• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» разгромила «Беневенто» в 5-м туре Серии А

20 сентября 2017, 20:53
БеневентоЛоготип футбольный клуб Беневенто0 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» не испытала проблем с «Беневенто» в рамках 5-го тура Серии А. Хозяева отличились двумя автоголами.

Беневенто, стадион «Чиро Виджорито»

«Беневенто» – «Рома» – 0:4 (0:2)
Голы: Джеко 22, Лучиони 35 (автогол), Джеко 52, Венути 74 (автогол).

«Беневенто»: Белец, Лучиони, Венути, Ди Кьяра, Летиция, Катальди, Чибса, Лазаар (Париджини 64), Мемушай, Пушкаш, Кода (Арментерос 75).
Главный тренер: Марко Барони.

«Рома»: Алиссон, Жуан, Фасио, Коларов, Перес, Гоналон, Стротман, Пеллегрини (Жерсон 68), Джеко, Перотти (Флоренци 75), Юндер (Эль-Шаарави 46).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Ди Кьяра 56, Париджини 84.

Судья: Михаэль Фаббри.

В другом поединке тура «Интер» потерял первые очки в сезоне в матче с «Болоньей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
20 сентября 2017 в 23:26
Жаль что крупно проиграл Беневенто
cska.78
20 сентября 2017 в 23:11
2 гола Беневенто и 2 гола Ромы счет 0:4 :)
Рому с победой!
Dude-MU
20 сентября 2017 в 22:40
Решил посмотреть эту игру, как же я пожалел.
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:20
Reneg:
То то я думаю, что это с тобой... Ну вот можешь же быть нормальным человеком!
Может я после второй контузии нормальным стал. Хотя меня тут ваши признают и не гнобят. Меня только хрюкры, каталашки и интерасты не любят, потому что я пишу им правду, а людей это бесит. Аха-ха)
Reneg
20 сентября 2017 в 21:18
Великий Князь:
Я тебя с Лациале спутал, а ты фанат Ромы. Пардон)
То то я думаю, что это с тобой... Ну вот можешь же быть нормальным человеком!
post-navigator
20 сентября 2017 в 21:18
Два автогола в одном матче!
Федун, а ты потянешь такой же резуль?
Марк Аврелий
20 сентября 2017 в 21:17
Великий Князь:
Тут согласен на 200%, слить Спалети это очень не мудро было сделано)
А Широков это тот, кто над Санчо насмехался ведь? Нет, это точно не я. Я тут был зареган давным давно, в 2011-2012 годах, потом меня забанили надолго, поэтому я тут не сидел, да и регаться заново не хотелось до поры до времени.
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:16
Reneg:
какой оффтоп?) я нечастый гость здесь...
Я тебя с Лациале спутал, а ты фанат Ромы.
Пардон)
Reneg
20 сентября 2017 в 21:15
Великий Князь:
Чё офтоп игноришь? Али царя не уважаешь?)
какой оффтоп?) я нечастый гость здесь...
juchok
20 сентября 2017 в 21:12
второй от Джеко-огонь! бильярд!
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:12
Марк Аврелий:
Спалетти с Ромой был в тройке, а с Интером и подавно будет. А Рома своих ключевых игроков продала, да и тренер у них не такой опытный, как лысый. А вот Милан кстати тоже может обделаться.
Тут согласен на 200%, слить Спалети это очень не мудро было сделано)
Марк Аврелий
20 сентября 2017 в 21:11
Великий Князь:
Я на правах государя китайцев вычёркиваю. Вот пятёрка: Ювентус/Наполи, Рома, Лацио, Сампдория
Спалетти с Ромой был в тройке, а с Интером и подавно будет. А Рома своих ключевых игроков продала, да и тренер у них не такой опытный, как лысый. А вот Милан кстати тоже может обделаться.
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:08
Reneg:
Здарова..времена не те..но надежда не угасает))
Чё офтоп игноришь? Али царя не уважаешь?)
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:07
Марк Аврелий:
В пятерке будут: Ювентус, Интер, Милан, Наполи, Лацио.
Я на правах государя китайцев вычёркиваю.
Вот пятёрка: Ювентус/Наполи, Рома, Лацио, Сампдория
Альфи
20 сентября 2017 в 21:07
С ПОБЕДОЙ ВОЛКИ! Фасио все перехватывал))) Остальные тоже не плохо. Кроме сырого Ченгиза.Джеко однозначно лучший сегодня, второй тайм - просто полное доминирование над соперником.
Reneg
20 сентября 2017 в 21:07
Великий Князь:
Тьфу на СФинКторную китайскую провинцию. Милан пускай пылит. Да и вас бы я с удовольствием поглядел на уровне 1999 года. Здарова.
Здарова..времена не те..но надежда не угасает))
Марк Аврелий
20 сентября 2017 в 21:05
Reneg:
сколько $ ставишь?
В пятерке будут: Ювентус, Интер, Милан, Наполи, Лацио.
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:04
Reneg:
в этом сезоне вам потяжелей придется.. грядет возвращение двух миланских грандов..)) Это помимо Ромы и Наполи) и Барса сил еще отнимет + лазарет..
    Reneg
    20 сентября 2017 в 21:02
    Марк Аврелий:
    Рома даже в топ 5 не попадет)
    сколько $ ставишь?
    Reneg
    20 сентября 2017 в 21:02
    Великий Князь:
    Прочитал протокол. Там Беневенто себя громило не хуже Ромы. Аха-ха) Волчат с победой. Авось в этом сезоне пободаемся? Главное, что бы принтор в ЛЧ не прошёл, а то у них теперь юаней много, как следствие им судьи благоволят.)
    в этом сезоне вам потяжелей придется.. грядет возвращение двух миланских грандов..)) Это помимо Ромы и Наполи) и Барса сил еще отнимет + лазарет..
    Марк Аврелий
    20 сентября 2017 в 21:02
    Великий Князь:
    Прочитал протокол. Там Беневенто себя громило не хуже Ромы. Аха-ха) Волчат с победой. Авось в этом сезоне пободаемся? Главное, что бы принтор в ЛЧ не прошёл, а то у них теперь юаней много, как следствие им судьи благоволят.)
    Рома даже в топ 5 не попадет)
    Великий Князь
    20 сентября 2017 в 20:57
    Прочитал протокол. Там Беневенто себя громило не хуже Ромы. Аха-ха)
    Волчат с победой. Авось в этом сезоне пободаемся? Главное, что бы принтор в ЛЧ не прошёл, а то у них теперь юаней много, как следствие им судьи благоволят.)
    Lazio-Kiev
    20 сентября 2017 в 20:57
    Молодцы! Слов нет. Эпично. Джеко не сможет, ведьма поможет! 😂😂😂