• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Лион» отказался покупать Роналду в 2002 году

19 сентября 2017, 17:22

Бывший нападающий «Лиона» Тони Верель сообщил, что в 2002 году «Спортинг» предлагал «ткачам» приобрести нападающего Криштиану Роналду, но французский клуб ответил отказом.

«„Спортинг“ предлагал „Лиону“ Роналду и еще одного игрока. Сегодня „ткачи“ должны испытывать большое разочарование из-за этого отказа», — сказал Верель.

Через год после этого случая португалец перебрался в «Манчестер Юнайтед» за 17.5 млн евро.

Напомним, что минувшим летом ходили слухи о возвращении 32-летнего Роналду в МЮ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
firewing
19 сентября 2017 в 21:48
Не все такие прозорливые открыватели-раскрыватели молодых талантов, как сэр Алекс.
tema-1804
19 сентября 2017 в 20:52
просто не дальновидная команда, молодых преспективных игроков надо брать, а леон одним днем жил! то ли дело МЮ
Алексей Буренин
19 сентября 2017 в 19:56
наверное уже 1000 раз пожалели
Kresi frok
19 сентября 2017 в 19:07
риал и раналда подходят друг другу, ведь там одни пид...сы!
вячеслав остапенко
19 сентября 2017 в 18:45
Я думаю Лион правильно поступил что отказал
dzvinka
19 сентября 2017 в 18:29
    Nazi
    19 сентября 2017 в 18:27
    Все равно его бы сперли на след. год. Тот Лион был не современный ПСЖ :) Так что кроме потерянной материальной выгоды никаких разочарований быть не должно..
    dimagas1
    19 сентября 2017 в 18:09
    Тогда Жуниньо хорошо играл )))
    LOpp
    19 сентября 2017 в 18:08
    Лион в те годы был силён, с Роналду точно бы ЛЧ выиграли.
    Санчо Панса
    19 сентября 2017 в 18:08
    Если бы да кабы...Как пела Ротару, что было, то уже прошло!
    anyway
    19 сентября 2017 в 18:04
    если бы он перешел в лион его карьера вполне могла пойти по другому...
    Морозовский
    19 сентября 2017 в 18:02
    Мудро поступили.
    NGYRZ
    19 сентября 2017 в 17:47
    Как говорится, все что ни делается, все к лучшему...!

    Лишний год не потерял...!

    Стал легендой трех команд - МЮ, Реала и Португалии...!

    Удачи Роналду!
    Igo0rek
    19 сентября 2017 в 17:35
    Роналду уже 32... Жеееееееесть, я почему-то думал, что ему 30... Время, остановись!
    cevin cigan
    19 сентября 2017 в 17:33
    Скажем так,что в Лионе Рон,долго бы не задержался!У гениальных игроков,все пути ведут в Реал Мадрид!!!
    Zen-Aku
    19 сентября 2017 в 17:31
    Но потом сильно об этом пожелали!()
    Red_team
    Red_team ответил juchok
    19 сентября 2017 в 17:31
    juchok:
    а вот если бы купили, то у Пансы в профиле было бы на один любимый клуб больше!)!)!)!) З.Ы он еще не говорил за кого будет топить в след туре ЛЧ? За ЦСКА или МЮ???
      Red_team
      19 сентября 2017 в 17:26
      Это еще ничего, Венгер вон даже Пеле с Марадоной мог купить, для него даже временных рамок не существует
      juchok
      19 сентября 2017 в 17:26
      а вот если бы купили, то у Пансы в профиле было бы на один любимый клуб больше!)!)!)!)

      З.Ы он еще не говорил за кого будет топить в след туре ЛЧ? За ЦСКА или МЮ???
      severnyj84
      19 сентября 2017 в 17:24
      Значит, играл плохо в 2002 году.