• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед3.953.751.88
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф---
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б1.27.511
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М3.33.252.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
Италия. Серия А 2017/2018, 33 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа1.374.758.6
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КротонеКротоне 1:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус10.85.11.3
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 3:4 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио2.753.42.5
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:1 Логотип футбольный клуб МиланМилан3.053.32.35
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе---
Франция. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 1:3 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ1891.13

«Рома» разгромила «Беневенто» в 5-м туре Серии А

20 сентября 2017, 20:53
БеневентоЛоготип футбольный клуб Беневенто0 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» не испытала проблем с «Беневенто» в рамках 5-го тура Серии А. Хозяева отличились двумя автоголами.

Беневенто, стадион «Чиро Виджорито»

«Беневенто» – «Рома» – 0:4 (0:2)
Голы: Джеко 22, Лучиони 35 (автогол), Джеко 52, Венути 74 (автогол).

«Беневенто»: Белец, Лучиони, Венути, Ди Кьяра, Летиция, Катальди, Чибса, Лазаар (Париджини 64), Мемушай, Пушкаш, Кода (Арментерос 75).
Главный тренер: Марко Барони.

«Рома»: Алиссон, Жуан, Фасио, Коларов, Перес, Гоналон, Стротман, Пеллегрини (Жерсон 68), Джеко, Перотти (Флоренци 75), Юндер (Эль-Шаарави 46).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Ди Кьяра 56, Париджини 84.

Судья: Михаэль Фаббри.

В другом поединке тура «Интер» потерял первые очки в сезоне в матче с «Болоньей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
20 сентября 2017 в 23:26
Жаль что крупно проиграл Беневенто
cska.78
20 сентября 2017 в 23:11
2 гола Беневенто и 2 гола Ромы счет 0:4 :)
Рому с победой!
Dude-MU
20 сентября 2017 в 22:40
Решил посмотреть эту игру, как же я пожалел.
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:20
Reneg:
То то я думаю, что это с тобой... Ну вот можешь же быть нормальным человеком!
Может я после второй контузии нормальным стал. Хотя меня тут ваши признают и не гнобят. Меня только хрюкры, каталашки и интерасты не любят, потому что я пишу им правду, а людей это бесит. Аха-ха)
Reneg
20 сентября 2017 в 21:18
Великий Князь:
Я тебя с Лациале спутал, а ты фанат Ромы. Пардон)
То то я думаю, что это с тобой... Ну вот можешь же быть нормальным человеком!
post-navigator
20 сентября 2017 в 21:18
Два автогола в одном матче!
Федун, а ты потянешь такой же резуль?
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:16
Reneg:
какой оффтоп?) я нечастый гость здесь...
Я тебя с Лациале спутал, а ты фанат Ромы.
Пардон)
Reneg
20 сентября 2017 в 21:15
Великий Князь:
Чё офтоп игноришь? Али царя не уважаешь?)
какой оффтоп?) я нечастый гость здесь...
juchok
20 сентября 2017 в 21:12
второй от Джеко-огонь! бильярд!
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:12
Тут согласен на 200%, слить Спалети это очень не мудро было сделано)
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:08
Reneg:
Здарова..времена не те..но надежда не угасает))
Чё офтоп игноришь? Али царя не уважаешь?)
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:07
Я на правах государя китайцев вычёркиваю.
Вот пятёрка: Ювентус/Наполи, Рома, Лацио, Сампдория
Альфи
20 сентября 2017 в 21:07
С ПОБЕДОЙ ВОЛКИ! Фасио все перехватывал))) Остальные тоже не плохо. Кроме сырого Ченгиза.Джеко однозначно лучший сегодня, второй тайм - просто полное доминирование над соперником.
Reneg
20 сентября 2017 в 21:07
Великий Князь:
Тьфу на СФинКторную китайскую провинцию. Милан пускай пылит. Да и вас бы я с удовольствием поглядел на уровне 1999 года. Здарова.
Здарова..времена не те..но надежда не угасает))
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:04
Reneg:
в этом сезоне вам потяжелей придется.. грядет возвращение двух миланских грандов..)) Это помимо Ромы и Наполи) и Барса сил еще отнимет + лазарет..
    Reneg
    20 сентября 2017 в 21:02
    сколько $ ставишь?
    Reneg
    20 сентября 2017 в 21:02
    Великий Князь:
    Прочитал протокол. Там Беневенто себя громило не хуже Ромы. Аха-ха) Волчат с победой. Авось в этом сезоне пободаемся? Главное, что бы принтор в ЛЧ не прошёл, а то у них теперь юаней много, как следствие им судьи благоволят.)
    в этом сезоне вам потяжелей придется.. грядет возвращение двух миланских грандов..)) Это помимо Ромы и Наполи) и Барса сил еще отнимет + лазарет..
    Великий Князь
    20 сентября 2017 в 20:57
    Прочитал протокол. Там Беневенто себя громило не хуже Ромы. Аха-ха)
    Волчат с победой. Авось в этом сезоне пободаемся? Главное, что бы принтор в ЛЧ не прошёл, а то у них теперь юаней много, как следствие им судьи благоволят.)
    Lazio-Kiev
    20 сентября 2017 в 20:57
    Молодцы! Слов нет. Эпично. Джеко не сможет, ведьма поможет! 😂😂😂