• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Зенит» - «Уфа»: стартовые составы

18 сентября 2017, 18:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 10-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Уфой».

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Маммана, Нобоа, Ерохин, Краневиттер, Дзюба, Кокорин, Дриусси.
Запасные: Кержаков, Лодыгин, Анюков, Терентьев, Новосельцев, Мевля, Жирков, Кузяев, Паредес, Капленко, Ригони, Полоз.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Засеев, Стоцкий, Пауревич, Обляков, Слай, Фатай.
Запасные: Шелия, Сухов, Тумасян, Никитин, Сафрониди, Зубарев, Ванек, Карп, Салатич, Сысуев, Кротов, Абдулавов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что изначально матч должен был пройти 17 сентября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MALOVAR
MALOVAR ответил pereletnii
18 сентября 2017 в 23:13
с победой!))
Лакшери
18 сентября 2017 в 19:56
Кузя че в запасе?
STABEER
18 сентября 2017 в 19:46
По-моему без Дриусси, Ерохина и Смольникова, Зенит выглядит сильнее.
Александр Северный
18 сентября 2017 в 19:38
Сколько свиноты то поразводилось на Зенитовской странице, после такого то позора и не стыдно рыла то показывать.
pereletnii
18 сентября 2017 в 19:23
4-3-3
Удачи Зенитушка!
Sully
Sully ответил FILL3287
18 сентября 2017 в 19:22
FILL3287:
Вся страна за Уфу! Могут проект наказать смело,если конечно судья не выгонит троих.
    Sem25
    18 сентября 2017 в 19:21
    Уфа достаточно "грязная" команда. Если сыграют всерьез, достанется игрокам Зенита.
    Сергеевич вернулся 1
    18 сентября 2017 в 19:21
    Парфёнов бывший спартаковец, Семак бывший баклан. Ждём продолжения чуда!?). Или "сдадимся" на милость "победителю". А, Богданыч???)
    pereletnii
    pereletnii ответил MALOVAR
    18 сентября 2017 в 19:21
    MALOVAR:
    Уфа вперед
    Как то кисло,добавь драйва!)))
    Levadia
    Levadia ответил nikolah2
    18 сентября 2017 в 19:20
    nikolah2:
    из-за какого-то бомбящего свина в бан улетел... состав любопытный) Ждём победы)
    Ну а чего необычного?
    Поменяли только Полоза,Кузяева и Мевлю.
    Схема та же,что и с Вардаром.
    Sully
    Sully ответил nikolah2
    18 сентября 2017 в 19:20
    nikolah2:
    из-за какого-то бомбящего свина в бан улетел... состав любопытный) Ждём победы)
      Sully
      18 сентября 2017 в 19:19
      боевой состав, вперед Зенит!!!
      Гнойный
      18 сентября 2017 в 19:18
        Некит_Зенит
        18 сентября 2017 в 19:16
        MALOVAR:
        Уфа вперед
          Levadia
          18 сентября 2017 в 19:16
          Манчини решил продолжить в три напа.
          Ждём результативной игры.
          nikolah2
          18 сентября 2017 в 19:15
            FROLL 001
            FROLL 001 ответил Беренгар
            18 сентября 2017 в 19:11
            Беренгар:
            Странно что Паредес в запасе...на ЛЕ что ли берегут... В любом случае должны побеждать на классе, мы ж не спартак!
            У него травма была!
            FROLL 001
            FROLL 001 ответил MALOVAR
            18 сентября 2017 в 19:10
            MALOVAR:
            Уфа вперед
              FILL3287
              18 сентября 2017 в 19:09
              Коко-дзюбы в старте,это всегда весело!
              FILL3287
              FILL3287 ответил yarik1_78
              18 сентября 2017 в 19:07
              yarik1_78:
              Как там газон на Баклан-Арене,в норме?
              Траву красят или щели на крыше латают)
              Беренгар
              18 сентября 2017 в 19:06
              Странно что Паредес в запасе...на ЛЕ что ли берегут... В любом случае должны побеждать на классе, мы ж не спартак!
              MALOVAR
              18 сентября 2017 в 19:05
              Уфа вперед
              Bekelman55
              Bekelman55 ответил DawnOfDestiny
              18 сентября 2017 в 19:03
              DawnOfDestiny:
              При всем уважении к Сергею Богдановичу, вперед никого пускать не будем.
              Да Уфа вперед и не побежит))) Один Ванек чет бы старался. А так. и тот в запасе)))
              DawnOfDestiny
              18 сентября 2017 в 18:56
              При всем уважении к Сергею Богдановичу, вперед никого пускать не будем.
              yarik1_78
              18 сентября 2017 в 18:55
              Как там газон на Баклан-Арене,в норме?
              FILL3287
              18 сентября 2017 в 18:52
              Вся страна за Уфу!
              Могут проект наказать смело,если конечно судья не выгонит троих.