Soccer.ru

«Атлетико» договорился о покупке Диего Косты за 55 млн евро

21 сентября 2017, 13:28

«Атлетико» и «Челси» достигли договоренности по трансферу нападающего «синих» Диего Косты, сообщают в Испании.

Испанский клуб заплатит за футболиста 55 млн евро плюс еще 10 млн будут предусмотрены в виде различных бонусов. Из-за трансферного запрета «матрасников» Коста сможет помочь своему будущему клубу только с нового года.

Сейчас Коста тренируется по индивидуальной программе в Мадриде.

Все комментарии
ATG
ATG
21 сентября 2017 в 15:39
Вот в принципе и ясно кого летом ждать в Барсе. Гризмана.
Fuad Samedzadeh
21 сентября 2017 в 15:32
Блин воот,Атлетико-Челси где нибудь в лиге чемпионов встретится и Коста всандалит Челси хет-трик,у Конте парик отклеится после этого.
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 15:21
Ну вот и все! Наверняка его счастью нет предела) По сути Диего повторил финт Филипе Луиса.
вячеслав остапенко
21 сентября 2017 в 15:15
Коста хороший игрок он может помочь команде
MaX10
21 сентября 2017 в 15:11
Индивидуальная программа - спец палата, серьезные лекарства, косточки и цепь на шее
The Frei
21 сентября 2017 в 15:01, ред.
Куда катится мир?

Покупали Косту за 45 млн евро, когда ему было 25 лет.

Продаем Косту за 55 млн евро + 10 млн евро бонусами когда ему стало 29 лет и в игре он вообще не прибавил, а учитывая пол года без практики так и вообще слабее станет...
777dimon86
21 сентября 2017 в 15:00
Что то дороговато для бунтаря
Брулин
21 сентября 2017 в 14:49
в Атлетико и будет поддерживать форму, как и Арда в Барсе полгода отдыхал во время бана
Майкл59ru
21 сентября 2017 в 14:07
Будет такая же история как с Тевесом. Наотдыхался Коста,сейчас лишние кило и весь алкоголь будет как минимум год из организма выводить )
ДАША Д
21 сентября 2017 в 14:04
Игрок не выполняющий свои контрактные обязательства может быть сильным игроком, но никогда не станет выдающимся.
Germann
21 сентября 2017 в 13:43
Лучшие времена Косты были - в банде Симеоне... Может и повторятся... ???
Colchoneros
21 сентября 2017 в 13:38
Отличная новость для поклонников Атлетико Мадрид!
Евгений Лившиц
21 сентября 2017 в 13:31
Наконец то закончится эта затянувшаяся сага, если сообщение не утка. 65 совсем не плохие деньги за нашего "буяна"!
Гость