• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Рикельме: «Паулиньо – это „Чёрный Лэмпард“»

22 сентября 2017, 07:45

Бывший игрок «Барселоны» Хуан Роман Рикельме сравнил бразильского хавбека сине-гранатовых Паулиньо с экс-полузащитником «Челси» Фрэнком Лэмпардом:

«Паулиньо по стилю похож на Фрэнка Лэмпарда. Только с той разницей, что он чёрный.

Он тоже может забивать мячи головой. Он может играть плохо, но всё равно забьёт мяч в твои ворота. Лэмпард из „Челси“ был точно таким же».

В матче 4-го тура чемпионата Испании гол Паулиньо принёс «Барселоне» волевую победу над «Хетафе» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
22 сентября 2017 в 22:57
Рикельме мог бы сказать, Паулиньо-"Бразильский Лэмпард", но он сказал не так, подчеркнув цвет кожи, куда только смотрят американские демократы.
maliw
22 сентября 2017 в 13:11
Паулиньо хорош ,лучше чем от него большинство ожидали - время покажет.
maliw
maliw ответил cevin cigan
22 сентября 2017 в 13:10
cevin cigan:
Меня порадовало"бывший игрок Барселоны"...Мимо когда то пробежал и уже барсук-это что-проклятие? Весь Мир знает Рикельме,как бессменного лидера Бока Хуниорс,но не как барселониста!!!
а для многих других он асоциируется с промазанным пеналем на 89 минуте в полуфинале ЛЧ , против арсенала.
друг глора барселоны
22 сентября 2017 в 12:06
cevin cigan:
Меня порадовало"бывший игрок Барселоны"...Мимо когда то пробежал и уже барсук-это что-проклятие? Весь Мир знает Рикельме,как бессменного лидера Бока Хуниорс,но не как барселониста!!!
Марадона вот говорит, что Барселона была чёрным пятном в его светлой карьере футболиста.
Кайзер Созе
22 сентября 2017 в 11:40
Что себе позволяет этот нигер?
cevin cigan
22 сентября 2017 в 11:11
Меня порадовало"бывший игрок Барселоны"...Мимо когда то пробежал и уже барсук-это что-проклятие? Весь Мир знает Рикельме,как бессменного лидера Бока Хуниорс,но не как барселониста!!!
ROMA DROGBA
22 сентября 2017 в 10:56
По стилю и Пашалич типо Френки Лэмпард. Но по уровню небо и земля.
Zidane.5
22 сентября 2017 в 10:40
Сравнил ж с пальцем.))
Azu-Killah37
22 сентября 2017 в 10:09
    Graceful
    22 сентября 2017 в 09:54
    Ему до Лэмпарда кутачить и кутачить. Что курит Рикельме? Паулиньо то ещё дерево
    Бригант 669
    22 сентября 2017 в 09:43
    Черный Лэмпард меня конечно удивил, каюсь, думал, что он уже отработанный материал!!
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил cska plus
    22 сентября 2017 в 09:21
    cska plus:
    Это всё равно, что сказать спартак похож на Реал только там одни чёрные.
    так Пашалич так и угарнул
    Cules2013
    Cules2013 ответил Wiamdex
    22 сентября 2017 в 08:34
    Wiamdex:
    И с этих пор бегает Черный Лэмпард по полю, ищет новые голы и нет его черной душе покоя.
    у нас и Чёрный Дембель есть, если что)))
    memphis
    22 сентября 2017 в 08:24
    Чёрный Лэмпард, Чёрный Лэмпард по Камп Ноу катается
    Чёрный Лэмпард, Чёрный Лэмпард Рикельме очень нравится...
    Gorbuncov
    22 сентября 2017 в 08:20
    Рановато пока такие сравнения.

    Но в старании Паулиньо конечно не откажешь, молодец !
    Wiamdex
    22 сентября 2017 в 08:09
    И с этих пор бегает Черный Лэмпард по полю, ищет новые голы и нет его черной душе покоя.
    Cules2013
    22 сентября 2017 в 08:05
    Допустим, но до Лэмпарда ему далековато, особенно по части дальних ударов.
    Я в него изначально верил, хотел, чтобы Барса купила его, и дебютировал он лучше не придумаешь, но шапкозакидательством заниматься ещё рано. Сейчас это модно, делать выводы по 2-3 матчам.
    cska plus
    22 сентября 2017 в 08:05
    Это всё равно, что сказать спартак похож на Реал только там одни чёрные.
    JoeCole№10
    22 сентября 2017 в 07:59
    Сравнивать Лэмпарда и Паулиньо это грех!