Soccer.ru

Скрипченко: «„Анжи“ потерял очки, мы были сильнее „Спартака“»

23 сентября 2017, 21:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал ничью своих подопечных в матче со «Спартаком» (2:2).

«В конце матча мы выпустили третьего центрального защитника, чтобы насытить зону. Мы понимали, что „Спартак“ будет идти вперед. Это потеря очков, мы были сильнее сегодня».

Все комментарии
makkie
23 сентября 2017 в 21:30
Сильнее? Скрипченко явно на эмоциях это сказал - даже статистика не за Анжи.
Но молодцы, взяли нужные очки.
Aman-Visar Azadi-Masyr
23 сентября 2017 в 21:12
мы не сильнее Спартака это правда а за игру спасибо тебе и игрокам играл классно первый раз так понравился как играет Анжи . Надо всегда играт так тогда и победы придут и мы не будем переживать от того что так слабо играет Родной клуб.
Игорь Солнцев
23 сентября 2017 в 21:15
Если бы Анжи сами себе не принесли гол из ничего, то даже с помощью наилевейшего пенальти, спартак в очередной раз бы позорно проиграл.
ivany4
23 сентября 2017 в 21:19
    Старый Пью
    Старый Пью ответ makkie (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 21:36
    Статистика - продажная девка империализма.
    _Философ_
    _Философ_ ответ ivany4 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 21:20
      Санчо Панса
      23 сентября 2017 в 22:19
      Все верно, Вадим! Объективности и справедливости ради, то это и так понятно. Анжи должен был увезти победу с Открывашки, но судья был не согласен с этим.....
      ABir
      ABir ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 21:23
      Да так Анжи в этом сезоне ещё не против кого не бился. Продолжайте также и дальше, а не только в одной игре против Спартака. А иначе ФНЛ
      NAZAR 007
      23 сентября 2017 в 21:24
      Сильней мы были вряд ли, по крайней мере, со стороны так видится,
      по опасным спартачи нас превзошли, просто когда победа уже близка,
      а ты ее упускаешь за 2 минуты до конца доп.времени по детской ошибке
      несогласованности двух защитников : башки Фибела и корпуса другого дефа,
      естественно это досадно принимать..ну ничего, зато сыграли мы достойно сегодня !
      Брулин
      23 сентября 2017 в 21:11
      Скрипченко, не понтуйся! Тебе подарили 1,5 момента, Вы забили 2 скажите спасибо!!!
      Milanisty
      Milanisty ответ Санчо Панса (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:30
        Aman-Visar Azadi-Masyr
        Aman-Visar Azadi-Masyr ответ ABir (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 21:28
        да я согласен с вами Анжи всегда играет с топ клубами хорошо а Спартаком ложаться даже костями этим я скажу Спартаку спасибо что дает нам увидит хорошую игру Родной команды . Сегодня если сказать правду Спартаку повезло пенальти не был судья придумал а в целом Чемпионом сыграл классно я доволен . Вам удачи с Ливером буду болеет от душа за вас а нам как я говорю начала года остаться вышке пока не будет достойного спонсора клуба чтобы на что то рассчитывать нам . Так что играй с Ливером достойна вы это можете я не сомневаюсь хоть Отца порадуй он болеет за Спартак ))
        artsinalex
        24 сентября 2017 в 15:00
        Скрыпченко помолчать бы. А то в прошлом сезоне даже победив Спартак 4-0 в итоге утопил Крылья. Щас он успешно топит Анжу.
        papic337
        23 сентября 2017 в 22:06
        На мой взгляд Спартак был посильнее. Результат по игре.
        Старый Пью
        23 сентября 2017 в 21:30
        Фактически.
        Блоссия
        23 сентября 2017 в 22:33
        Да, такие интервью дают под воздействием страха. Скрипченко, не беспокойся, к утру пройдет)))
        Milanisty
        Milanisty ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 22:34
        хреново, когда народ несет чушь! типа анжи рвал хрюшек 20:0 а потом злой судья забил 20 в ворота анжи:) 95% писателей этого сайта просто чушь несут.
        Kurt Bekelman
        23 сентября 2017 в 21:14
          Миша Вилков
          23 сентября 2017 в 21:31
          Все верно! Тосно тоже сильнее спартака, там вообще удалять игрока пришлось, чтобы спартак не проиграл!
          Gunslinger
          24 сентября 2017 в 07:53
          С такой игрой Карреру скоро кондратий хватит!!! :)
          Milanisty
          Milanisty ответ NAZAR 007 (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 22:37
          твой комент адекватнее всех
          ABir
          24 сентября 2017 в 01:06
          Да вы теперь вообще круче чем гора Арарат!
          sir_Alex
          23 сентября 2017 в 21:16
          Ещё один сказочник.
          valdsx
          23 сентября 2017 в 21:16
          какой футбол он смотрел. 2 момента , 2 гола. может он уже возобнил себя супер тренером супер команды? или его игроки не реализовали уйму голевых моментов, ха - ха .
          scikuni
          23 сентября 2017 в 21:16
          такие же слова он говорил про соперника в прошлом матче, так что по делу все
          Старый Пью
          Старый Пью ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 21:33
          Вот только счет на табле.
          Отскочили московские. Анжи был сильнее.
          Leha-ha50
          23 сентября 2017 в 21:17
          С этим трудно не согласится!!!
          Анжи приятно удивил, играть на победу , пусть и с равным соперником, на выезде - дорогого стоит.
          МОЛОДЦЫ!!!
          Влад Богатырёв
          23 сентября 2017 в 21:18
          Не забил Адриано, Попов. Как обычно - запорото несколько моментов.
          У Анжи полтора момента - и они уже сильнее.... Смешно.))
          ABir
          23 сентября 2017 в 21:20
          Очки вы не потеряли, очки вам подарили!
          valdsx
          valdsx ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 21:20
          голы из ничего привез себе спартак, анжи оборонялись, а что им еше делать если больше ничего не умеют. скажите про голы, так и бревно иногда стреляет.
          Гость