• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Кариус: «Акинфеев выступает на очень хорошем уровне, чему-то я у него научился»

25 сентября 2017, 20:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Вратарь «Ливерпуля» Лорис Кариус в преддверии матча Лиги чемпионов со «Спартаком» признался, что кое-чему научился у голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева.

«Я знаю, что Акинфеев выступает на очень хорошем уровне, чему-то я у него научился. Я стараюсь учиться у лучших, но прохожу свой собственный путь, не копирую других. Учитываю чужой опыт и учусь на негативном опыте в том числе. В этом сезоне стараюсь исправить ошибки, которые были допущены ранее», - сказал Кариус.

Напомним, Кариус займет место в воротах «Ливерпуля» в матче со «Спартаком», который состоится 26 сентября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LOpp
25 сентября 2017 в 22:49
вот когда Кариус наберет в ЛЧ 44 матча, можно будет сказать, что ученик превзошел учителя.
Палыч82
Палыч82 ответил Брулин
25 сентября 2017 в 21:38
Брулин:
если по чеснаку Акинфеев лучший вратарь пока что в истории новейшей России.есть ошибки а у кого их нет.а про антирекорд-ну если бы даже нойер стоял в воротах цска все было бы так же.
Имхо, третий после Босса и Нигматуллина. При этом, если Харина за Союз считать
МапС
25 сентября 2017 в 21:26
Четвёртое место в группе Ливеру обеспечено!
Kokbori
25 сентября 2017 в 21:14
Gianfranco Zola.))))))) Убил ты меня этой картинкой с трудом отпустило. Жаль лайкнуть нельзя.
ARMENIAN
25 сентября 2017 в 20:54
может быть если бы не Акинфеев был твоим учителем, ты бы не сидел вечно на лавке)
plusnindimon
plusnindimon ответил Thom52
25 сентября 2017 в 20:47
Thom52:
Они играют в разных группах.
Спасибо! Что то я напутал, но все равно засиделись на 4 месте, а в Спартак я не верю.
sir_Alex
25 сентября 2017 в 20:46
Есть, чему научиться у рекордсмена!
Шишанутый
25 сентября 2017 в 20:44
Тоже хочет рекордсменом ЛЧ стать? Спешу разочаровать тебя Кариес твой Ливер не так часто попадает в ЛЧ.
serh62
25 сентября 2017 в 20:42
уверен что завтра после игры здесь не будет ни одного спартаковца))) вперед ливерпуль...
serh62
25 сентября 2017 в 20:41
на ноль нужно сыграть....а полевым вколотить штук 5 спартаку....
kastites
25 сентября 2017 в 20:41
Бу га га га на
Ну и шутки у него
Акинфеев это позор России последних лет
RDeanW
RDeanW ответил Брулин
25 сентября 2017 в 20:38
Брулин:
если по чеснаку Акинфеев лучший вратарь пока что в истории новейшей России.есть ошибки а у кого их нет.а про антирекорд-ну если бы даже нойер стоял в воротах цска все было бы так же.
да игорь и без защиты сам себе нормально закидывает) с вольфсбургом нормально играли - взял и срезал уходящий мимо мяч в ворота. а красивые ножницы с тоттенхэмом особняком стоят)
Гойло и Каккоев
25 сентября 2017 в 20:33
Значит завтра Кариус замкнет прострел в свои ворота от своего защитника
Ангел неБесГрешен
25 сентября 2017 в 20:32
Игорёк очень стабильно ведёт серию из ролпущенных голов в ЛЧ. Давай и ты тоже, парочку от Севильи, столько же от Спартака вынь...
Virtual Reminiscence .
25 сентября 2017 в 20:26
Если так, то у Спартакa шансов не так уж и мало.
Thom52
Thom52 ответил plusnindimon
25 сентября 2017 в 20:26
plusnindimon:
Главное не научиться у него бабочек ловить. Хотя лучше этому и научиться, а то ЦСКА засиделся в последние года на 4 месте, пора бы и в стыки пройти!
Они играют в разных группах.
Kerri
25 сентября 2017 в 20:16
Главное, чтобы защита не лажала!
Levadia
25 сентября 2017 в 20:12
Интересное сравнение.
Игорь,может и хороший воротчик,но вряд ли Кариус у него чему-то учился.
Gianfranco Zola
25 сентября 2017 в 20:10
    plusnindimon
    25 сентября 2017 в 20:08
    Главное не научиться у него бабочек ловить. Хотя лучше этому и научиться, а то ЦСКА засиделся в последние года на 4 месте, пора бы и в стыки пройти!
    DVOK68
    25 сентября 2017 в 20:06
    Хорошо что научился,очень хорошо)
    Брулин
    25 сентября 2017 в 20:06
    если по чеснаку Акинфеев лучший вратарь пока что в истории новейшей России.есть ошибки а у кого их нет.а про антирекорд-ну если бы даже нойер стоял в воротах цска все было бы так же.