• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.043.314.14
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.633.915.97
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.313.76

Мостовой: «„Спартаку“ сейчас аукается чемпионский сезон»

17 сентября 2017, 16:49
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой подвел итоги матча «красно-белых» с «Тосно»:

«Не сказал бы, что этот матч стал худшим для „Спартака“ в этом сезоне. Отмечу, что в моменте с красной карточкой игроку „Тосно“, судья допустил ошибку. В том эпизоде ничего не было. Шахов просто выставил руку, а спартаковец хитро сыграл – упал. Он и до мяча-то не добегал.

Что произошло с командой в последние минуты, думаю, даже Каррере трудно разобрать. Надо отдать должное игрокам „Тосно“, что они не сдавались и воспользовались своими шансами. Но упущенная победа „Спартака“ – это кошмарно.

Все это – отпечаток прошлого чемпионата. Чемпионский сезон сейчас аукается, потому что многие футболисты еще живут тем успехом. Думают, что так будет каждый год. Надо перезагружаться и больше работать. А когда нет результата, все сразу и вылезает наружу. Есть команды, которые играют плохо, но выигрывают, а такие моменты не видятся: руку не пожал, ногу не пожал. Понятно, что внутри команды не все хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
альсато ответил viking88
18 сентября 2017 в 08:52
viking88:
да он давно за Спартак не болеет! Да я бы отметил, что половина ветеранов Спартака злорадствует поражениям команды. Это такая месть за то что не взяли в структуру команды или выгнали.
И Тебе не советую болеть! Ты нам здоровый нужен!
Беренгар
18 сентября 2017 в 06:54
Объективный спартач) Всё по делу расписал, удаления не было)
OLESOCC
17 сентября 2017 в 22:30
Virtual Reminiscence .:
Да уж, круто.А что там аукается, объясните мне?Первый пенальти в 26-ом туре?Не засчитанные голы?Судейский произвол в некоторых матчах? Проблема Спартака не в какой-то там удаче, проблема в отсутствии игроков основного состава, не более того.Нет сейчас у Спартака прошлогоднего состава.Больше причин я не вижу.Аукается у него, блин.Д()уничи.
    post-navigator
    17 сентября 2017 в 22:10
    СаСаша Панов, где нынче твой шарфик? Полностью там поместился или наружу выглядывает? :)
    pereletnii
    17 сентября 2017 в 22:04
    Великолепный:
    Незаслуженное, случайное чемпионство - вот и аукается))
    Перед прошлым сезоном..
    Пора бы спартаку стать чемпионом (с) мутко
    pereletnii
    17 сентября 2017 в 22:02
    мост,ты же совсем недавно кричал что этому спартаку по силам играть в финале лч бу га га!
    Великолепный
    17 сентября 2017 в 19:30
    Незаслуженное, случайное чемпионство - вот и аукается))
    самуил кац
    17 сентября 2017 в 18:51
    cska.78:
    Даже спартач Мостовой говорит, что удаление левое!
    Да, тут с Мостом нельзя не согласиться, только правильнее было бы сказать - не " хитро сыграл" , а подло.Но у латиносов это сызмальства в крови, а уж у спартаковских... !
    sir-5
    17 сентября 2017 в 18:23
    Ему аукается ваш трёп и хоровое восхваление.
    Насмешник
    17 сентября 2017 в 18:02
    Всё по делу.
    Virtual Reminiscence .
    17 сентября 2017 в 18:00
    Да уж, круто.А что там аукается, объясните мне?Первый пенальти в 26-ом туре?Не засчитанные голы?Судейский произвол в некоторых матчах?
    Проблема Спартака не в какой-то там удаче, проблема в отсутствии игроков основного состава, не более того.Нет сейчас у Спартака прошлогоднего состава.Больше причин я не вижу.Аукается у него, блин.Д()уничи.
    cska plus
    17 сентября 2017 в 17:58
    Чемпионский сезон сейчас аукается, потому что многие футболисты еще живут тем успехом. Думают, что так будет каждый год. Ключевое слово "каждый год", мостовой даёт понять, что юбилея каждый год не бывает.
    Санчо Панса
    17 сентября 2017 в 17:51
    cska.78:
    Червиченко самый адекватный спартаковец, он то скажет как есть :)
    Привет! Вот и я про то же) Поэтому то и ждем:)
    Kerri
    17 сентября 2017 в 17:49
    Все по делу!
    cska.78
    17 сентября 2017 в 17:47
    Санчо Панса:
    Неплохо так Мост прошелся по красно-белым! Ждем правдивого и объективного комментария от Червеченко)
    Червиченко самый адекватный спартаковец, он то скажет как есть :)
    Санчо Панса
    17 сентября 2017 в 17:39
    Неплохо так Мост прошелся по красно-белым! Ждем правдивого и объективного комментария от Червеченко)
    Locomotive Breath
    17 сентября 2017 в 17:39
    Спартаковский боевой дух остался в тренерском тандеме Тосно, видимо. Вот они его и привили команде. А прошлый сезон - кошмар на улице вязов для болел других команд. Тосно -БРАВИССИМО!!!
    serh62
    17 сентября 2017 в 17:37
    вот все, и мостовой сейчас , говорят что команда в эйфории от прошлого сезона. так могут говорить только дилетанты. в прошлом сезоне чемпионство завоевано чисто на фарте, помощи судей, и плохой игры лидеров нашего футбола-цска и зенита. ничего не изменилось...просто спартак как не умел, так и не умеет играть в футбол ..
    AmIIIeR89
    17 сентября 2017 в 17:33
    О чем тут говорить, товарищ Мостовой - спартаковцы до сих пор всем тыкают в лицо своими чемпионствами 90-х. Они и победу 2012 года так же лет 20 праздновать будут
    Байкал энергия
    17 сентября 2017 в 17:27
    Да, что ты такое говоришь то бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой?! Ты же сейчас опять попадёшь под анафеме! Сейчас скажут, что ты неудачник и у тебя зависть потому что тебя выгнали из команды и отправили в Европу влачить жалкое существование!
    Sully
    17 сентября 2017 в 17:17
    а ведь это только Тосно и Марибор, и оба клуба были ближе к победе)) спам реально везучий, отскакивает постоянно...
    Брулин
    17 сентября 2017 в 17:14
    В Южной Америке за такую игру и люлей могут навешать болельщики
    viking88
    viking88 ответил cska.78
    17 сентября 2017 в 17:10
    cska.78:
    Даже спартач Мостовой говорит, что удаление левое!
    да он давно за Спартак не болеет! Да я бы отметил, что половина ветеранов Спартака злорадствует поражениям команды. Это такая месть за то что не взяли в структуру команды или выгнали.
    EvgenyS
    17 сентября 2017 в 17:10
    Александр Северный:
    А разве мостовой не ставил на победу спартака?
    Ставил скорее всего и был огорчен.
    object iff
    17 сентября 2017 в 17:08
    ..."Понятно, что внутри команды не все хорошо".

    после матча, в раздевалке:
    Промес кричит: "я- Спартак, а вы - ..вно"
    cska.78
    17 сентября 2017 в 17:03
    Даже спартач Мостовой говорит, что удаление левое!
    Великолепный
    17 сентября 2017 в 16:59
      Александр Северный
      17 сентября 2017 в 16:56
      А разве мостовой не ставил на победу спартака?
      FERIS
      17 сентября 2017 в 16:55
      Всё правильно сказал.
      Тарасовские до сих пор витают в небесах с короной на голове,но не могут осознать,что они уже опустились ниже плинтуса.