• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Роберт Фернандес: «Вся борьба „Барселоны“ с „Реалом“ еще впереди»

24 сентября 2017, 17:25

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес уверен, что 7 очков преимущества над «Реалом» на старте сезона еще ничего не означают. Накануне «Барселона» переиграла «Жирону» (3:0), одержав шестую победу в шести матчах Примеры.

«Очень трудно выиграть шесть матчей на старте чемпионата. Семь очков преимущества над „Реалом“ тоже довольно неожиданно, но это футбол. Конечно, этого задела недостаточно. Чемпионат длинный, плюс мы участвуем в Лиге чемпионов, Кубке Испании... Потребуется затратить очень много сил, и никто в клубе не думает, что дело уже сделано».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Apsny
24 сентября 2017 в 21:56
Пару осечек и все на расстоянии вытянутой руки, так что вся борьба впереди.
maliw
24 сентября 2017 в 21:55
пусть пока радуются , что Леганес обогнали.
Шишанутый
24 сентября 2017 в 21:38
    ArtNow
    24 сентября 2017 в 20:42
    Конечно впереди, ведь президент ла лиги за реал.
    DJIIN
    24 сентября 2017 в 19:56
      Санчо Панса
      24 сентября 2017 в 19:31
      Конечно! Не расслабляйтесь, сине-гранатовые. Мадридский Реал вполне способен догнать и обогнать Барселону)
      barcelona and cruyff
      24 сентября 2017 в 19:15
      Удачи во всем!!!
      Ищущий и Понимающий
      24 сентября 2017 в 19:08
      Правильно говорит! Все ещё впереди и не нужно расслабляться! Удачи!
      Vladimir808
      24 сентября 2017 в 19:04
      Мне нравится настроение Роберта, 7 баллов ничего не значат,
      вся борьба впереди, Реал подтянется.
      Успеха и удачи Барселоне!!!
      cevin cigan
      24 сентября 2017 в 18:41
      Догонять всегда легче,чем идти впереди(практически в любом виде спорта). Так что,весной поглядим.
      Agamaga
      24 сентября 2017 в 18:06
      DJIIN:
      В этом сезоне действительно всех этих черкизонят, бундесимов и прочих жменек показательно надо спустить с небес...
      Они всегда рядом ходят, лают
      АДАХНУ ШУШУТЬ
      24 сентября 2017 в 18:02
      причема тут риал Барселонаа будит бароца с бетисам и малагай в этам гаду
      Остапчук 67
      24 сентября 2017 в 17:51
      Спады приходят во все команды.
      Главное, чтобы не у всех игроков сразу, да еще и после февраля.
      DJIIN
      24 сентября 2017 в 17:44
      В этом сезоне действительно всех этих черкизонят, бундесимов и прочих жменек показательно надо спустить с небес...
      вoлгoдoн
      24 сентября 2017 в 17:41
      Но принципиально хлопнуть Черкизон все же стоит.
      Бутер Бродский
      24 сентября 2017 в 17:36
        Groove000
        24 сентября 2017 в 17:32
        все верно, впереди и клубы посерьезнее. Успехов!