• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ШвецияШвеция 1:0 Логотип Южная КореяЮжная Корея2.282.993.81
18:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 3:0 Логотип ПанамаПанама1.26.5815
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.494.311.47

Скрипченко: «„Анжи“ потерял очки, мы были сильнее „Спартака“»

23 сентября 2017, 21:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал ничью своих подопечных в матче со «Спартаком» (2:2).

«В конце матча мы выпустили третьего центрального защитника, чтобы насытить зону. Мы понимали, что „Спартак“ будет идти вперед. Это потеря очков, мы были сильнее сегодня».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
artsinalex
24 сентября 2017 в 15:00
Скрыпченко помолчать бы. А то в прошлом сезоне даже победив Спартак 4-0 в итоге утопил Крылья. Щас он успешно топит Анжу.
Gunslinger
24 сентября 2017 в 07:53
С такой игрой Карреру скоро кондратий хватит!!! :)
ABir
24 сентября 2017 в 01:06
Да вы теперь вообще круче чем гора Арарат!
Алексей За Красивый Футбол
24 сентября 2017 в 00:30
Считаю, что данное высказывание Скрипченко высосано им из пальца. А какого, не скажу )
Анжи победы не заслуживало по игре. Но и на два подарка Спартака ответило своим, так что пусть обе команды держатся за добытое очко.
VIPded
24 сентября 2017 в 00:06
Всё понятно. Вся Россия усыпляет бдительность Ливерпуля...)))
Великолепный
23 сентября 2017 в 23:25
    Великолепный
    23 сентября 2017 в 23:22
    Скрипченко: «Пенальти высосали из пальца, давайте на равных посоревнуемся»

    На равных мясным ничего не светит!
    RIR68
    23 сентября 2017 в 23:09
    такие интервью обычно дают спартачи.
    Milanisty
    Milanisty ответил NAZAR 007
    23 сентября 2017 в 22:37
    NAZAR 007:
    Сильней мы были вряд ли, по крайней мере, со стороны так видится, по опасным спартачи нас превзошли, просто когда победа уже близка, а ты ее упускаешь за 2 минуты до конца доп.времени по детской ошибке несогласованности двух защитников : башки Фибела и корпуса другого дефа, естественно это досадно принимать..ну ничего, зато сыграли мы достойно сегодня !
    твой комент адекватнее всех
    Milanisty
    Milanisty ответил Russiаnhammer
    23 сентября 2017 в 22:34
    Russiаnhammer:
    Печально другое. Нет в комментарии троллинга и злого умысла,но его прячут. Xpeново,когда народ не видит суровой правды и не делает выводы.
    хреново, когда народ несет чушь! типа анжи рвал хрюшек 20:0 а потом злой судья забил 20 в ворота анжи:) 95% писателей этого сайта просто чушь несут.
    Блоссия
    23 сентября 2017 в 22:33
    Да, такие интервью дают под воздействием страха. Скрипченко, не беспокойся, к утру пройдет)))
    Milanisty
    23 сентября 2017 в 22:30
    Санчо Панса:
    Все верно, Вадим! Объективности и справедливости ради, то это и так понятно. Анжи должен был увезти победу с Открывашки, но судья был не согласен с этим.....
      Footbolista
      23 сентября 2017 в 22:21
      Наивный мальчик...)))
      Санчо Панса
      23 сентября 2017 в 22:19
      Все верно, Вадим! Объективности и справедливости ради, то это и так понятно. Анжи должен был увезти победу с Открывашки, но судья был не согласен с этим.....
      papic337
      23 сентября 2017 в 22:06
      На мой взгляд Спартак был посильнее. Результат по игре.
      Давно Мясной
      23 сентября 2017 в 21:58
      15 минут из 90 вы были сильнее, максимум!!! Что он курит???
      Russiаnhammer
      23 сентября 2017 в 21:43
      Старый Пью:
      Статистика - продажная девка империализма.
      Не люблю статистику.Про нее создано много афоризмов..
      Статистика может доказать что угодно, даже правду. (с)
      Ноэл Мойнихан
      RussianHorse
      RussianHorse ответил makkie
      23 сентября 2017 в 21:43
      makkie:
      Сильнее? Скрипченко явно на эмоциях это сказал - даже статистика не за Анжи. Но молодцы, взяли нужные очки.
      Меняй аву, самозванец последние часы доживает в клубе))
      Олег Иваныча ставь или Валеру)
      Шуnя771
      23 сентября 2017 в 21:42
      Походу не повезло Анжи с Главным тренером...
      serh62
      serh62 ответил valdsx
      23 сентября 2017 в 21:40
        Старый Пью
        Старый Пью ответил makkie
        23 сентября 2017 в 21:36
        makkie:
        Сильнее? Скрипченко явно на эмоциях это сказал - даже статистика не за Анжи. Но молодцы, взяли нужные очки.
        Статистика - продажная девка империализма.
        Russiаnhammer
        23 сентября 2017 в 21:34
        Печально другое. Нет в комментарии троллинга и злого умысла,но его прячут. Xpeново,когда народ не видит суровой правды и не делает выводы.
        Старый Пью
        23 сентября 2017 в 21:33
        Вот только счет на табле.
        Отскочили московские. Анжи был сильнее.
        cska.78
        23 сентября 2017 в 21:31
        Все верно! Тосно тоже сильнее спартака, там вообще удалять игрока пришлось, чтобы спартак не проиграл!
        makkie
        23 сентября 2017 в 21:30
        Сильнее? Скрипченко явно на эмоциях это сказал - даже статистика не за Анжи.
        Но молодцы, взяли нужные очки.
        Старый Пью
        23 сентября 2017 в 21:30
        Фактически.
        Russiаnhammer
        23 сентября 2017 в 21:29
          Kuprin
          23 сентября 2017 в 21:29
          ЭТО БЫЛ ЗНАТНЫЙ ОТСКОК!
          Aman-Visar Azadi-Masyr
          23 сентября 2017 в 21:28
          ABir:
          Да так Анжи в этом сезоне ещё не против кого не бился. Продолжайте также и дальше, а не только в одной игре против Спартака. А иначе ФНЛ
          да я согласен с вами Анжи всегда играет с топ клубами хорошо а Спартаком ложаться даже костями этим я скажу Спартаку спасибо что дает нам увидит хорошую игру Родной команды . Сегодня если сказать правду Спартаку повезло пенальти не был судья придумал а в целом Чемпионом сыграл классно я доволен . Вам удачи с Ливером буду болеет от душа за вас а нам как я говорю начала года остаться вышке пока не будет достойного спонсора клуба чтобы на что то рассчитывать нам . Так что играй с Ливером достойна вы это можете я не сомневаюсь хоть Отца порадуй он болеет за Спартак ))
          viktor82
          23 сентября 2017 в 21:27
          Тренер приобразился,красавец,Спартак даёт интригу в чемпионате за выживание,красавцы.Кому нужен футбол с 8 -10 командами в высшем дивизионе и по 4 игры с каждым соперником,лучше будем смотреть дворовый футбол.А так Анжи бы настраивалось на все матчи,а так кругом все решают до матча.Анжи больше невыиграет ни одного матча.