• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 11’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 0:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

Левандовски начал учить испанский язык

20 сентября 2017, 15:06

По информации немецких СМИ, нападающий «Баварии» Роберт Левандовски всерьез намерен перейти в «Реал». В заметке издания Bild, которая называется «Здравствуй, Мадрид?», утверждается, что Левандовски уже начал учить испанский язык в преддверии будущего трансфера.

При этом сам поляк недавно заявил, что счастлив в «Баварии», а его агенты будут всеми силами скрывать желание Левандовски уйти по окончании сезона.

В нынешнем сезоне 29-летний поляк отличился 6 голами в 5 матчах Бундеслиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Preston North End
21 сентября 2017 в 16:18
Учится, учится и еще раз, учится!
Die Roten
21 сентября 2017 в 13:36
может хоть все языки учить если делать нечего)
Andrejka
21 сентября 2017 в 11:19
удаление былр еще в первой игре в начале первого тайма, ты начинай от туда сиотреть а не с той игры где выгодно тебе, вот в первой игре первый тайм реал вобще даже на статиста то не тянул, но в тот момент судье был показан чемодан и игра измегилась.
Ахад
20 сентября 2017 в 22:30
да ну фигня полнейшая...мало ли зачем ему испанский...лёве и в баварии не плохо
lobsterdam
lobsterdam ответил zakirjan_87
20 сентября 2017 в 19:10
zakirjan_87:
Молодец Лева, наверно хочет работать переводчиком после завершения карьеры, как и я))) Как говорят испанцы "мучо трабахар, мучо динеро")))
а ты что, уже завершил "карьеру"?
zakirjan_87
20 сентября 2017 в 18:32
Молодец Лева, наверно хочет работать переводчиком после завершения карьеры, как и я)))

Как говорят испанцы "мучо трабахар, мучо динеро")))
dimagas1
dimagas1 ответил Igo0rek
20 сентября 2017 в 18:21
Igo0rek:
Ливерпуль по твоему слабый клуб?
да.
Гнойный
20 сентября 2017 в 18:11
Фигня, а не новость, если бы подписался в инст на Реал, то уже серьезное что-то происходит😂😂
Igo0rek
Igo0rek ответил dimagas1
20 сентября 2017 в 18:11
dimagas1:
Как Сити обыграет хоть 1 топ-клуб тогда и будешь говорить.
Ливерпуль по твоему слабый клуб?
Рауль и Зидан
20 сентября 2017 в 18:06
Andrejka:
ювентус.мю и сити когда впоследний раз разбивали то? барселона выйгра в последний раз по сумме двух матчей не спорю а вот реал в прошлом году пока бавария играла в большенстве, смотрелся статистом каким то.
Статистом ? До удаления на момент 80 минута . Нойер 10 сейвов Навас 2 . Кто там статист был ?
starche
20 сентября 2017 в 18:02
Староват он для этого.
dimagas1
dimagas1 ответил Igo0rek
20 сентября 2017 в 17:57
Igo0rek:
Сити сейчас несколько отличается от команды годичной давности. Укреплены самые слабые позиции. За 3 матча мы забили 15 мячей и 0 пропустили. А теперь подумай еще раз. Боитс ли нас Суонси или нет!
Как Сити обыграет хоть 1 топ-клуб тогда и будешь говорить.
schollistar
schollistar ответил Igo0rek
20 сентября 2017 в 17:44
Igo0rek:
Будет в тени Бензема)) А Бавария потихоньку сдает и сдает. Бавария сейчас, не входит в тройку лучших клубов мира. С этим не согласятся только фанаты Баварии, которые думают, что Бавария на первом.
    Санчо Панса
    20 сентября 2017 в 17:15
    Все это не спроста, конечно) Вполне возможно, что Лёва окажется на Сантьяго Бернабеу! Поживем и увидим, чего гадать на сливочной гуще.
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Andrejka
    20 сентября 2017 в 17:12
    Сити сейчас несколько отличается от команды годичной давности. Укреплены самые слабые позиции. За 3 матча мы забили 15 мячей и 0 пропустили. А теперь подумай еще раз. Боитс ли нас Суонси или нет!
    Andrejka
    Andrejka ответил Igo0rek
    20 сентября 2017 в 17:09
    ювентус.мю и сити когда впоследний раз разбивали то? барселона выйгра в последний раз по сумме двух матчей не спорю а вот реал в прошлом году пока бавария играла в большенстве, смотрелся статистом каким то.
    Марк Аврелий
    20 сентября 2017 в 16:10
    Kavaro:
    Где были хороши? в БЛ? Против Арсенала, Порту?
    Против МЮ, МС. Ну и в последний сезон Гвардиолы они хорошо сыграли в полуфинале с Атлетико.
    Kavaro
    20 сентября 2017 в 16:01
    Марк Аврелий:
    Еще при Гвардиоле они были хороши.
    Где были хороши? в БЛ? Против Арсенала, Порту?
    SHMEL
    20 сентября 2017 в 15:55
    Пусть попробует.Как это Кристя воспримет.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Kavaro
    20 сентября 2017 в 15:55
    Kavaro:
    Левандовски и на пенсии будет лучше двух-трёх Моратт. Поляк из тех игроков которые делают разницу, а Мората всего лишь добротный игрок для подмены.
    Не знаю-не знаю...может быть(в любом случаи,"погоды"не испортит.)
    ALBA BARCELONA 21
    20 сентября 2017 в 15:54
    Он для Барсы учит язык.
    ДСА
    20 сентября 2017 в 15:53
    Полиглот какой-то: польский, немецкий, наверняка английский, теперь еще и испанский.
    Марк Аврелий
    20 сентября 2017 в 15:52
    Kavaro:
    Бавария входила в тройку лучших только при Хайнкесе. Ни до ни после они не былт такой уж страшной силой. Это на фоне мёртвой БЛ они кажутся мускулистами, а в Европе сливаются при превой встрече с топ клубом.
    Еще при Гвардиоле они были хороши.
    Kavaro
    Kavaro ответил cevin cigan
    20 сентября 2017 в 15:51
    cevin cigan:
    От нас молодой Мората ушёл для того,чтобы взять 30г Лёву? Лет пять назад,все бы были только рады,а щас?...
    Левандовски и на пенсии будет лучше двух-трёх Моратт. Поляк из тех игроков которые делают разницу, а Мората всего лишь добротный игрок для подмены.
    Kavaro
    Kavaro ответил Igo0rek
    20 сентября 2017 в 15:47
    Igo0rek:
    Будет в тени Бензема)) А Бавария потихоньку сдает и сдает. Бавария сейчас, не входит в тройку лучших клубов мира. С этим не согласятся только фанаты Баварии, которые думают, что Бавария на первом.
    Бавария входила в тройку лучших только при Хайнкесе. Ни до ни после они не былт такой уж страшной силой. Это на фоне мёртвой БЛ они кажутся мускулистами, а в Европе сливаются при превой встрече с топ клубом.
    cevin cigan
    20 сентября 2017 в 15:47
    От нас молодой Мората ушёл для того,чтобы взять 30г Лёву? Лет пять назад,все бы были только рады,а щас?...
    sir-5
    20 сентября 2017 в 15:47
    ...а Дзюба-китайский.И это не слухи.
    удав
    20 сентября 2017 в 15:42
    левандовский точно выучил фразу на русском "в тарасовку?- лучше расстрел"=)
    10 seconds to stars
    20 сентября 2017 в 15:39
    Igo0rek:
    Будет в тени Бензема)) А Бавария потихоньку сдает и сдает. Бавария сейчас, не входит в тройку лучших клубов мира. С этим не согласятся только фанаты Баварии, которые думают, что Бавария на первом.
    Ну я не фан Баварии, но считаю что этот клуб входит в тройку сильнейших в мире.
    Марк Аврелий
    20 сентября 2017 в 15:29
    Igo0rek:
    Я посмотрел пару игр Баварии. И она сейчас вообще не впечатляет. Бавария не производит впечатление мощной команды. И матч с ней, не вызывает страх.
    Видимо Карло Анчелотти не подходит им.