Soccer.ru

Семак: «По поводу пенальти у меня есть большие вопросы»

18 сентября 2017, 22:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Рулевой «Уфы» Сергей Семак пообщался с журналистами после поражения своих подопечных от «Зенита» (0:3) в рамках 10-го тура РФПЛ.

«Игра неудачно для нас началась. Антураж и стадион не лучшим образом на нас повлияли. В концовке первого тайма и начале второго пытались вернуться в игру и забить мяч, но в целом закономерная победа „Зенита». 

Что касается момента с пенальти, то у меня большие вопросы, но пока я ещё не смотрел. Лучше пусть этот момент разберут эксперты. Видеоповторы? Я об этом уже много раз высказывался. 

Единственная игра, которую мы провалили — это первый тайм с „Анжи", остальные матчи мы играем в свою силу. Что касается дебюта Салатича, то мы потихоньку подводим его к основе. Он качественный игрок, но ему ещё требуется набрать нужные кондиции. 

Прогресс Лунёва? Он ещё в том сезоне доказал, что заслуживает играть за „Зенит". Он и парень очень хороший, рад за него. 

Болельщики скандировали моё имя? „Зенит" не так давно играет на „Крестовском", но огромное спасибо всем болельщикам за поддержку на сегодняшнем матче".

Все комментарии
Хитрый кот
18 сентября 2017 в 22:28
Богданычу завсегда уважуха! Мировой мужик!
Petergoff
18 сентября 2017 в 22:28
Не унывай Богданыч. Удачи тебе.
FROLL 001
18 сентября 2017 в 22:34
Нормальное адекватное интервью Богданыча. Держит удар. Это вам не нытик Каррера!
Старый Пью
19 сентября 2017 в 01:19
Вынесли вот в заголовок ерунду негативную.
А следовало бы отметить "болельщики скандировали моё имя".
Ведь сегодня 75 лет Павлу Федоровичу Садырину.
И фан-сектор Зенита в начале матча представил баннер с портретом "самого лучшего тренера в мире", исполнил несколько кричалок в его честь, а в середине тайма поприветствовал многократным скандированием Сергея Семака. Весь стадион это очень живо поддерживал.
Тем самым болельщики "проложили мостик" между тренером Зенита и ЦСКА и его бывшим учеником, пожелав ему добиться успехов. Ученику, также сделавшему уже немало и для Зенита и для ЦСКА.
Вот какие новости надо в хаголовок выносить.
зенит юрист
18 сентября 2017 в 22:46
судья на линии слепой. пеналя не было.
Kerri
18 сентября 2017 в 22:50
Сергею и Уфе удачи!
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 02:55
Достойное интервью прекрасного человека и интересного наставника! Ничего, у Семака все получится в Уфе. По крайней мере, уфимцы пропустили три мяча от Зенита в Питере, а не пять как Спартак)
cska1948
cska1948 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 23:34
В том то и дело. На исход игры пенальти ни как не влиял, а осадок остался.
Чупакабра
18 сентября 2017 в 22:56
Семаку уважение. Какая разница был или не был пенальти разницы нет по мне.так как против такой игры Зенита у УФЫ не было никаких шансов!
Старый Пью
19 сентября 2017 в 00:56
А Парфенов вот не слил бывшему клубу. Поросенок этакий.
Богданычу - удачи. Он еще себя покажет.
Парфенову, впрочем, тоже удачи в Москве!
Абу Мухаммад
18 сентября 2017 в 23:04
Как я видел момент когда подавал нобоа помоему мяч за линию ушел но боковой не заметил
Caniggia
18 сентября 2017 в 23:13
Пендаль наилевейший, но и без него у Уфы бы шансов не было. Питер с победой, Семаку с Уфой удачи.
Zayac_65
19 сентября 2017 в 07:12
Пенальти? Какая разница? Возили Уфу как хотели...хорошо, что еще так обошлось..Зенит был сильнее намного
veretennikoff-gud
18 сентября 2017 в 22:58
Судья судьей, пусть ему на том свете когда нибудь припомнят. Но какую игру ставит Семак мне не понятно? в защите пожар. а атаки как не было так и нет. То что Фатай при Гончаренко играл, то теперь урака-валяет. Сысуев сидит на лавке почему-то. Даже Абдулавова выпускает в атаку, а для чего? Абдулавов за всю карьеру только 3 мяча забил, зачем он нужен Уфе. хотя трансферы это не только вина Семака но и нашего руководства. Но кого выпускать и кому играть все таки отвечает Семак!
Гость