• Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Монтелла: «Мне не понравилась игра „Милана“ с „Сампдорией“»

24 сентября 2017, 19:05
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)2 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла остался недоволен игрой команды в матче 6-го тура Серии А с «Сампдорией» (0:2).

«Мне не понравилось выступление команды. Мы сохраняли шансы на успех, несмотря на несколько моментов у „Сампдории“ в первом тайме, но „Милан“ сегодня был ментально слаб, и нужно выяснить, почему так произошло.

Сегодня все сыграли плохо. Мы работаем, у нас есть много талантливых футболистов в команде, поэтому нужно работать еще усерднее. Этот проект рано списывать со счетов».