• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:3 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор 1:4 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Рома» разгромила «Беневенто» в 5-м туре Серии А

20 сентября 2017, 20:53
БеневентоЛоготип футбольный клуб Беневенто0 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» не испытала проблем с «Беневенто» в рамках 5-го тура Серии А. Хозяева отличились двумя автоголами.

Беневенто, стадион «Чиро Виджорито»

«Беневенто» – «Рома» – 0:4 (0:2)
Голы: Джеко 22, Лучиони 35 (автогол), Джеко 52, Венути 74 (автогол).

«Беневенто»: Белец, Лучиони, Венути, Ди Кьяра, Летиция, Катальди, Чибса, Лазаар (Париджини 64), Мемушай, Пушкаш, Кода (Арментерос 75).
Главный тренер: Марко Барони.

«Рома»: Алиссон, Жуан, Фасио, Коларов, Перес, Гоналон, Стротман, Пеллегрини (Жерсон 68), Джеко, Перотти (Флоренци 75), Юндер (Эль-Шаарави 46).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Ди Кьяра 56, Париджини 84.

Судья: Михаэль Фаббри.

В другом поединке тура «Интер» потерял первые очки в сезоне в матче с «Болоньей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
20 сентября 2017 в 23:26
Жаль что крупно проиграл Беневенто
cska.78
20 сентября 2017 в 23:11
2 гола Беневенто и 2 гола Ромы счет 0:4 :)
Рому с победой!
Dude-MU
20 сентября 2017 в 22:40
Решил посмотреть эту игру, как же я пожалел.
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:20
Reneg:
То то я думаю, что это с тобой... Ну вот можешь же быть нормальным человеком!
Может я после второй контузии нормальным стал. Хотя меня тут ваши признают и не гнобят. Меня только хрюкры, каталашки и интерасты не любят, потому что я пишу им правду, а людей это бесит. Аха-ха)
Reneg
20 сентября 2017 в 21:18
Великий Князь:
Я тебя с Лациале спутал, а ты фанат Ромы. Пардон)
То то я думаю, что это с тобой... Ну вот можешь же быть нормальным человеком!
post-navigator
20 сентября 2017 в 21:18
Два автогола в одном матче!
Федун, а ты потянешь такой же резуль?
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:16
Reneg:
какой оффтоп?) я нечастый гость здесь...
Я тебя с Лациале спутал, а ты фанат Ромы.
Пардон)
Reneg
20 сентября 2017 в 21:15
Великий Князь:
Чё офтоп игноришь? Али царя не уважаешь?)
какой оффтоп?) я нечастый гость здесь...
juchok
20 сентября 2017 в 21:12
второй от Джеко-огонь! бильярд!
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:12
Тут согласен на 200%, слить Спалети это очень не мудро было сделано)
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:08
Reneg:
Здарова..времена не те..но надежда не угасает))
Чё офтоп игноришь? Али царя не уважаешь?)
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:07
Я на правах государя китайцев вычёркиваю.
Вот пятёрка: Ювентус/Наполи, Рома, Лацио, Сампдория
Альфи
20 сентября 2017 в 21:07
С ПОБЕДОЙ ВОЛКИ! Фасио все перехватывал))) Остальные тоже не плохо. Кроме сырого Ченгиза.Джеко однозначно лучший сегодня, второй тайм - просто полное доминирование над соперником.
Reneg
20 сентября 2017 в 21:07
Великий Князь:
Тьфу на СФинКторную китайскую провинцию. Милан пускай пылит. Да и вас бы я с удовольствием поглядел на уровне 1999 года. Здарова.
Здарова..времена не те..но надежда не угасает))
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:04
Reneg:
в этом сезоне вам потяжелей придется.. грядет возвращение двух миланских грандов..)) Это помимо Ромы и Наполи) и Барса сил еще отнимет + лазарет..
    Reneg
    20 сентября 2017 в 21:02
    сколько $ ставишь?
    Reneg
    20 сентября 2017 в 21:02
    Великий Князь:
    Прочитал протокол. Там Беневенто себя громило не хуже Ромы. Аха-ха) Волчат с победой. Авось в этом сезоне пободаемся? Главное, что бы принтор в ЛЧ не прошёл, а то у них теперь юаней много, как следствие им судьи благоволят.)
    в этом сезоне вам потяжелей придется.. грядет возвращение двух миланских грандов..)) Это помимо Ромы и Наполи) и Барса сил еще отнимет + лазарет..
    Великий Князь
    20 сентября 2017 в 20:57
    Прочитал протокол. Там Беневенто себя громило не хуже Ромы. Аха-ха)
    Волчат с победой. Авось в этом сезоне пободаемся? Главное, что бы принтор в ЛЧ не прошёл, а то у них теперь юаней много, как следствие им судьи благоволят.)
    Lazio-Kiev
    20 сентября 2017 в 20:57
    Молодцы! Слов нет. Эпично. Джеко не сможет, ведьма поможет! 😂😂😂