Soccer.ru

МЮ продал ван Нистелроя в «Реал», так как у игрока был конфликт с Роналду

24 сентября 2017, 17:00

Алистер Кэмпбелл - экс-советник бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра, который хорошо знал экс-наставника «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона, в автобиографии рассказал, что в МЮ решили расстаться с нападающим Рудом ван Нистелроем после того, как у того случился конфликт с Криштиану Роналду:

«Последней каплей стал момент, когда Руд сказал Криштиану, что тот нашел в Карлуше (Кейруше, на тот момент ассистенте Фергюсона) нового отца. Случилось это как раз после того, как у Роналду умер отец, который был алкоголиком.

Карлуш попросил ван Нистелроя проявлять к другим уважение. Руд позже извинился перед Роналду, но Криштиану не принял извинения голландца.

Алекс (Фергюсон), узнав об этом, отправил ван Нистелроя домой. Он тогда не был уверен в том, что ему делать с голландцем».

Также Кэмпбелл утверждает, что Фергюсон в свое время отказался от покупки французского вингера Франка Рибери.

Все комментарии
Шишанутый
24 сентября 2017 в 21:30, ред.
    Funny_Smailik
    24 сентября 2017 в 21:10, ред.
    Продал в Реал!

    Написано как приговор, будто в рабство продали, на галеру. Разве не повышение? Хотя, учитывая каким был тогда МЮ и клуб сливочных, выгнавших истощившего Рауля, то можно понять :)
    Graceful
    24 сентября 2017 в 19:55
    Бред сивой кобылы, я читал книгу Ферги и там сказано, что из за того что почувствовал себя выше тренера
    shur
    shur ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 19:36
    Санчо Панса
    24 сентября 2017 в 19:35
    Тоже мне вспомнил) Кто старое поменяет, тому....! Алистер Кэмпбелл не умеет хранить тайны, сразу видно.
    Ищущий и Понимающий
    24 сентября 2017 в 18:40
    Это везде так! Закон курятника! Толкнуть ближнего и об...94 нижнего!
    shur
    24 сентября 2017 в 18:22
    ...тут барсуками очень ван.ет,ухожу!!!
    Владимир Ушаков
    24 сентября 2017 в 18:11
    Об этом все давно знают
    Madridist-m
    24 сентября 2017 в 17:42
    Крайне низкий поступок особенно с учетом смерти отца со стороны Руда. От Зидана бы ему башкой прилетело. Но молодец что понял и извинился.
    ДСА
    24 сентября 2017 в 17:41
    Пауки перегрызлись.
    Inside91
    Inside91 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 17:36
    Чтоб продавалось лучше-людям всегда нравилось копаться в грязном белье
    нечитайло
    24 сентября 2017 в 17:34
    так бывает
    Бутер Бродский
    24 сентября 2017 в 17:29
    ранальда всегда боялась конкуренции, именно поэтому с ней сейчас играет кривоногая алжирская бестолочь, а пе Мората, на фоне которого бедная португалка бы поникла и просто затерялась
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 17:27
    Не понимаю я таких людей как ты...!

    Сидишь читаешь новости футбола, зачем писать гадости и раздувать конфликты третьих лиц, которые к тебе не имеют никакого отношения...?!
    zakirjan_87
    24 сентября 2017 в 17:20
    Рууд не проиграл от этого,

    Чемпион Испании 2 раза, еще Суперкубок

    и плюс лучший бомбардир 2007 года)

    Он был очень крут, но травмы его заели
    Águias Benfica
    24 сентября 2017 в 17:17
    Рууд думаю не особо расстроился.
    Ryan Giggs 11
    24 сентября 2017 в 17:11
    это не новость давно
    Гость