• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 54’ Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 40’ Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:0 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 39’ Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 1:0 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 40’ Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 47’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 1:3 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Бензема попал в аварию

24 сентября 2017, 09:46

Форвард «Реала» Карим Бензема угодил в аварию, сообщают в Испании.

Французский футболист, находясь за рулем Audi RS6, столкнулся с Nissan Note. Автомобили оказались повреждены, а вот водители, к счастью, отделались испугом. Отмечается, что прибывшие на место происшествия сотрудники дорожной полиции провели медицинское освидетельствование - алкоголь в крови Бензема обнаружен не был.

Отметим, что нападающий не впервые попадает в автомобильную аварию. Француз также несколько раз был оштрафован за превышение скорости.

На днях игрок продлил контракт с «Реалом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
konst19
24 сентября 2017 в 20:22
Такой же водитель как и игрок
Шишанутый
24 сентября 2017 в 18:21
Бензема не пьет. Он мусульманин а мусульманам запрещен алкоголь. Лучше бы они того другого водителя проверили. Наверное он виноват в аварии но Аллах уберег Бензему от травм.
barcelona and cruyff
24 сентября 2017 в 16:36
Обошлось без травм и ушибов-это самое главное
Kerri
24 сентября 2017 в 13:08
Хорошо,что хорошо кончается!
ARMENIAN
24 сентября 2017 в 12:42
по словам самого Бензема, он не виноват, водитель Ниссана симулировал аварию...
cevin cigan
24 сентября 2017 в 12:33
Это всё из за нас......карма от нашего троллинга...
BARCELONA-BEST
24 сентября 2017 в 12:22
В этот момент Пензема смотрел матч Алавес реал)) ахаха
старина
24 сентября 2017 в 12:07
За рулем Ниссана был Вальбуена?
Брулин
24 сентября 2017 в 11:55
Со всеми бывает :)) главное обошлось без серьезных увечий ))
Caniggia
24 сентября 2017 в 11:33
Если он не первый раз попадает в ДТП, то надо бросать это дело, не дано ему.
AktobeBarca
AktobeBarca ответил sir_Alex
24 сентября 2017 в 11:18
По тормазам не попал
sir_Alex
24 сентября 2017 в 10:55
В ворота не попадает, а в аварию попал!
Funny_Smailik
24 сентября 2017 в 10:54
Превышение скорости пусть лучше на футбольном поле делает :)
drug01
24 сентября 2017 в 10:50
Отделался хорошо легким испугом! Надо запретить езду на машинах только на такси. ..
Igo0rek
24 сентября 2017 в 10:27
Покупают мощные и быстрые машины, а ездить на них не умеют.
Медив
Медив ответил starche
24 сентября 2017 в 10:26
starche:
Надо же, первый раз был трезвым!
Или полиция долго ехала)
starche
24 сентября 2017 в 10:19
Надо же, первый раз был трезвым!
Ironyfan
24 сентября 2017 в 10:13
жменя семечек:
RSка классный аппарат!! зажигалка! на ней медленно ехать, это кощунство!! один косяк, коробка ДСГ быстро рассыпается! бензу надо быть по внимательней, не один на дороге
"куланс"))
жменя семечек
24 сентября 2017 в 10:11
RSка классный аппарат!! зажигалка! на ней медленно ехать, это кощунство!! один косяк, коробка ДСГ быстро рассыпается! бензу надо быть по внимательней, не один на дороге
memphis
24 сентября 2017 в 10:06
На радостях решил погонять, но водитель из него тоже деревянный...
football is a great game
24 сентября 2017 в 10:06
Карим , быстро едешь - медленно несут...
grafff
24 сентября 2017 в 10:00
Если бы сажали - не гонял бы, а что ему штраф
Hamman
24 сентября 2017 в 09:59
Неприятная ситуация! Но главное оба водителя живы и здоровы!