Soccer.ru

Будогосский: «Решение Мешкова назначить пенальти в ворота „Анжи“ отторжения не вызывает»

24 сентября 2017, 11:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский не увидел грубых ошибок в работе арбитра Виталия Мешкова, который обслуживал матч 11-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Анжи» (2:2). После поединка главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко заявил, что пенальти в ворота его команды был «высосан из пальца».

«Ракурс изображения при решении назначить пенальти не позволяет говорить что-то однозначно. Возможно, там был толчок. Говорить о том, что там была ошибка, я не могу. Этот момент был ключевым. Решение Мешкова отторжения не вызывает. И знаю, что оценка его работы – положительная». 

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 12:47
Болельщик Зенита пишет.
Вы видео просмотрели!?
У меня два вопроса:
1. Кто был первым на мяче!?
2. Был ли толчок плечом в спину!?
zyxel410
zyxel410 ответ MIvan (раскрыть)
24 сентября 2017 в 14:50
1) Достаточно много, более 100к.
2) Расценки не сильно отличаются от наших,но приглашения бесполезны.Иностранные судьи также будут ошибаться. И если сейчас мы ругаем наших,то потом просто будет ругать иностранцев.
MIvan
MIvan ответ zyxel410 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 14:51
Одно дело судья ошибся, другое судит в пользу одной из команд.
Миша Вилков
24 сентября 2017 в 11:28
Кто бы сомневался :) У Будогосского все прекрасно :)
sihafazatron
24 сентября 2017 в 11:31
как бы не тянули спартак, но выше 5-го места они не будут.
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 сентября 2017 в 11:31
У Дураков мысли сходятся ))
Nikola45
Nikola45 ответ sihafazatron (раскрыть)
24 сентября 2017 в 11:33
Уже в конце прошлого года было видно как Спартак стал чемпионом! Как только судейский корпус перестал тащить чемодан под названием Спартак! Тут же пошли провалы!
КАМЮ
24 сентября 2017 в 14:04
Лучшее подтверждение судейского ляпа - утверждение Будогосского, что всё в порядке.
Может всё-таки стоило подарить ему нормальный телевизор?
twitt8555twitt
twitt8555twitt ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
24 сентября 2017 в 12:58
В прошлом сезоне наши арбитры, своими скандальными решениями, ВЫТАЩИЛИ Спартак на первое место, а в этом сезоне эти антифутбольные финты Федуна продолжаются!
- «Спартак» в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17 сделал ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство в свою пользу, согласно ЦЕНЫ вопроса.
А я ведь перед стартом чемпионата сезона 2017/18 ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
Ждите НОВЫХ СУДЕЙСКИХ СКАНДАЛОВ в новом футбольном сезоне 2017/18!
Будогосский и чиновники РФС вам их обеспечат по полной скандальной работе наших арбитров!
Потому что безнаказанность арбитров порождает вседозволенность, а вседозволенность и безнаказанность порождают "ошибки", согласно цены вопроса.
Леонид Федун: - "...Мы ожидали, что после прошлого напряженного чемпионата, когда команда практически на "ЗУБАХ" вытащила титул...
- Вытащила НА ЗУБАХ администранивного ресурса РФС, календарного и судейского ресурса!
Вот какие оскалистые ЗУБЫ задействовал Федун, чтобы, ВСЕМИ НЕПРАВДАМИ, наши арбитры, на своих скандальных ЗУБАХ, вытащили Спартак на первое место в прошлом сезоне 2016/17!!!

Вся заслуга Спартака - это НЕ ЧЕСТНАЯ работа Федуна с арбитрами!!!
Федун УКРЕПИЛ судейскую административную позицию РФС и вот вам РЕЗУЛЬТАТ.
В первом круге прошлого сезона 2016/17 - 11 очков арбитры отобрали у соперников и подарили их Спартаку, а во втором ещё девять СКАНДАЛЬНО отобрали!!!
Перед нашими арбитрами была поставлена зубастая ЗАДАЧА (не за бесплатно, разумеется) - отобрать, всеми НЕПРАВДАМИ, очки у Зенита, ЦСКА, Краснодара, Ростова, Урала, Локомотива, и других, с одной стороны, а с другой - всячески помогать Спартаку отбирать очки всеми НЕЧЕСТНЫМИ и НЕ ДОСТОЙНЫМИ путями у других команд, чтобы ВЫТАЩИТЬ Спартак на первое место в чемпионате!!!
С этой задачей Федуна, наши арбитры справились на ОТЛИЧНО, согласно ЦЕНЫ вопроса.
Именно благодаря скандальному судейству имени Мутко, Будогосского, Бутенко, Баскакова, Чеботарёва, Федуна - Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит, ЦСКА, Краснодар и Ростов криминально ВЫКЛЮЧИЛИ из реальной борьбы за золото!
Спартак тогда, при честном и объективном судействе, был бы только ЧЕТВЁРТЫМ!
А был ли Спартак настоящим, а не ФАЛЬШИВЫМ чемпионом???
Вот в ЧЁМ вопрос!!!
Стало быть и стартовые СУДОРГИ Спартака, как ФАЛЬШИВОГО "чемпиона" - НАСТОЯЩИЕ!
- «Спартак» в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17 делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу.
И вот вам результат - ПРОВАЛ Спартака в чемпионате, когда арбитры не могут помочь Спартаку выигрывать, за счёт СКАНДАЛОВ!!!
Без помощи судей, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО.
Игра с Локомотивом в Суперкубке, в чемпионате с Динамо, с Уфой, с Зенитом, с Арсеналом, с ЦСКА, с Локомотивом, со СКА-Хабаровск это показала.
Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что судья за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ судейские СКАНДАЛЬНЫЕ победы, передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!!
Теперь вам понятно, как играет Спартак и как тренирует Каррера??? ПЛОХО и БЕЗДАРНО!
Спартак играет только за счёт СКАНДАЛЬНОГО судейства!!!
Вот это и есть ТРАГЕДИЯ Спартака!
При ЧЕСТНОМ судействе Спартак не выигрывает!
Федун развратил судей, а арбитры игроков Спартака!!!
Это и есть ТРАГЕДИЯ и беспомощность Спартака!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Nikola45 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 11:49, ред.
А ещё они специально слили Арсеналу, чтобы отправить КС (порвавшие их 4:0) в фнл!
Альфи
Альфи ответ Ironyfan (раскрыть)
24 сентября 2017 в 13:15
спартаковцы скоро начнут "нырять" от дуновения ветра (чего это он там дует за спиной),тем более раз карманные СМИ во главе с Будогорским оправдают ЛЮБОЙ пенальти...
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
24 сентября 2017 в 12:00
"Ракурс изображения при решении назначить пенальти не позволяет говорить что-то однозначно. Возможно, там был толчок."

Да он прямым текстом говорит: "Как только минимальный формальный повод поставить очередной пенальти в ворота соперника "Спартака" появился, федуновские деньги были отработаны".

Отличный намек на то, что "Спартак" и дальше будет играть вне футбольных правил.

Самое смешное, что при всех тех деньгах, которые Леонид вкладывает в работу с судьями, команда еще и болтается у грани пропасти.
Игорь Солнцев
24 сентября 2017 в 12:03
Узаконенный беспредел начался.
MIvan
24 сентября 2017 в 14:35
У меня вопрос
1- сколько стоит работа арбитра в одном конкретном матче?
2- сколько стоит пригласить иностранного?
Теймур Ханов
24 сентября 2017 в 13:31
Простой вопрос А, Будогосскому : Почему нет футбольных рефери из Махачкалы и Грозного? О талантах не заикаетесь-Эмре Белез ,лезгин,бронзовый призер ЧМ.Так,почему рефери из Грозного и Махачкалы не судят матчи ПФЛ ?
ragnik
24 сентября 2017 в 12:21
Пора уже наводить генеральную уборку в нашем футболе, всякий сброд подобрался один под стать другому. Начать с руководителя РФС потом руководителя судейским корпусом и наконец тренера сборной. Всех гнать сраной метлой...
Nikola45
24 сентября 2017 в 13:34
Судя по повтору что тут свин выложил! Ананидзе сам налетел! Никто не менял своего движения! А вот Ананидзе его изменил!
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 12:27, ред.
Я с этой фразы : "Яковлев был первым на мяче" второй день угораю)
Он настолько был первым на мяче, что каким-то образом оказался за спиной Джано.
Видимо, тут в пору говорить о сверхестественных способностях грузинского легионера)

Отличный повтор! Возможно ненамеренно, но Яковлев врезался в спину Джано.
zyxel410
zyxel410 ответ Ironyfan (раскрыть)
24 сентября 2017 в 13:37
1)А кто был первым на мяче? Никого не было,ибо нельзя говорить что Джано однозначно бы получил мяч.
2)Толчок в спину был.Вот только бежали они пересекающимися курсами и Джано прыгал в сторону защитника. Формально конечно можно поставить пенальти, но подобных случаев при угловых/навесах в штрафную десятки.
Sem25
24 сентября 2017 в 12:31
По судьям много вопросов к Будогосскому. Ошибок много, решения спорные но есть и другие моменты. Вчера Николаев работал на матче Динамо-ЦСКА. Еле ползал по полю, очевидно, что лишний вес. Как он сдавал нормативы по ОФП, вообще не понимаю.
zyxel410
zyxel410 ответ Теймур Ханов (раскрыть)
24 сентября 2017 в 13:43, ред.
Вы серьезно считаете что можно говорить о таланте дагестанских игроков на примере человека, прадед которого полтора века назад уехал из страны и больше его ничего с ней не связывало? Вы еще первобытных людей приведите в пример.
Что касается судей...а они есть из Дагестана и Чечни?Я имею ввиду судей высокой квалификации?
NoKerzhNoParty
24 сентября 2017 в 13:52
Да кто бы сомневался, что будогосский не увидел ошибок судьи в пользу спартака
Браво
удав
24 сентября 2017 в 11:30
отторжения не вызывает - скорее подташнивание среднего уровня,не более)
tamerlan71
24 сентября 2017 в 15:10
Шум на пустом месте. Этот пеналь действительно можно назвать лишь спорным, потому что нет повтора, дающего ясный ответ начал ли Ананидзе заваливаться еще до столкновения с Яковлевым, как это выглядит на тех повторах, которые имеются в наличии. Спартаку спасибо за атакующий и не грубый футбол! Успехов в чемпионате двух столиц, но будущее за Краснодаром, Ростовом, Грозным и, может быть, за Махачкалой))) Южный футбол самый лучший!)))
sir_Alex
24 сентября 2017 в 12:49
Ни у кого не вызывает, кроме кучки «экспертов».
Игорь Солнцев
24 сентября 2017 в 13:58
    Nikola45
    24 сентября 2017 в 11:30
    А кто бы сомневался??? ))
    Жанавар
    24 сентября 2017 в 19:24
    а, ну конечно, ворон ворону глаз не выклюет! Люди без чести и без принципов, и из-за таких изделий резиновых, вся страна в 62е, в том числе и футбол!
    Павел Амурский
    24 сентября 2017 в 15:12
    Есть такие судьи, из-за которых футбол становится противным.
    Evilhuman
    24 сентября 2017 в 11:32
    У всех вызывает,у него нет,везет мясным с таким судейским корпусом и становится четко ясно отсутствие у них трансферов и во что вложился федун
    Гость