• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.2814
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Клопп: «Каррера по поводу „Ливерпуля“ советовался с Конте? Я тоже знаю людей из „Челси“»

25 сентября 2017, 19:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп на пресс-конференции поделился ожиданиями от встречи со «Спартаком» в рамках второго тура Лиги чемпионов:

«Предстоит очень тяжелая игра. „Спартак“ – очень опытный соперник. Да, у него есть проблемы с травмированными, но он всё равно силен. Нам предстоит интенсивный и непростой матч.

Мы готовились, как и обычно. Тренировались в усиленном режиме. Относимся очень серьезно. Что с Коутиньо? Он молодой и хороший игрок, будет набирать и прогрессировать. Ждем его возвращения.

Каррера советовался по поводу „Ливерпуля“ с Конте? Я тоже знаю людей из „Челси“ (улыбается). Но нет, ни с кем не советовался».

Недавно стало известно, что ворота «Ливерпуля» в предстоящем поединке будет защищать Лорис Кариус.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alladin13
25 сентября 2017 в 23:03
Вухахахахахаха!
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
25 сентября 2017 в 21:55
makkie:
Зачем заходил тогда?
1 ) Узнать выйду ли они "гулять"( на ОВ)
2 ) как же это все так произошло, потому как у меня были срочные дела и я не смотрел игру)
makkie
makkie ответил RussianHorse
25 сентября 2017 в 21:35
RussianHorse:
Мне ваш КБС как раньше был ненужен, так и сейчас, мне все равно на всех его обитателей, мне просто не понравилось, как ты резко перед ними плясать стал и выгнал, хотя должен был понимать, что я туда зашел раз за год и опять бы забил)
Зачем заходил тогда?
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
25 сентября 2017 в 21:27
makkie:
RussianHorse Помнится, ты уже как-то просился в КБС, я тебе сразу отказал и объяснил причины - ты вроде особо не спорил, посмеялись и всё. Что происходит сейчас? Резко возникла идея фикс со спартачами пообщаться вне веток? Ну Артём, помнится, ты сам говорил, что здесь на сайте не уважаешь ни одного кб (кроме меня и еще кого-то). Так с чего бы к нам заглядывать вдруг стало? Не пойму я эту логику. И обижаешься, мол я "выслуживаюсь". Подумай, зачем мне это делать? КБС уже давно существует, все прекрасно всех знают - смысла нет что-то дополнительно доказывать. Просто не хочется накалять обстановку, ибо она на ветках и так накалена до предела. Что хочешь, то и думай.. я тебе свою позицию озвучил.
Мне ваш КБС как раньше был ненужен, так и сейчас, мне все равно на всех его обитателей, мне просто не понравилось, как ты резко перед ними плясать стал и выгнал, хотя должен был понимать, что я туда зашел раз за год и опять бы забил)
makkie
25 сентября 2017 в 21:10
RussianHorse

Помнится, ты уже как-то просился в КБС, я тебе сразу отказал и объяснил причины - ты вроде особо не спорил, посмеялись и всё. Что происходит сейчас? Резко возникла идея фикс со спартачами пообщаться вне веток?

Ну Артём, помнится, ты сам говорил, что здесь на сайте не уважаешь ни одного кб (кроме меня и еще кого-то). Так с чего бы к нам заглядывать вдруг стало? Не пойму я эту логику. И обижаешься, мол я "выслуживаюсь". Подумай, зачем мне это делать? КБС уже давно существует, все прекрасно всех знают - смысла нет что-то дополнительно доказывать. Просто не хочется накалять обстановку, ибо она на ветках и так накалена до предела.

Что хочешь, то и думай.. я тебе свою позицию озвучил.
Альберт Шестернев
25 сентября 2017 в 20:55
вoлгoдoн:
Хитрый Каррера привьет тарасовскому войску частичку багажа Конте. Ливерпулю придется несладко)
Рассмешил
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
25 сентября 2017 в 20:50
makkie:
Ага, то есть ты на полном серьезе решил писать гадости на ветках, а потом приходить в условный КБС и искренне недоумевать, почему против тебя ополчились спартачи? Ну это нормально, не забудь аву Ливерпуля поставить, кстати - матч уже завтра.
    dzvinka
    25 сентября 2017 в 20:47
    ну все верно... нету насчет чего советоваться... все и так видно))
    makkie
    makkie ответил RussianHorse
    25 сентября 2017 в 20:46
    RussianHorse:
    не пиши мне, иди с кб братанами своими на КБСе общайся, так вы выслуживаешься перед ними....тьфу.
    Ага, то есть ты на полном серьезе решил писать гадости на ветках, а потом приходить в условный КБС и искренне недоумевать, почему против тебя ополчились спартачи?

    Ну это нормально, не забудь аву Ливерпуля поставить, кстати - матч уже завтра.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил makkie
    25 сентября 2017 в 20:26
    makkie:
    Только ты мог сделать такой "умный" (нет) вывод)
      makkie
      makkie ответил RussianHorse
      25 сентября 2017 в 20:05
      RussianHorse:
      ахаха, просто унизил помощника тренера, дескать он сам из себя ничего не представляет и всегда ему нужен совет того, кому он в Ювентусе воду таскал))
      Только ты мог сделать такой "умный" (нет) вывод)
      RussianHorse
      25 сентября 2017 в 19:51
      ахаха, просто унизил помощника тренера, дескать он сам из себя ничего не представляет и всегда ему нужен совет того, кому он в Ювентусе воду таскал))
      Footbolista
      25 сентября 2017 в 19:50
      Не сомневаюсь....а знаешь ли ты Юрген людей из Зенита? ))
      вoлгoдoн
      25 сентября 2017 в 19:49
      Хитрый Каррера привьет тарасовскому войску частичку багажа Конте. Ливерпулю придется несладко)