• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

L’Équipe: «Тиаго Силва предотвратил драку Неймара и Кавани в раздевалке»

19 сентября 2017, 03:20

Капитан «Пари Сен-Жермен» Тиаго Силва вмешался в конфликт форвардов Эдинсона Кавани и Неймара и помог избежать драки между своими одноклубниками в раздевалке, утверждает источник.

Конфликт между нападающими ПСЖ произошёл из-за того, что уругваец не дал бразильцу пробить пенальти в матче 6-го тура Лиги 1 с «Лионом» (2:0). Напомним, в том же поединке защитник парижан Дани Алвес не дал Кавани исполнить штрафной удар, отдав мяч Неймару.

Ранее сообщалось, что бразильский форвард отписался от страницы Кавани в Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fuad Samedzadeh
19 сентября 2017 в 20:56
Если бы у Эмери и презика ПСЖ был бы душок посадили бы Неймара на лавку игр так на 3-4 образумится.Но к сожалению такого не будет.Пикнул бы он у Лобановского!!
Верг
19 сентября 2017 в 14:51
неймар в раздевалке встал на колени и открыл рот, закрыв глаза .но тияго сильва его поднял и спрятал
Caniggia
19 сентября 2017 в 14:05
Смешно слышать слова Неймар и драка. Если бы такое и могло случиться, то Кавани расплющил бы этого дрища как блоху ногтем.
nulll
19 сентября 2017 в 13:49
Кавани давно в ПСЖ, а барселонские - без году неделя, раз такая буча поднялась, надо бить Неймару и Кавани через раз, затем Неймар скажет: мне достались не совсем удачные позиции для удара, давайте мне 3 неудачных позиции, а Кавани - одну удачную ) а Эмери этот клоун, будет за всем этим наблюдать как всегда

а то, что Неймар отписался от Кавани в вк (ну или в инсте) даже трудно представить как Кавани такое переживёт, это самый что ни на есть хнык - хнык
Doping87
19 сентября 2017 в 13:41
Видос сего проишествия есть у кого нибудь?
sir-5
19 сентября 2017 в 13:28
Это он зря.Надо было просто снять всё и выложить видео.Лишил нас возможности увидеть "звериный оскал империализьма с нечеловеческим лицом".
benderivan
19 сентября 2017 в 13:17
dzvinka:
а че крыса алвес суется в разборки двоих? А че Эмери обделался - назнач штатных исполнителей на все случаи и все. Цирк.
Эмери там вообще боится слово вставить)
aviciii
19 сентября 2017 в 12:31
Фаны Барселоны, поздравляю вас с тем что то вас ушел такой зерноед..
поверьте, лучше иметь в составе дениса суареса и делофеу которые будут умирать за клуб чем такую крысу как неймар
Kuprin
19 сентября 2017 в 12:21
скоро Неймар пролетит как фанера над Парижем
Пластун
19 сентября 2017 в 11:50
Повезло Неймару. Кавани хоть и бревно в футболе но работяга и комплекции явно помощней петуха. Петух наверное бы сразу засимулировал как он это делал последнее время в Барсе. 33ный характер раскрылся как только рядом не стало тех кто может его на место поставить. Раньше его ставили на место Маскерано, Хави, Пике. Можно также вспомнить первый сезон Суареса в команде. Зверюга отдал на Неймара 19 голевых за сезон во всех турнирах, неймар же не отдал ему ни одной голевой.
Пластун
19 сентября 2017 в 11:46
Да, не вовремя Ибра свалил из этого мешка. Однако Неймар не отстаёт от папаши в плане склок. Не будет из него игрока уровня Месси, Криша, Зубастика и прочих великих. Не успел прийти и сразу начал выделываться. Алвес тоже начал качать права не успев обжиться.
Dude-MU
19 сентября 2017 в 11:32
Радостные новости для фанатов Барсы... Прям радуются.
Правильно Неймар делает, знает что забьет, вот и тянет одеяло.
Летчик66
19 сентября 2017 в 11:24
Inside91:
Так уж и быть , пока Ибра восстанавливается и не участвует в матчах , можете взять его на недельку - он своими методами , быстренько там всем клювы позакрывает
    beloff
    19 сентября 2017 в 11:11
    Драка серьезно? Кавани же Неймара просто задавил бы.
    Igo0rek
    19 сентября 2017 в 10:53
    Borusik1975:
    дружная амбициозная команда..простите денежный проект без истории не может называться командой...Неймар еще пожалеет об уходе из Барсы
    Так уж без истории? Или у вас история исчисляется только титулами? В остальном согласен.
    katalonez
    19 сентября 2017 в 10:28
    У Неймара мания величия началась!? В Барсе не прокатило, решил в ПСЖ самоутвердиться. Не спортивно это всё
    Agamaga
    19 сентября 2017 в 10:17
    Очень скоро этот пузырь лопнет
    Суеверный
    19 сентября 2017 в 10:15
    "... Плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан..." (Высоцкий Владимир Семенович). Два бугая мячик не поделили. Нам бы их проблемы (и зарплаты). Да, кстати L’Équipe на русский переводится как команда ("тряхнул стариной" - в школе изучал французский язык). Но только до 1980-го, в университете английский.
    Feoktist
    19 сентября 2017 в 10:09
    Ребята, они просто метят территорию! Если они не договорятся, не уступят друг другу, то вся эта неприятная разборка может плохо кончится для команды, а для Мбаппе наступит карт-бланш, но мальчик в такой атмосфере вряд ли этим воспользуется. ПСЖ выглядит на сегодня очень мощно и есть куда еще расти. Характер у Неймара конечно г.....ый, но потенциал у него большой. Месси для Неймара был кумиром и поэтому он спокойно уступал, но в глубине души завидовал и хотел быть первым.
    Red_team
    19 сентября 2017 в 10:09
    Прекрасная атмосфера в команде.. так мыльному денежному пузырю и надо
    Evgen44
    19 сентября 2017 в 09:58
    Borusik1975:
    дружная амбициозная команда..простите денежный проект без истории не может называться командой...Неймар еще пожалеет об уходе из Барсы
    Я думаю,больше всех пожалеют о Неймаре именно барсуки.В игровом плане найти ему замену на данный момент невозможно.Так что ваши "танцы на костях" и насмешки над ПСЖ как минимум ошибочны.

    P.S. Все помнят,чем закончилась встреча барсуков с ПСЖ в Париже(без Неймара)и если бы не Айтекин и УЕФА...встретитесь с ПСЖ в этом розыгрыше - шансов у вас не будет.Банда там собралась серьезная,не смотря на такие вот стычки...а вы на излете с тренером Месси.
    Inside91
    19 сентября 2017 в 09:55
    Так уж и быть , пока Ибра восстанавливается и не участвует в матчах , можете взять его на недельку - он своими методами , быстренько там всем клювы позакрывает
    dzvinka
    19 сентября 2017 в 09:44
    а че крыса алвес суется в разборки двоих? А че Эмери обделался - назнач штатных исполнителей на все случаи и все. Цирк.
    goalaktika
    19 сентября 2017 в 09:35
    Неймар поймал звезду и попросту оборзел. С таким братом как провакатор Алвес, он еще будет в центре многих скандалов
    Napoleon Bonapart
    19 сентября 2017 в 09:33
    Вот, это- истинная физиономия Неймара! А еще находятся клоуны, которые позволяют себе сравнения этого комедианта с великими МЕССИ И РОНАЛДУ. Уверен, ни Месси, ни Рон, никогда на одном гектаре с........ь не сядут с этим игрочишкой.
    Killofwrath
    19 сентября 2017 в 09:33
    Командир танка:
    немного лирики .....и помог избежать драки между своими одноклубниками в раздевалке.... - cкорее помог неймару избежать избиение)) хотя неймар же из барсы пришел, он бы после щелбана схватился за лицо и валялся на полу бы, сомневаюсь что кавани такова стал бы добивать)))
    В Реале от удара ветра валятся на газон и плачут по 5 минут
    cannongun
    19 сентября 2017 в 09:27
    и отписался от инстаграмма... ахаха что за бабские сопли
    Nazi
    19 сентября 2017 в 09:12
    Абсолютно верно дружище. Также как NGYRZ..
    Funny_Smailik
    19 сентября 2017 в 08:57
    Вот те на... Неймар уже интриги плетёт. А что он хотел, Кавани там главная звезда :)
    13 RUS
    19 сентября 2017 в 08:46
    Неймару все мало