана команда сливать спаму игры?
Наверное кто-то кнопку "СЛИВ" забыл нажать!!! :)))))))))))))
Gunslinger
18 сентября 2017 в 09:12
А теперь ещё игроки обидятся на тренера и скажут ему:
"Ах так, ах ты так!!! Вот иди сам и играй!!!" :)))
makkie
18 сентября 2017 в 08:59
Каррера, конечно, тоже ошибается по ходу матчей... но смотрим: 2-0 с Динамо, 1-0 с цска, 2-0 с Локо (в меньшинстве), 2-0 с Тосно (в большинстве), 1-0 с Марибором (полу-мёртвым).

Угадываем, сколько раз победил Спартак в этих матчах? Правильно, ни разу! И пропускали голы в концовках после глупых или намеренных ошибок. Кого винить в этом? Карреру? Он выходит на поле и защищается?
pereletnii
18 сентября 2017 в 08:50
А может просто в этом сезоне админресурс не включен и соперникам не отдана команда сливать спаму игры?
eugen-han
18 сентября 2017 в 08:40
карреру прорвало надо сказать,что когда приходит кризис,то обнажается сущность того,-кого испытывает ,,судьба",и тут главное - не наломать ещё больше дров в ущерб общему делу....как говорится:,,сегодня ты на коне,а завтра под ним",или же ,,сегодня льстят,а завтра злословят"(это про критиков и псевдоэкспертов);про судей он вроде никогда пока плохо не высказывался,но всё ещё впереди,так как и футболистов своих он ранее хвалил и никогда не ,,обижался"на их слабую игру,и наконец у него обязательно будут претензии к руководтву так или иначе.
Russian_spb
18 сентября 2017 в 08:34
а сколько еще их можно выгораживать?
как дети малые.
причем, тревожные звоночки пофигизма в игре были и в прошлом сезоне.
Арсенал, КС, Ростов.
Stormtrooper-26
18 сентября 2017 в 08:27
Спартаку хоть Моуриньо поставь - толку не будет ))) Дело не в тренере, имхо.
artsinalex
18 сентября 2017 в 08:23
Адвокат 76:
Наш футбол можно вылечитьтолько одним способом, если в контрактах исчезнет пункт об ежемесячных выплатах футболистам, а появится новый пункт, где будут указаны конкретные выплаты причитающиеся футболистам такие как премия за победу, премия за ничью, премия за игру и победу в основном составе, премия за ничью и игру в основном составе и т.д. Только сдельно-премиальная зарплата сможет вылечить наш футбол, другого просто не дано. И тогда у нас не будет сидящих дорогих футболистов на скамейке запасных типа там всяких Погребняков и ему подобных, будут свою опу рвать все и футбол будет совсем другим, уж в этом сомнения точно нет.
По идее так надо делать во всем мире. Зажрались эти футболеры.
artsinalex
18 сентября 2017 в 08:22
Еще немного и Каррера начнет пить водку!!!
альсато
18 сентября 2017 в 08:16
Дмитрий Аександров:
Каррера обвинил игроков и правильно сделал. Они, конечно, могут его слить, но потом нужно играть. А с этим большие проблемы, причем у большинства они личные.
Молодой Ты еще. Многого не понимаешь....
Дмитрий Аександров
18 сентября 2017 в 08:05
Каррера обвинил игроков и правильно сделал.
Они, конечно, могут его слить, но потом нужно играть.
А с этим большие проблемы, причем у большинства они личные.
Адвокат 76
18 сентября 2017 в 07:59
Наш футбол можно вылечитьтолько одним способом, если в контрактах исчезнет пункт об ежемесячных выплатах футболистам, а появится новый пункт, где будут указаны конкретные выплаты причитающиеся футболистам такие как премия за победу, премия за ничью, премия за игру и победу в основном составе, премия за ничью и игру в основном составе и т.д. Только сдельно-премиальная зарплата сможет вылечить наш футбол, другого просто не дано. И тогда у нас не будет сидящих дорогих футболистов на скамейке запасных типа там всяких Погребняков и ему подобных, будут свою опу рвать все и футбол будет совсем другим, уж в этом сомнения точно нет.
Locomotive Breath
18 сентября 2017 в 07:41
А играет тренер? Если бы вчера кривоногость у мясных не зашкаливала, то гореть Тосно в аду разгрома! Но Тосно на столько мощно выглядели и ИГРАЛИ, что Спартак растерялся. И в этот момент у Спартака не нашлось лидера ни на поле, ни на тренерском мостике. Так что Каррера правильно все говорит: Спросите у футболистов, чем они там занимались на поле? Он, когда понял, что ему не докричаться до сброда, который кстати сам выпустил на поле, просто сел с мыслью:"Будь что будет." Так что не Каррера поплыл, а гниение команды на лицо.
SHMEL
18 сентября 2017 в 07:40
Да никуда он не поплыл,он с прихода барахтался в корыте,пользуясь багажом Аленя.
Caniggia
18 сентября 2017 в 07:12
У Карреры паника - это факт. Никогда уверенный в себе тренер не опустится до обвинения во всех неудачах собственных футболистов.
starche
18 сентября 2017 в 07:08
Если точнее - тонет.
Alex-96
18 сентября 2017 в 07:04
    sir_Alex
    18 сентября 2017 в 06:10
    А ведь почти как в кино:
    ‑ Ты веришь в "багаж" Аленичева?
    ‑ Нет.
    ‑ И я не верю. А он существует.
    ЮЗИК
    18 сентября 2017 в 05:37
    Ждем Валеру!
    cska plus
    18 сентября 2017 в 05:33
    А волерик тем временем протирает ладошки, жаль, что в команде нет Дзюбы, некому назвать Карреру тренеришкой.
    cska plus
    18 сентября 2017 в 05:29
    Каррера - физрук, а спартак играет в своём нам всем привычном спартаковском стиле.
    Кошк 47
    18 сентября 2017 в 05:14
    Каррера-верим!
    cska vperiod
    18 сентября 2017 в 04:09
    Наконец всем стало понятно, что Каррера - физрук.