• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.20 10.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.32 5.56 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.75 3.13 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.69 4.20 5.25
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.43 4.90 8.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.58 4.13 5.94
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.00 3.92 1.77
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 2.01 3.42 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.96 3.80 3.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.32 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 32.35
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.50 7.70 1.195
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Левандовски начал учить испанский язык

20 сентября 2017, 15:06

По информации немецких СМИ, нападающий «Баварии» Роберт Левандовски всерьез намерен перейти в «Реал». В заметке издания Bild, которая называется «Здравствуй, Мадрид?», утверждается, что Левандовски уже начал учить испанский язык в преддверии будущего трансфера.

При этом сам поляк недавно заявил, что счастлив в «Баварии», а его агенты будут всеми силами скрывать желание Левандовски уйти по окончании сезона.

В нынешнем сезоне 29-летний поляк отличился 6 голами в 5 матчах Бундеслиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Preston North End
21 сентября 2017 в 16:18
Учится, учится и еще раз, учится!
Die Roten
21 сентября 2017 в 13:36
может хоть все языки учить если делать нечего)
Andrejka
21 сентября 2017 в 11:19
удаление былр еще в первой игре в начале первого тайма, ты начинай от туда сиотреть а не с той игры где выгодно тебе, вот в первой игре первый тайм реал вобще даже на статиста то не тянул, но в тот момент судье был показан чемодан и игра измегилась.
Ахад
20 сентября 2017 в 22:30
да ну фигня полнейшая...мало ли зачем ему испанский...лёве и в баварии не плохо
lobsterdam
lobsterdam ответил zakirjan_87
20 сентября 2017 в 19:10
Молодец Лева, наверно хочет работать переводчиком после завершения карьеры, как и я))) Как говорят испанцы "мучо трабахар, мучо динеро")))
а ты что, уже завершил "карьеру"?
zakirjan_87
20 сентября 2017 в 18:32
Молодец Лева, наверно хочет работать переводчиком после завершения карьеры, как и я)))

Как говорят испанцы "мучо трабахар, мучо динеро")))
dimagas1
dimagas1 ответил Igo0rek
20 сентября 2017 в 18:21
Ливерпуль по твоему слабый клуб?
да.
Гнойный
20 сентября 2017 в 18:11
Фигня, а не новость, если бы подписался в инст на Реал, то уже серьезное что-то происходит😂😂
Igo0rek
Igo0rek ответил dimagas1
20 сентября 2017 в 18:11
Как Сити обыграет хоть 1 топ-клуб тогда и будешь говорить.
Ливерпуль по твоему слабый клуб?
Рауль и Зидан
20 сентября 2017 в 18:06
ювентус.мю и сити когда впоследний раз разбивали то? барселона выйгра в последний раз по сумме двух матчей не спорю а вот реал в прошлом году пока бавария играла в большенстве, смотрелся статистом каким то.
Статистом ? До удаления на момент 80 минута . Нойер 10 сейвов Навас 2 . Кто там статист был ?
starche
20 сентября 2017 в 18:02
Староват он для этого.
dimagas1
dimagas1 ответил Igo0rek
20 сентября 2017 в 17:57
Сити сейчас несколько отличается от команды годичной давности. Укреплены самые слабые позиции. За 3 матча мы забили 15 мячей и 0 пропустили. А теперь подумай еще раз. Боитс ли нас Суонси или нет!
Как Сити обыграет хоть 1 топ-клуб тогда и будешь говорить.
schollistar
schollistar ответил Igo0rek
20 сентября 2017 в 17:44
Будет в тени Бензема)) А Бавария потихоньку сдает и сдает. Бавария сейчас, не входит в тройку лучших клубов мира. С этим не согласятся только фанаты Баварии, которые думают, что Бавария на первом.
    Санчо Панса
    20 сентября 2017 в 17:15
    Все это не спроста, конечно) Вполне возможно, что Лёва окажется на Сантьяго Бернабеу! Поживем и увидим, чего гадать на сливочной гуще.
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Andrejka
    20 сентября 2017 в 17:12
    Сити сейчас несколько отличается от команды годичной давности. Укреплены самые слабые позиции. За 3 матча мы забили 15 мячей и 0 пропустили. А теперь подумай еще раз. Боитс ли нас Суонси или нет!
    Andrejka
    Andrejka ответил Igo0rek
    20 сентября 2017 в 17:09
    ювентус.мю и сити когда впоследний раз разбивали то? барселона выйгра в последний раз по сумме двух матчей не спорю а вот реал в прошлом году пока бавария играла в большенстве, смотрелся статистом каким то.
    Kavaro
    20 сентября 2017 в 16:01
    Где были хороши? в БЛ? Против Арсенала, Порту?
    SHMEL
    20 сентября 2017 в 15:55
    Пусть попробует.Как это Кристя воспримет.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Kavaro
    20 сентября 2017 в 15:55
    Левандовски и на пенсии будет лучше двух-трёх Моратт. Поляк из тех игроков которые делают разницу, а Мората всего лишь добротный игрок для подмены.
    Не знаю-не знаю...может быть(в любом случаи,"погоды"не испортит.)
    ALBA BARCELONA 21
    20 сентября 2017 в 15:54
    Он для Барсы учит язык.
    ДСА
    20 сентября 2017 в 15:53
    Полиглот какой-то: польский, немецкий, наверняка английский, теперь еще и испанский.
    Kavaro
    Kavaro ответил cevin cigan
    20 сентября 2017 в 15:51
    От нас молодой Мората ушёл для того,чтобы взять 30г Лёву? Лет пять назад,все бы были только рады,а щас?...
    Левандовски и на пенсии будет лучше двух-трёх Моратт. Поляк из тех игроков которые делают разницу, а Мората всего лишь добротный игрок для подмены.
    Kavaro
    Kavaro ответил Igo0rek
    20 сентября 2017 в 15:47
    Будет в тени Бензема)) А Бавария потихоньку сдает и сдает. Бавария сейчас, не входит в тройку лучших клубов мира. С этим не согласятся только фанаты Баварии, которые думают, что Бавария на первом.
    Бавария входила в тройку лучших только при Хайнкесе. Ни до ни после они не былт такой уж страшной силой. Это на фоне мёртвой БЛ они кажутся мускулистами, а в Европе сливаются при превой встрече с топ клубом.
    cevin cigan
    20 сентября 2017 в 15:47
    От нас молодой Мората ушёл для того,чтобы взять 30г Лёву? Лет пять назад,все бы были только рады,а щас?...
    sir-5
    20 сентября 2017 в 15:47
    ...а Дзюба-китайский.И это не слухи.
    удав
    20 сентября 2017 в 15:42
    левандовский точно выучил фразу на русском "в тарасовку?- лучше расстрел"=)
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответил Igo0rek
    20 сентября 2017 в 15:39
    Будет в тени Бензема)) А Бавария потихоньку сдает и сдает. Бавария сейчас, не входит в тройку лучших клубов мира. С этим не согласятся только фанаты Баварии, которые думают, что Бавария на первом.
    Ну я не фан Баварии, но считаю что этот клуб входит в тройку сильнейших в мире.
    Igo0rek
    20 сентября 2017 в 15:28
    Я посмотрел пару игр Баварии. И она сейчас вообще не впечатляет. Бавария не производит впечатление мощной команды. И матч с ней, не вызывает страх.
    Vladimir808
    20 сентября 2017 в 15:25
    Знание испанского никому не помешает.
    Но это вовсе не значит, что он переходит в Реал.
    LOpp
    20 сентября 2017 в 15:23
    Левандовски по кабельному телевидению посмотрел корриду, значит он переходит в Реал
    Левандовски купил в супермаркете хамон, значит он переходит в Реал