Soccer.ru

Будогосский: «Решение Мешкова назначить пенальти в ворота „Анжи“ отторжения не вызывает»

24 сентября 2017, 11:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский не увидел грубых ошибок в работе арбитра Виталия Мешкова, который обслуживал матч 11-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Анжи» (2:2). После поединка главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко заявил, что пенальти в ворота его команды был «высосан из пальца».

«Ракурс изображения при решении назначить пенальти не позволяет говорить что-то однозначно. Возможно, там был толчок. Говорить о том, что там была ошибка, я не могу. Этот момент был ключевым. Решение Мешкова отторжения не вызывает. И знаю, что оценка его работы – положительная». 

Все комментарии
Жанавар
24 сентября 2017 в 19:24
а, ну конечно, ворон ворону глаз не выклюет! Люди без чести и без принципов, и из-за таких изделий резиновых, вся страна в 62е, в том числе и футбол!
zyxel410
zyxel410 ответ MIvan (раскрыть)
24 сентября 2017 в 16:35
Вы про пенальти в пользу Спартака? Большие сомнения в том что судья специально ошибся. Вот честно я еще ни разу не видел прям вот явного подсуживания. Просто у нас модно искать прчины не в своих командах,а в чем-то другом.
311
311
24 сентября 2017 в 16:27
    oFANATo
    24 сентября 2017 в 16:21
    Глава департамента судейства и инспектирования РФС прикрывает не компетентность своих подчиненных!
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ КАМЮ (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 15:47
    У него нету телевизора,он по айфону смотрит.сам недавно признавался
    вованыч 80
    24 сентября 2017 в 15:45
    У этого чинуши всегда все хорошо!!!
    Австриец анжи
    24 сентября 2017 в 15:35
    только Гаджиев всегда проигрывал Спартаку у него потжилки тряслись ! А так Спартак для нас не соперник
    Санчо Панса
    24 сентября 2017 в 15:33
    Зато твое пребывание во главе департамента судейства вызывает не просто отторжение, но и рвотный рефлекс! Как можно не замечать очевидных вещей? Ставленник Мутко, не иначе.
    Павел Амурский
    24 сентября 2017 в 15:12
    Есть такие судьи, из-за которых футбол становится противным.
    tamerlan71
    24 сентября 2017 в 15:10
    Шум на пустом месте. Этот пеналь действительно можно назвать лишь спорным, потому что нет повтора, дающего ясный ответ начал ли Ананидзе заваливаться еще до столкновения с Яковлевым, как это выглядит на тех повторах, которые имеются в наличии. Спартаку спасибо за атакующий и не грубый футбол! Успехов в чемпионате двух столиц, но будущее за Краснодаром, Ростовом, Грозным и, может быть, за Махачкалой))) Южный футбол самый лучший!)))
    MIvan
    MIvan ответ zyxel410 (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 14:51
    Одно дело судья ошибся, другое судит в пользу одной из команд.
    zyxel410
    zyxel410 ответ MIvan (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 14:50
    1) Достаточно много, более 100к.
    2) Расценки не сильно отличаются от наших,но приглашения бесполезны.Иностранные судьи также будут ошибаться. И если сейчас мы ругаем наших,то потом просто будет ругать иностранцев.
    MIvan
    24 сентября 2017 в 14:35
    У меня вопрос
    1- сколько стоит работа арбитра в одном конкретном матче?
    2- сколько стоит пригласить иностранного?
    Суеверный
    Суеверный ответ Альфи (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 14:21
    Альфи, они скоро превзойдут мировой рекорд по прыжкам в длину. Станут с десяти метров запрыгивать в штрафную и корчиться там в неимоверных муках.
    Leroy Jethro Gibbs
    24 сентября 2017 в 14:12
    Отторжение мозга у дядьки уже давно произошло.......... :)
    Суеверный
    24 сентября 2017 в 14:10
    А в повторе - "вызывает".
    КАМЮ
    24 сентября 2017 в 14:04
    Лучшее подтверждение судейского ляпа - утверждение Будогосского, что всё в порядке.
    Может всё-таки стоило подарить ему нормальный телевизор?
    Игорь Солнцев
    24 сентября 2017 в 13:58
      NoKerzhNoParty
      24 сентября 2017 в 13:52
      Да кто бы сомневался, что будогосский не увидел ошибок судьи в пользу спартака
      Браво
      zyxel410
      zyxel410 ответ Теймур Ханов (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 13:43, ред.
      Вы серьезно считаете что можно говорить о таланте дагестанских игроков на примере человека, прадед которого полтора века назад уехал из страны и больше его ничего с ней не связывало? Вы еще первобытных людей приведите в пример.
      Что касается судей...а они есть из Дагестана и Чечни?Я имею ввиду судей высокой квалификации?
      zyxel410
      zyxel410 ответ Ironyfan (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 13:37
      1)А кто был первым на мяче? Никого не было,ибо нельзя говорить что Джано однозначно бы получил мяч.
      2)Толчок в спину был.Вот только бежали они пересекающимися курсами и Джано прыгал в сторону защитника. Формально конечно можно поставить пенальти, но подобных случаев при угловых/навесах в штрафную десятки.
      Nikola45
      24 сентября 2017 в 13:34
      Судя по повтору что тут свин выложил! Ананидзе сам налетел! Никто не менял своего движения! А вот Ананидзе его изменил!
      Теймур Ханов
      24 сентября 2017 в 13:31
      Простой вопрос А, Будогосскому : Почему нет футбольных рефери из Махачкалы и Грозного? О талантах не заикаетесь-Эмре Белез ,лезгин,бронзовый призер ЧМ.Так,почему рефери из Грозного и Махачкалы не судят матчи ПФЛ ?
      Vjazmitsch
      24 сентября 2017 в 13:29
      А что ещё он может сказать?"Я не справляюсь со своими обязанностями и наши судьи не выдерживают никакой критики"?Кто же про себя такое скажет?
      IKER-RAUL
      24 сентября 2017 в 13:29
      научились говорить как политики: красиво и не о чём!)))))
      Jeck Denielse
      24 сентября 2017 в 13:21
      Кто нибудь знает ...
      На традиционных фотографиях из раздевалки присутствует ли Мешков ???
      Всё же не каждый день такие исторические ничьи ..
      Russian_spb
      24 сентября 2017 в 13:17
      пенальти на Джано 50 на 50.
      по мне, на Джикии был более явный.
      но это дело вкуса.
      Альфи
      Альфи ответ Ironyfan (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 13:15
      спартаковцы скоро начнут "нырять" от дуновения ветра (чего это он там дует за спиной),тем более раз карманные СМИ во главе с Будогорским оправдают ЛЮБОЙ пенальти...
      Дедуктор
      24 сентября 2017 в 13:13
      После таких интервью вспоминается фраза из одного крутого фильма: "Да ты, 75!"
      Альфи
      24 сентября 2017 в 13:11
        Гость