• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.119 12.25 25.00

Клопп: «Каррера по поводу „Ливерпуля“ советовался с Конте? Я тоже знаю людей из „Челси“»

25 сентября 2017, 19:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп на пресс-конференции поделился ожиданиями от встречи со «Спартаком» в рамках второго тура Лиги чемпионов:

«Предстоит очень тяжелая игра. „Спартак“ – очень опытный соперник. Да, у него есть проблемы с травмированными, но он всё равно силен. Нам предстоит интенсивный и непростой матч.

Мы готовились, как и обычно. Тренировались в усиленном режиме. Относимся очень серьезно. Что с Коутиньо? Он молодой и хороший игрок, будет набирать и прогрессировать. Ждем его возвращения.

Каррера советовался по поводу „Ливерпуля“ с Конте? Я тоже знаю людей из „Челси“ (улыбается). Но нет, ни с кем не советовался».

Недавно стало известно, что ворота «Ливерпуля» в предстоящем поединке будет защищать Лорис Кариус.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alladin13
25 сентября 2017 в 23:03
Вухахахахахаха!
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
25 сентября 2017 в 21:55
Зачем заходил тогда?
1 ) Узнать выйду ли они "гулять"( на ОВ)
2 ) как же это все так произошло, потому как у меня были срочные дела и я не смотрел игру)
makkie
makkie ответил RussianHorse
25 сентября 2017 в 21:35
Мне ваш КБС как раньше был ненужен, так и сейчас, мне все равно на всех его обитателей, мне просто не понравилось, как ты резко перед ними плясать стал и выгнал, хотя должен был понимать, что я туда зашел раз за год и опять бы забил)
Зачем заходил тогда?
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
25 сентября 2017 в 21:27
RussianHorse Помнится, ты уже как-то просился в КБС, я тебе сразу отказал и объяснил причины - ты вроде особо не спорил, посмеялись и всё. Что происходит сейчас? Резко возникла идея фикс со спартачами пообщаться вне веток? Ну Артём, помнится, ты сам говорил, что здесь на сайте не уважаешь ни одного кб (кроме меня и еще кого-то). Так с чего бы к нам заглядывать вдруг стало? Не пойму я эту логику. И обижаешься, мол я "выслуживаюсь". Подумай, зачем мне это делать? КБС уже давно существует, все прекрасно всех знают - смысла нет что-то дополнительно доказывать. Просто не хочется накалять обстановку, ибо она на ветках и так накалена до предела. Что хочешь, то и думай.. я тебе свою позицию озвучил.
Мне ваш КБС как раньше был ненужен, так и сейчас, мне все равно на всех его обитателей, мне просто не понравилось, как ты резко перед ними плясать стал и выгнал, хотя должен был понимать, что я туда зашел раз за год и опять бы забил)
makkie
25 сентября 2017 в 21:10
RussianHorse

Помнится, ты уже как-то просился в КБС, я тебе сразу отказал и объяснил причины - ты вроде особо не спорил, посмеялись и всё. Что происходит сейчас? Резко возникла идея фикс со спартачами пообщаться вне веток?

Ну Артём, помнится, ты сам говорил, что здесь на сайте не уважаешь ни одного кб (кроме меня и еще кого-то). Так с чего бы к нам заглядывать вдруг стало? Не пойму я эту логику. И обижаешься, мол я "выслуживаюсь". Подумай, зачем мне это делать? КБС уже давно существует, все прекрасно всех знают - смысла нет что-то дополнительно доказывать. Просто не хочется накалять обстановку, ибо она на ветках и так накалена до предела.

Что хочешь, то и думай.. я тебе свою позицию озвучил.
Альберт Шестернев
25 сентября 2017 в 20:55
Хитрый Каррера привьет тарасовскому войску частичку багажа Конте. Ливерпулю придется несладко)
Рассмешил
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
25 сентября 2017 в 20:50
Ага, то есть ты на полном серьезе решил писать гадости на ветках, а потом приходить в условный КБС и искренне недоумевать, почему против тебя ополчились спартачи? Ну это нормально, не забудь аву Ливерпуля поставить, кстати - матч уже завтра.
    dzvinka
    25 сентября 2017 в 20:47
    ну все верно... нету насчет чего советоваться... все и так видно))
    makkie
    makkie ответил RussianHorse
    25 сентября 2017 в 20:46
    не пиши мне, иди с кб братанами своими на КБСе общайся, так вы выслуживаешься перед ними....тьфу.
    Ага, то есть ты на полном серьезе решил писать гадости на ветках, а потом приходить в условный КБС и искренне недоумевать, почему против тебя ополчились спартачи?

    Ну это нормально, не забудь аву Ливерпуля поставить, кстати - матч уже завтра.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил makkie
    25 сентября 2017 в 20:26
    Только ты мог сделать такой "умный" (нет) вывод)
      makkie
      makkie ответил RussianHorse
      25 сентября 2017 в 20:05
      ахаха, просто унизил помощника тренера, дескать он сам из себя ничего не представляет и всегда ему нужен совет того, кому он в Ювентусе воду таскал))
      Только ты мог сделать такой "умный" (нет) вывод)
      RussianHorse
      25 сентября 2017 в 19:51
      ахаха, просто унизил помощника тренера, дескать он сам из себя ничего не представляет и всегда ему нужен совет того, кому он в Ювентусе воду таскал))
      Footbolista
      25 сентября 2017 в 19:50
      Не сомневаюсь....а знаешь ли ты Юрген людей из Зенита? ))
      вoлгoдoн
      25 сентября 2017 в 19:49
      Хитрый Каррера привьет тарасовскому войску частичку багажа Конте. Ливерпулю придется несладко)