• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.411.23

«Спартак» продлил контракты с Глушаковым и Комбаровым

22 сентября 2017, 14:25

Как и ожидалось, полузащитник «Спартака» Денис Глушаков и защитник команды Дмитрий Комбаров продлили сотрудничество с «красно-белыми».

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что новые трудовые соглашения с игроками рассчитаны до 31 мая 2020 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фанат джигурды
23 сентября 2017 в 00:58
makkie:
Санчо Панса Сегодня 14:45 Им уже обоим за 30 лет, и их лучшие годы явно позади! Но раз Спартак продлил с ними контракты, то это их право) ___________________________________ Действительно, а мы то и не знали) Другое дело Березуцкие и Игнашевич, которым на троих под 100 лет будет - вот это продлили контракты так продлили! :)
kts
22 сентября 2017 в 21:34
Счастье есть...Оно не может не есть
Leha-ha50
22 сентября 2017 в 21:32
Вот она - ПОГИБЕЛЬ СПАРТАКА!!!
tuman960
22 сентября 2017 в 18:01
    vka1970
    22 сентября 2017 в 17:55
    Хорошая новость, хотя Дима последнее время больше огорчает чем радует.
    Тем не менее новость гут.
    Caniggia
    22 сентября 2017 в 17:26
    Лучше этих косячных стариканов ориентировать на лавку на этот срок с возможностью выхода на замену. Если же руководство видит их основными игроками, то это вечное командное торможение атак, пасы назад, невероятные косяки в обороне, ну и коронные навесы в никуда. Короче явное ослабление на радость конкурентам. Можно всех поздравить.
    Colonist
    22 сентября 2017 в 17:25
    Теперь нужно играть, как в прошлом году!
    Брулин
    22 сентября 2017 в 17:22
    Хорошая новость для всех, кроме болельщиков Спартака
    vashinin
    vashinin ответил альсато
    22 сентября 2017 в 17:04
    альсато:
    Считаю, с Комбаровым правильно продлили( играть не умеет, но боец до самой кости, правда чужой)....а вот Глушаков(который ненавидит Спартак)-что то не так в королевстве "кривых зеркал"
      vashinin
      22 сентября 2017 в 17:02
      теперь пахать как в последний раз))
      Литейный 4
      22 сентября 2017 в 17:02
        Беренгар
        Беренгар ответил verek
        22 сентября 2017 в 17:00
        verek:
        да тебя это вообще не должно волновать, свои копейки считай!
          Адвокат 76
          22 сентября 2017 в 16:22
          Это отлично!
          truffagldino
          truffagldino ответил форева
          22 сентября 2017 в 16:21
          Ничего удивительного нет,помню специалисты определяли 33 лучших игрока сезона,так у них лучший бомбардир России в 33 лучших не попал.
          Roman824
          22 сентября 2017 в 16:11
          Поздравляю всех потенциальных соперников Спартака с этим великим и грандиозным событием. Вы знаете, что делать дальше.
          за
          за ответил makkie
          22 сентября 2017 в 16:02
          makkie:
          Санчо Панса Сегодня 14:45 Им уже обоим за 30 лет, и их лучшие годы явно позади! Но раз Спартак продлил с ними контракты, то это их право) ___________________________________ Действительно, а мы то и не знали) Другое дело Березуцкие и Игнашевич, которым на троих под 100 лет будет - вот это продлили контракты так продлили! :)
          Ну, те Росинанты еще долго будут на мельницы бросаться! ))
          форева
          форева ответил ziborock
          22 сентября 2017 в 16:01
          ziborock:
          Глушаков - игрок года! https://www.youtube.com/watch?v=mgs1wxZeofE
          Плох тот год, тот футбол и та страна , в которой игроком года становится Глушаков.)))
          Шуnя771
          22 сентября 2017 в 15:56
          Плохо, что не было усиления... И свободных агентов не берут..
          spartak kursk
          22 сентября 2017 в 15:53
          Контракт продлили-повесили хомут.
          Контракт не продлили-выгоняют игроков на улицу.

          Главное:
          -интерес к Спартаку со стороны оппонентов по-прежнему высок;
          -клуб наконец-то преодолел амбиции и отдаёт дань уважения за вклад игроков в победы команды.
          cska plus
          22 сентября 2017 в 15:49
          вячеслав остапенко:
          Поздравляю Глушакова и Комбарова с продлением контрактом
          Ты рад?
          cska plus
          cska plus ответил Miaf
          22 сентября 2017 в 15:46
          Miaf:
          С Комбаровым зря продливали...
            альсато
            22 сентября 2017 в 15:37
            Считаю, с Комбаровым правильно продлили( играть не умеет, но боец до самой кости, правда чужой)....а вот Глушаков(который ненавидит Спартак)-что то не так в королевстве "кривых зеркал"
            cska plus
            22 сентября 2017 в 15:34
            Макс, 29,9 считается 30 а вот 30, 000001 уже 31.
            cska plus
            22 сентября 2017 в 15:32
              альсато
              22 сентября 2017 в 15:31
              Ничто Нас в жизни не сможет вытащить из д.............ма, такая поговорка у Федуна была!)))
              Завтра
              22 сентября 2017 в 15:25
              Действительно "как и ожидалось". И теперь:
              - Ожидается мясной вой по поводу "Миллер/Гинер всё купил!"
              - Ожидаются обвинения судей в "нечестности";
              - Ожидаются заявления о кабинетном футболе.
              И пр. и пр. и пр.
              Единственное, чего ожидать не стоит - это самокритику от сектантов.
              makkie
              makkie ответил cska plus
              22 сентября 2017 в 15:19
              cska plus:
              Правильно, молодец федун, самые нужные игроки спартака, одному 32 другому скоро 33.
              Обоим по 30 лет - у кого-то проблемы с математикой?)
              Miaf
              22 сентября 2017 в 15:17
              С Комбаровым зря продливали...
              cska plus
              22 сентября 2017 в 15:14
              Правильно, молодец федун, самые нужные игроки спартака, одному 32 другому скоро 33.
              НИКИТА ТАРАСОВ
              22 сентября 2017 в 15:06
              для пердива сойдут !!!!!!!!!