Soccer.ru

Скрипченко: «„Анжи“ потерял очки, мы были сильнее „Спартака“»

23 сентября 2017, 21:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал ничью своих подопечных в матче со «Спартаком» (2:2).

«В конце матча мы выпустили третьего центрального защитника, чтобы насытить зону. Мы понимали, что „Спартак“ будет идти вперед. Это потеря очков, мы были сильнее сегодня».

Все комментарии
artsinalex
24 сентября 2017 в 15:00
Скрыпченко помолчать бы. А то в прошлом сезоне даже победив Спартак 4-0 в итоге утопил Крылья. Щас он успешно топит Анжу.
Gunslinger
24 сентября 2017 в 07:53
С такой игрой Карреру скоро кондратий хватит!!! :)
ABir
24 сентября 2017 в 01:06
Да вы теперь вообще круче чем гора Арарат!
Алексей За Красивый Футбол
24 сентября 2017 в 00:30
Считаю, что данное высказывание Скрипченко высосано им из пальца. А какого, не скажу )
Анжи победы не заслуживало по игре. Но и на два подарка Спартака ответило своим, так что пусть обе команды держатся за добытое очко.
VIPded
24 сентября 2017 в 00:06
Всё понятно. Вся Россия усыпляет бдительность Ливерпуля...)))
Великолепный
23 сентября 2017 в 23:25
    Великолепный
    23 сентября 2017 в 23:22, ред.
    Скрипченко: «Пенальти высосали из пальца, давайте на равных посоревнуемся»

    На равных мясным ничего не светит!
    Milanisty
    Milanisty ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 22:37
    твой комент адекватнее всех
    Milanisty
    Milanisty ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 22:34
    хреново, когда народ несет чушь! типа анжи рвал хрюшек 20:0 а потом злой судья забил 20 в ворота анжи:) 95% писателей этого сайта просто чушь несут.
    Блоссия
    23 сентября 2017 в 22:33
    Да, такие интервью дают под воздействием страха. Скрипченко, не беспокойся, к утру пройдет)))
    Milanisty
    Milanisty ответ Санчо Панса (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 22:30
      Footbolista
      23 сентября 2017 в 22:21
      Наивный мальчик...)))
      Санчо Панса
      23 сентября 2017 в 22:19
      Все верно, Вадим! Объективности и справедливости ради, то это и так понятно. Анжи должен был увезти победу с Открывашки, но судья был не согласен с этим.....
      papic337
      23 сентября 2017 в 22:06
      На мой взгляд Спартак был посильнее. Результат по игре.
      Давно Мясной
      23 сентября 2017 в 21:58
      15 минут из 90 вы были сильнее, максимум!!! Что он курит???
      Шуnя771
      23 сентября 2017 в 21:42
      Походу не повезло Анжи с Главным тренером...
      Старый Пью
      Старый Пью ответ makkie (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 21:36
      Статистика - продажная девка империализма.
      Старый Пью
      Старый Пью ответ Ната Спартачиха (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 21:33
      Вот только счет на табле.
      Отскочили московские. Анжи был сильнее.
      Миша Вилков
      23 сентября 2017 в 21:31
      Все верно! Тосно тоже сильнее спартака, там вообще удалять игрока пришлось, чтобы спартак не проиграл!
      makkie
      23 сентября 2017 в 21:30
      Сильнее? Скрипченко явно на эмоциях это сказал - даже статистика не за Анжи.
      Но молодцы, взяли нужные очки.
      Старый Пью
      23 сентября 2017 в 21:30
      Фактически.
      Aman-Visar Azadi-Masyr
      Aman-Visar Azadi-Masyr ответ ABir (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 21:28
      да я согласен с вами Анжи всегда играет с топ клубами хорошо а Спартаком ложаться даже костями этим я скажу Спартаку спасибо что дает нам увидит хорошую игру Родной команды . Сегодня если сказать правду Спартаку повезло пенальти не был судья придумал а в целом Чемпионом сыграл классно я доволен . Вам удачи с Ливером буду болеет от душа за вас а нам как я говорю начала года остаться вышке пока не будет достойного спонсора клуба чтобы на что то рассчитывать нам . Так что играй с Ливером достойна вы это можете я не сомневаюсь хоть Отца порадуй он болеет за Спартак ))
      viktor82
      23 сентября 2017 в 21:27
      Тренер приобразился,красавец,Спартак даёт интригу в чемпионате за выживание,красавцы.Кому нужен футбол с 8 -10 командами в высшем дивизионе и по 4 игры с каждым соперником,лучше будем смотреть дворовый футбол.А так Анжи бы настраивалось на все матчи,а так кругом все решают до матча.Анжи больше невыиграет ни одного матча.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 21:26
      Лучшие, Леха, это наверно Будаков, Данченко ,Самарджич и Полуяхтов.....
      spartak kursk
      23 сентября 2017 в 21:26
      Играла была равна.....
      Анжи не заслуживал победы.Как впрочем и Спартак.
      Будьте честнее.Стандарт и подарок-это не заслуга Анжи.
      Так что результат по делу.
      NAZAR 007
      23 сентября 2017 в 21:24
      Сильней мы были вряд ли, по крайней мере, со стороны так видится,
      по опасным спартачи нас превзошли, просто когда победа уже близка,
      а ты ее упускаешь за 2 минуты до конца доп.времени по детской ошибке
      несогласованности двух защитников : башки Фибела и корпуса другого дефа,
      естественно это досадно принимать..ну ничего, зато сыграли мы достойно сегодня !
      ABir
      ABir ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 21:23
      Да так Анжи в этом сезоне ещё не против кого не бился. Продолжайте также и дальше, а не только в одной игре против Спартака. А иначе ФНЛ
      Evilhuman
      23 сентября 2017 в 21:22
        Virtual Reminiscence .
        23 сентября 2017 в 21:21
        Физически вы были сильнее, я бы даже сказал в боевом отношении.Судью бы вам нормального и не оклемались бы от жёлтых карт.Слишком много вам позволяли.Да там на три пенальти нарушений было, а судья и штрафных-то не видел.Короче, Спартак топят как хотят уже второй год под ряд.Если в прошлом году хватало запаса прочности для решений проблем, то в этом, с другим составом, многое не получается, да ещё и судят как попало.
        ЖК Джикии и феерия с выбросом мяча - нечто.Нарушения на Бакаеве и Адриано - феноменальное хамство.Первый гол просто придумали, увидев какое-то нарушение.Второй сами привезли, видимо не верили.Вечно Спартак какие-то об**дки судят.
        ivany4
        ivany4 ответ _Философ_ (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 21:21, ред.
        Учи правила футбола, а не кивай на кого непопадя.))
        Гость