• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 55’ Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 41’ Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:0 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 40’ Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 1:0 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 41’ Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 48’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Манчини: «Мне кажется, что Капленко сегодня был лучшим на поле»

21 сентября 2017, 23:00
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в дополнительное время

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России, в котором его команда уступила петербургскому «Динамо»:

«Поздравляю петербургское „Динамо“ с этой победой.

Почему после удаления Мевли не сделал замену, а перевел в центр обороны Капленко? Мне кажется, что Капленко сегодня был лучшим на поле.

Я отношусь серьезно абсолютно ко всем матчам. Я не могу играть одним составом в четверг, воскресенье и потом в следующий четверг. Те, кого я выпустил в старте, должны были выкладываться с максимальной отдачей. С самого начала, с момента удаления Мевли игра складывалась не в нашу сторону, однако ребята боролись, и я благодарен им за это.

Напомнила ли мне сегодняшняя атмосфера миланское или римское дерби? Не могу сказать, что она была похожа на то же миланское дерби. Но было бы хорошо, если бы „Динамо“ играло в Премьер-Лиге - не пришлось бы далеко ехать.

Вылет из Кубка России — трагедия? Мне очень жаль. Мы очень хотели дойти до финала. Подчеркну, что ребята играли очень хорошо, я им благодарен и они молодцы. Матч был омрачен многочисленными судейскими ошибками, но ребята — молодцы, что так играли и боролись».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MS SQL Server MVP
22 сентября 2017 в 12:27
Манчине на тренировке: Ребята приготовились ! Я Параде раз, два, три, четыре ))))
kilativ
22 сентября 2017 в 11:39
молодец Манчини, понимает что два гола Капленко привёз, но не стал голову пеплом посыпать, а поддержал парня, то что Манчини сказала про судей, это всего лишь одна строчка, он эту тему не обмусоливал. Ничего страшного не произошло, в десятером с Лодыгином и Капленко играли, которые привезли эти голы, очень понравился Кузяев, оживил игру, Дриусси надо улучшать свою реализацию, Динамо Спб с победой, ждём вас в РФПЛ, чтобы вы вместе с Тосно москву гоняли.
street-steal67
22 сентября 2017 в 09:35
Справедливости ради, надо признать, что удаление липовое, игрок рухнул на газон без особой помощи Мевли.Но надо понимать уровень нашего судейства, он такой же как и уровень футбола в нашей стране.
Gunslinger
Gunslinger ответил severnyj84
22 сентября 2017 в 07:50
severnyj84:
Ну надо дать спартаку хоть какой-то шанс, совсем команда в ауте.
Правильно, пусть подпрыгивают до финала, а там их "Ростов" выбьет!!! :)))
plusnindimon
22 сентября 2017 в 07:32
2 состав не потянул, вот и все причины поражения.
Doping87
22 сентября 2017 в 00:51
Мне кажется что Манчини такую чушь сказал чтобы не обидеть Капленко.
severnyj84
22 сентября 2017 в 00:45
Ну надо дать спартаку хоть какой-то шанс, совсем команда в ауте.
ПерекатиПоле
22 сентября 2017 в 00:30
Манчини ошибся с составом, поставив Лодыгина в раму.
Этот крендель привез первый и третий голы, второй тоже мог вытягивать.
Ну а так то стоит помнить, что Зенит практически весь матч в меньшинстве провёл, отыгрались с минус 2, старались, в каких то моментах не повезло.
альсато
22 сентября 2017 в 00:22
ВСЕ вокруг и поголовно виноваты!)))
da83
21 сентября 2017 в 23:53
    112910415
    21 сентября 2017 в 23:44
      alfranza
      21 сентября 2017 в 23:41
      Фола последней надежды конечно там не было. Однако, то что Зенит проиграл виноват он сам, а не судья, поля и бакланы.
      Беренгар
      21 сентября 2017 в 23:40
      Позор, ничего не скажешь!
      ЦСКА Самый титулованный
      21 сентября 2017 в 23:36
      starche:
      Лучше бы молчал в тряпочку..........
      Правильно говоришь, иногда лучше помолчать чем говорить! Мотай на ус.
      MALOVAR
      21 сентября 2017 в 23:29
      Роберто,привыкай оправдываться,Вардаров больше не будет
      Брулин
      21 сентября 2017 в 23:18
      Луческу пост сдал
      Манчини пост принял
      Чупакабра
      21 сентября 2017 в 23:18
      Игра была боевая в итоге выиграла та команда которая больше этого хотела! Динамо с победой! Желаю им выиграть кубок России!
      Аксинья
      21 сентября 2017 в 23:14
      Судейских ошибок было две: во первых удалили игрока не той команды, во вторых поставили пенальти не в те ворота...Стратегия Зенита сыграла против него самого...
      RDeanW
      21 сентября 2017 в 23:13
      и по пути луческу пошел: первая осечка во внутреннем турнире - сразу "многочисленные судейские ошибки"
      Шуnя771
      21 сентября 2017 в 23:12
      "Не всегда Коту Масленица!"))
      MS SQL Server MVP
      21 сентября 2017 в 23:12
        RDeanW
        21 сентября 2017 в 23:12
        зенит накупил себе 10 составов, а ближайший резерв проигрывает иегудам и командам фнл. нужно и на скамейку 7-8 аргентинцев бы прикупить
        starche
        21 сентября 2017 в 23:11
        Лучше бы молчал в тряпочку..........
        Николай 86
        21 сентября 2017 в 23:09
        Судейскими ошибками? Это он наверно про тот момент, когда Капленко должны были удалять, а не желтую показывать.
        MS SQL Server MVP
        21 сентября 2017 в 23:09
        Манчини : Cудья СКА судил по правилам, не смотря на "заход" в судейскую....
        Valera Krasnasanu
        21 сентября 2017 в 23:03
        Он не вменяемый(Манчини) как чел который привез 2 гола может быть лучший? Матч с Бней Иегудой ничему не научил. А этот еще и доказал почему не играет Новосельцев...
        wingback
        21 сентября 2017 в 23:03
        Почему после удаления Мевли не сделал замену, а перевел в центр обороны Капленко?
        Потому что я - физручини и люблю капленки и мевли...
        kidman4ik
        21 сентября 2017 в 23:02
        Судья виноват оказывается? А ну тогда все понятно.
        Луческу №2 в питере )))