• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 1:0 Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип ИранИран 0:1 Логотип ИспанияИспания176.791.2

МЮ на следующей неделе начнет переговоры с Де Хеа по новому контракту

24 сентября 2017, 18:44

«Манчестер Юнайтед» в самое ближайшее время начнет переговоры со своим голкипером Давидом Де Хеа по новому контракту. Ожидается, что это произойдет уже в начале следующей недели.

Текущее соглашение испанца с «красными дьяволами» рассчитано до лета 2019 года, но МЮ новым договором хочет остудить интерес к вратарю со стороны «Реала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Inside91
27 сентября 2017 в 15:24
Шишанутый:
На фоне Реала МЮ и есть середняк. Не когда не будет у него таких великих успехов. Это только в Англии ТОП-клуб в Европе огребут.
    Шишанутый
    27 сентября 2017 в 12:19
    Inside91:
    Ты сам себе сейчас противоречишь - то называешь МЮ середняком , то начинаешь оправдываться , что мол у клубов бывают спады и подъемы.По твоей логике , сейчас Реал топ , а будет спад - будет середняком .Ты определись уже с точкой зрения и хватит пытаться развести меня на агрессивные комменты - я не в том возрасте , чтоб вестись на вбросы , уровня плинтуса.
    На фоне Реала МЮ и есть середняк. Не когда не будет у него таких великих успехов. Это только в Англии ТОП-клуб в Европе огребут.
    Inside91
    26 сентября 2017 в 20:14
    Шишанутый:
    Так всегда большие переговоры ведут чтобы оставлять сделку на последний момент и закрывать ее последние часы окна но на тот раз не получилось. Называть самый титулованый клуб мира и лучший клуб 20 века неудачниками как минимум глупо. А неудачные отрезки бывают в периодах каждой ТОП-команды. Зато сейчас мы на коне а вы только выбираетесь из ямы и то благодаря Мауру.
    Ты сам себе сейчас противоречишь - то называешь МЮ середняком , то начинаешь оправдываться , что мол у клубов бывают спады и подъемы.По твоей логике , сейчас Реал топ , а будет спад - будет середняком .Ты определись уже с точкой зрения и хватит пытаться развести меня на агрессивные комменты - я не в том возрасте , чтоб вестись на вбросы , уровня плинтуса.
    Шишанутый
    26 сентября 2017 в 16:07
    Inside91:
    Вас уже послали однажды - вернулись дабы повторить путешествие?)
    Так всегда большие переговоры ведут чтобы оставлять сделку на последний момент и закрывать ее последние часы окна но на тот раз не получилось. Называть самый титулованый клуб мира и лучший клуб 20 века неудачниками как минимум глупо. А неудачные отрезки бывают в периодах каждой ТОП-команды. Зато сейчас мы на коне а вы только выбираетесь из ямы и то благодаря Мауру.
    Inside91
    26 сентября 2017 в 15:47
    Шишанутый:
    Не послали а не успели купить но Реалу это не помешало выиграть большие трофей только Де Хея грустит что приходится седеть в середнечке и ждать когда контакт закончится. Конечно он его не продлит!
      Шишанутый
      25 сентября 2017 в 16:45
      Inside91:
      Вас уже послали однажды - вернулись дабы повторить путешествие?)
      Не послали а не успели купить но Реалу это не помешало выиграть большие трофей только Де Хея грустит что приходится седеть в середнечке и ждать когда контакт закончится. Конечно он его не продлит!
      Inside91
      25 сентября 2017 в 08:58
      Шишанутый:
      ДДХ пошлет их куда подальше! Он спит и видит себя в Мадриде.
      Вас уже послали однажды - вернулись дабы повторить путешествие?)
      Mr_Tim
      25 сентября 2017 в 04:30
      Надо 1 млрд отступных и новый контракт Давиду и усе)
      Шишанутый
      24 сентября 2017 в 22:00
      ДДХ пошлет их куда подальше! Он спит и видит себя в Мадриде.
      bais MU
      bais MU ответил КЭТиК
      24 сентября 2017 в 19:55
      КЭТиК:
      Раза в 2 придется увеличить зарплату.
      и он полностью заслужил такую зарплату!!!
      КЭТиК
      24 сентября 2017 в 19:11
      Раза в 2 придется увеличить зарплату.
      Владимир Ушаков
      24 сентября 2017 в 19:10
      Сочинский:
      Один лярд отступных и никак иначе...
      В Англии отступные в контрактах не пишут,можно требовать сколько захочешь
      owl_fake
      24 сентября 2017 в 18:53
      Никак $, €, £ или другой валюты. Сумма отступных - 1 бензема. Остужать так остужать.
      Сочинский
      24 сентября 2017 в 18:49
      Один лярд отступных и никак иначе...