• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: «Одна контратака „Урала“ - гол»

17 сентября 2017, 18:43
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал поражение своих подопечных от «Урала» (0:1).

«К сожалению, так бывает. Мы имели много моментов, но одна контратака – гол.

Азмун не может забить? Думаю, что главное – это моменты, а они есть. Голы придут. Важно, что игроки понимают, что мы хотим. Дальше все будет нормально».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kts
kts
18 сентября 2017 в 09:37
КББ спокоен, как всегда. Значит будет успех.Как всегда.
Багров-брат
18 сентября 2017 в 02:03
Уральский автобус оказался больше...)))
FC Rubin Russia
18 сентября 2017 в 01:26
Азмун пока никак не может поймать голевое везение за хвост. )
Константин Каплий
17 сентября 2017 в 22:59
Против лома есть лишь один прием)
cska1948
17 сентября 2017 в 21:38
Думаю, что главное – это моменты
------------------------------------------------
А я, наивный, всегда думал и продолжаю думать, что в футболе главное ГОЛЫ.
Napoleon Bonapart
17 сентября 2017 в 21:35
Мог бы и помолчать.....
Михаил Славнов
17 сентября 2017 в 21:26
Какая боль, какая боль, Рубин-Урал 0-1.
minai
17 сентября 2017 в 21:23
Сдулся Бердыев.
Морозовский
17 сентября 2017 в 21:13
Получится у Бердыева.
Сергеевич вернулся 1
17 сентября 2017 в 21:03
Бекиевича школа). Ганчар в Европе играет так же и берёт очки. Надёжная защита и дерзкие впереди, по другому с командами из топ никак. Дома же надо играть с позиции силы. Интересно, как сыграет Зенит с командами, которые выше классом их самих.
По прошедшему матчу, жаль, что Азмун не забил. Ключевой момент был.
SHMEL
17 сентября 2017 в 20:46
Обыграли казаноидов по-бердыевски!
cska.78
17 сентября 2017 в 20:32
Хоттабыча побили его же оружием :)
КЭТиК
17 сентября 2017 в 20:31
Это мастерство!
RIR68
17 сентября 2017 в 20:30
это называется 100%-ная реализация)))
compka
17 сентября 2017 в 20:30
6 место после 1/3 чемпионата - это совсем не плохо для команды, начинающей всё с нуля. Очень много дорогих игроков, которые были куплены до прихода Бекиевича и не могут быть применены в его схемах.

Команды Курбана Бердыева, как правило, подтягиваются к концу чемпионата, думаю, что в еврокубки попадут.
мяч квадратный
17 сентября 2017 в 20:29
    eugen-han
    17 сентября 2017 в 19:59
    другими словами - это 100 % - ая реализация соперника.
    Сергеевич вернулся 1
    17 сентября 2017 в 19:54
    Успеха Бекиевичу и Ко в следующем туре.
    rubinovyi2
    17 сентября 2017 в 19:49
    А что так все возбудились-то?
    КББ разве жалуется на игру Урала?
    Ключевые здесь слова:"Важно, что игроки понимают, что мы хотим. Дальше все будет нормально".
    Санчо Панса
    17 сентября 2017 в 19:46
    Есть такое! В этот раз Урал сыграл тактикой автобуса и был вознагражден за это) Бекиевич, не расстраивайся! Проигран только матч, но не целый сезон.
    Брулин
    17 сентября 2017 в 19:35
    Неприятно, когда соперник паркует автобус и забивает после одной удачной контратаки, правда, Курбан Бекиевич? :
    Беренгар
    17 сентября 2017 в 19:35
    колдовство
    sir_Alex
    17 сентября 2017 в 19:23
    Учись у Тарханова, Бикеич!
    Shamil79
    17 сентября 2017 в 19:22
    не надо было ....щёлкать
    Kuprin
    17 сентября 2017 в 19:21
    а когда сам отскакивал на последних секундах ?))
    Casey Ryback
    17 сентября 2017 в 19:06
    Бердыев: «Одна контратака „Урала“ - гол»
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1012020.shtml
    Кто б говорил)))))
    nikoladolgov
    17 сентября 2017 в 19:04
    Тарханова на испуг не возмешь как Кареру !
    sir-5
    17 сентября 2017 в 18:56
    Провидение тебя наказывает.
    Absinthe7
    17 сентября 2017 в 18:55
    В КББ вообще не сомневаюсь. Нужно время
    AmIIIeR89