• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 3.85 5.1
  • Главные новости
  • Все новости

Селюк: «„Спартаку“ надо выгнать часть футболистов, которые мутят воду»

17 сентября 2017, 19:17
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал высказывание главного тренера «Спартака» Массимо Карреры после ничейного результата в игре с «Тосно» (2:2). После матча итальянец сказал: «Что произошло? Спросите у игроков».

«Странное высказывание. Если Каррера не может руководить, то надо убирать Карреру, как и часть футболистов. Срочно нужны перемены. „Спартак“ деградирует и превратился в заурядный клуб. 100 процентов, внутри клуба нет взаимопонимания. „Спартаку“ надо не латать дыры, а начать выстраивание клуба с нуля, не боясь расставаться с теми, кто не соответствует уровню чемпионства. 

„Спартаку“ надо выгнать часть футболистов, которые мутят воду. Вне зависимости от их класса. Вразвалочку сегодня никого не обыграть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Eddyson
18 сентября 2017 в 19:38
Байкал Иркутск:
Да я сотрудников и не оскорбляю!
    Dortmunder
    18 сентября 2017 в 12:15
    Надо Роша дисквалифицировать за симуляцию. Иначе, ему понравится. Превратится в систему.
    Юрий Сенатов 1
    18 сентября 2017 в 11:49
    Вот интересно, выиграл бы "Спартак" у "Тосно" и все было бы нормально, никто бы шпилек не подпускал в адрес москвичей. Не было бы той истерики, которая присутствует у ветеранов "Спартака" и у некоторых специалистов футбола и болельщиков. Но всем перечисленным мною категориям граждан изменяет простая логика или они незнакомы с таким понятием, как психология? Когда счет стал 2:0, все были хороши: и игроки и гл. тренер, все радовались игре москвичей, никто слова плохого не мог сказать в их адрес. Все упреки на них посыпались, когда счет стал ничейным. В общем-то заслуженно. Но никто не сказал себе, что такой казус мог случиться с любой командой - играли с дебютантом, в численном большинстве, при прекрасном счете. А ларчик-то просто открывается - команда среднего уровня, при отсутствии мастерства, при явном преимуществе перестает играть, так как практически уверена в положительном итоговом результате. Поэтому чисто по-человечески понятна реакция Массимо после матча, т.к. именно после таких игр свет белый становится не мил и можно поверить даже в мировой заговор.. И никто не "сливал" гл. тренера, просто все случившееся для всех: игроков, тренерского состава, - стало полной и неприятной неожиданностью. Разве не то же самое случилось с командой в прошлом сезоне, когда она проиграла в одном из матчей 1:5 ? И ничего, поднялась с колен, стала чемпионом. Поэтому давайте без истерики и посмотрим, что будет дальше. А в команду надо верить, просто верить...
    papic337
    papic337 ответил kidman4ik
    18 сентября 2017 в 11:39
    kidman4ik:
    комбарова, ещенко, реброва и самедова продавать. им всем за 30+ они уже отработанный материал. а на их место купить молодых русских. у которых глаза будет гореть что они в Спартаке играют.
    Не уверен.
    Russian_spb
    18 сентября 2017 в 11:01
    я был бы не против, если бы Спартак начал серьезную реформу.
    почистил бы состав, да, на это нужно время и деньги, и пару лет результаты будут не очень.
    за то, потом останутся нормальные игроки не страдающие фигней.
    только вряд ли кто на это решиться.
    при конфликте тренера и игроков, заменить тренера всегда проще и дешевле...
    скорее всего все к этому и идет.
    V V S
    18 сентября 2017 в 09:44
    Смутьянов на дыбу, позорят команду.
    kidman4ik
    kidman4ik ответил papic337
    18 сентября 2017 в 08:54
    papic337:
    Если Комбарова продавать, то тогда и Глушакова с Ребровым. И что от Спартака останется? Кутепов с Джикией? Во Спартак заиграет.
    комбарова, ещенко, реброва и самедова продавать. им всем за 30+ они уже отработанный материал. а на их место купить молодых русских.
    у которых глаза будет гореть что они в Спартаке играют.
    papic337
    papic337 ответил 145532
    18 сентября 2017 в 08:50
    145532:
    Комбарова тоже пора
    Если Комбарова продавать, то тогда и Глушакова с Ребровым. И что от Спартака останется? Кутепов с Джикией? Во Спартак заиграет.
    болельщик019
    18 сентября 2017 в 08:23
    как то все это знакомо!!!!!!!!!!!!!!!
    kastites
    18 сентября 2017 в 07:44
    Мутят воду Грушаков и Промес
    nikoladolgov
    18 сентября 2017 в 07:16
    Похоже празднование чемпионства затянулось, карера выглядит как бомж после двухнедельной пьянки и двух слов связать не может ...
    самуил кац
    18 сентября 2017 в 06:55
    Конечно , надо убирать половину команды ! Дураку понятно, что всех этих смутьянов легко заменит Ласина Траоре, а если надо, Селюк до кучи доставит в Тарасовку массу талантливейших негритосов и по вполне разумным ценам !
    Багров-брат
    18 сентября 2017 в 02:10
    Очередной раз, при вступлении в полосу неудач, наблюдаем массовую истерику со стороны уважаемых корифеев КБ (Рейнгольд и еже с ним).
    Дед Валериан понять не может, что именно такое истеричное отношение мешает людям работать...)))
    Пример подтверждения темы "История, которая убивает"...)))
    Это же Спартак! )))
    145532
    145532 ответил papic337
    18 сентября 2017 в 02:04
    papic337:
    На мой взгляд не соответствуют уровню Спартака Мельгарехо, Попов, Джано, Ещенко, Петкович. От них надо избавляться. Зе Луиш вечно травмированный тоже надо продавать. Может быть Боккетти и Фернандо. Только вот мутят они воду или нет я не знаю. Скорее всего конфликт внутри Спартак плод больного воображения Селюка.
    Комбарова тоже пора
    Vladimir Grechko
    Vladimir Grechko ответил jobss
    18 сентября 2017 в 01:27
    jobss:
    Здравствуйте, по правилам сайта вы должны задать этот вопрос в нашей группе Вконтакте
    плохие у вас правила мне например и фейсбука хватает и ваш контакт мне как то до фени
    jobss
    jobss ответил Vladimir Grechko
    18 сентября 2017 в 01:25
    Vladimir Grechko:
    здравствуйте а если я не хочу регаться в контакте тогда как))
    Здравствуйте, по правилам сайта вы должны задать этот вопрос в нашей группе Вконтакте
    Vladimir Grechko
    Vladimir Grechko ответил jobss
    18 сентября 2017 в 01:24
    jobss:
    Здравствуйте По вопросам модерации обращайтесь в нашу группу вк: https://vk.com/soccerru
    здравствуйте а если я не хочу регаться в контакте тогда как))
    Vladimir Grechko
    18 сентября 2017 в 01:21
      НИКИТА ТАРАСОВ
      18 сентября 2017 в 00:25
      ну почему превратился в заурядный клуб , да он и был всегда таким !!!!!!!!
      jobss
      17 сентября 2017 в 23:40
      Байкал Иркутск:
      Да я сотрудников и не оскорбляю!
      По вопросам модерации в нашу группу:https://vk.com/soccerru
      Байкал Иркутск
      17 сентября 2017 в 23:32
      jobss:
      Может задавать вопросы в вк. Только без оскорбления сотрудников
      Да я сотрудников и не оскорбляю!
      jobss
      17 сентября 2017 в 23:31
      Байкал Иркутск:
      Можно выложить и задать вопрос без последствий?
      Может задавать вопросы в вк. Только без оскорбления сотрудников
      Байкал Иркутск
      17 сентября 2017 в 23:28
      jobss:
      В группе отвечаем на все вопросы
      Можно выложить и задать вопрос без последствий?
      Байкал Иркутск
      17 сентября 2017 в 23:26
      jobss:
      В группе отвечаем на все вопросы
      Извини но не на все! А сегодня ответили хоть стой, хоть падай! Я такого не ожидал услышать!
      OLS
      OLS ответил jobss
      17 сентября 2017 в 23:24
      jobss:
      В группе отвечаем на все вопросы
      Не раз задавал, ноль эмоций, теперь уже перестал
      jobss
      jobss ответил OLS
      17 сентября 2017 в 23:22
      OLS:
      В вашей группе ни кто не реагирует на заданные вопросы
      В группе отвечаем на все вопросы
      Байкал Иркутск
      17 сентября 2017 в 23:21
      Eddyson:
      За локомотивом не слежу, помню только, что как раз таки ТАКОГО молодого талантливого только в это ТО куда-то с доплатой сплавили.
      Я тебя не понимай! Ну хотя вам с 8-9 места виднее глядеть, что куда и почём! ну или с 4 места в лиге Ч! Следующая игра с анжи смотрите там не учудите! это уже за гранью будет, хотя для вас это самое уже в норме будет! И долгой работы супер тренера Карреры вам он радость всем приносит!!! Кстати что там Таски то после замены?
      OLS
      OLS ответил jobss
      17 сентября 2017 в 23:19
      jobss:
      Здравствуйте По вопросам модерации обращайтесь в нашу группу вк: https://vk.com/soccerru
      В вашей группе ни кто не реагирует на заданные вопросы
      Eddyson
      17 сентября 2017 в 22:43
      Байкал Иркутск:
      Так Локо и не покупает в отличии от спартака таких! Или может сравним кого вы купили и кто сейчас где кто находится? Сегодня вообще красота была!
      За локомотивом не слежу, помню только, что как раз таки ТАКОГО молодого талантливого только в это ТО куда-то с доплатой сплавили.
      311
      311
      17 сентября 2017 в 22:41