• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Бразилия. Серия А
  • Швеция. Аллсвенскан
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«Лацио» и «Наполи» объявили стартовые составы

20 сентября 2017, 21:03
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 4Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Лацио» и «Наполи» объявили стартовые составы на матч 5-го тура Серии А.

«Лацио»: Стракоша, Баштуш, де Врей, Раду, Баста, Пароло, Лейва, Милинкович-Савич, Лулич, Альберто, Иммобиле.

«Наполи»: Рейна, Маджо, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

В недавно завершившейся встрече тура «Рома» разгромила «Беневенто».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nickolai S
20 сентября 2017 в 21:46
Великий Князь:
Видео всем доступно. Только ссылки должны быть из ютуба. А вот картинки могут только ВИПы постить, но неугодным режиму их не дают.)
Нонконформистам значит мимо. Ну и ладно.
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:44
Nickolai S:
Зёбрам полны булки фиалок! Ахахах))
    Nickolai S
    20 сентября 2017 в 21:43
    Великий Князь:
    На том и порешили) Хохлам дыба, Наполи плеть!
      Великий Князь
      20 сентября 2017 в 21:43
      Nickolai S:
      Кстати, как смочь в картинки и видео? Парсерлох как обычно?
      Видео всем доступно. Только ссылки должны быть из ютуба. А вот картинки могут только ВИПы постить, но неугодным режиму их не дают.)
      Великий Князь
      20 сентября 2017 в 21:41
        Nickolai S
        20 сентября 2017 в 21:41
        Кстати, как смочь в картинки и видео? Парсерлох как обычно?
        Великий Князь
        20 сентября 2017 в 21:40
        Reneg:
        в принципе, да.
          Reneg
          20 сентября 2017 в 21:39
          Великий Князь:
          А можно, что бы все травмы и карточки были у наполи?)
          в принципе, да.
          Nickolai S
          20 сентября 2017 в 21:38
          Великий Князь:
          Не груби царю, а то отправлю на дыбу
          Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.
          Великий Князь
          20 сентября 2017 в 21:36
          Reneg:
          даже не знаю чего хочу от матча.. Возможно ничейку с обилием красных карточек и травм..
          А можно, что бы все травмы и карточки были у наполи?)
          Великий Князь
          20 сентября 2017 в 21:35
          Nickolai S:
          Из одной палаты, ага ))
          Не груби царю, а то отправлю на дыбу
          Великий Князь
          20 сентября 2017 в 21:34
          Тоже авторитарный лидер. К тому же мы с ним союзники, хоть это и противоречит ходу истории. Мы с ним Хрюкров донбассим)
          Nickolai S
          Nickolai S ответил Reneg
          20 сентября 2017 в 21:33
          Reneg:
          насылаю заклятье на проигрыш наполи.сам виноват.
            Reneg
            Reneg ответил Nickolai S
            20 сентября 2017 в 21:32
            Nickolai S:
            А туда ли ты зашёл, артишок?
            насылаю заклятье на проигрыш наполи.сам виноват.
            Nickolai S
            20 сентября 2017 в 21:31
            Мусорщика не тронь. Он клёви. Один из самых адекватных здесь.
            Nickolai S
            Nickolai S ответил Reneg
            20 сентября 2017 в 21:30
            Reneg:
            даже не знаю чего хочу от матча.. Возможно ничейку с обилием красных карточек и травм..
            А туда ли ты зашёл, артишок?
            Nickolai S
            20 сентября 2017 в 21:29
            Великий Князь:
            И с Наполи ответа не снимай. Не гоже итальянскому клубу стабильно лажать с камандами самого слабого чемпа)
            Ну, скажем так, сами виноваты. Недооценили соперника. Должны были снимать вопросы в гостях изначально. Но сходили под себя. Дома, я думаю, поквитаются.
            Reneg
            20 сентября 2017 в 21:28
            даже не знаю чего хочу от матча.. Возможно ничейку с обилием красных карточек и травм..
            Nickolai S
            20 сентября 2017 в 21:28
              Великий Князь
              20 сентября 2017 в 21:25
              Nickolai S:
              Ну ну. Наказалку не поцарапай. Ваши, по ходу, ещё жидче изобразили. И не надо нам рассказывать про барсу, то сё. ))
              И с Наполи ответа не снимай. Не гоже итальянскому клубу стабильно лажать с камандами самого слабого чемпа)
              Великий Князь
              20 сентября 2017 в 21:24
              Nickolai S:
              Ну ну. Наказалку не поцарапай. Ваши, по ходу, ещё жидче изобразили. И не надо нам рассказывать про барсу, то сё. ))
                Nickolai S
                20 сентября 2017 в 21:23
                Великий Князь:
                Надобно наказать помойку за то, что они сериАл в краинеУ снова посрамили(
                Ну ну. Наказалку не поцарапай. Ваши, по ходу, ещё жидче изобразили. И не надо нам рассказывать про барсу, то сё. ))
                Великий Князь
                20 сентября 2017 в 21:09