Soccer.ru

Клопп: «Каррера по поводу „Ливерпуля“ советовался с Конте? Я тоже знаю людей из „Челси“»

25 сентября 2017, 19:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп на пресс-конференции поделился ожиданиями от встречи со «Спартаком» в рамках второго тура Лиги чемпионов:

«Предстоит очень тяжелая игра. „Спартак“ – очень опытный соперник. Да, у него есть проблемы с травмированными, но он всё равно силен. Нам предстоит интенсивный и непростой матч.

Мы готовились, как и обычно. Тренировались в усиленном режиме. Относимся очень серьезно. Что с Коутиньо? Он молодой и хороший игрок, будет набирать и прогрессировать. Ждем его возвращения.

Каррера советовался по поводу „Ливерпуля“ с Конте? Я тоже знаю людей из „Челси“ (улыбается). Но нет, ни с кем не советовался».

Недавно стало известно, что ворота «Ливерпуля» в предстоящем поединке будет защищать Лорис Кариус.

Все комментарии
alladin13
25 сентября 2017 в 23:03
Вухахахахахаха!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:35
Зачем заходил тогда?
makkie
25 сентября 2017 в 21:10
RussianHorse

Помнится, ты уже как-то просился в КБС, я тебе сразу отказал и объяснил причины - ты вроде особо не спорил, посмеялись и всё. Что происходит сейчас? Резко возникла идея фикс со спартачами пообщаться вне веток?

Ну Артём, помнится, ты сам говорил, что здесь на сайте не уважаешь ни одного кб (кроме меня и еще кого-то). Так с чего бы к нам заглядывать вдруг стало? Не пойму я эту логику. И обижаешься, мол я "выслуживаюсь". Подумай, зачем мне это делать? КБС уже давно существует, все прекрасно всех знают - смысла нет что-то дополнительно доказывать. Просто не хочется накалять обстановку, ибо она на ветках и так накалена до предела.

Что хочешь, то и думай.. я тебе свою позицию озвучил.
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 20:55
Рассмешил
dzvinka
25 сентября 2017 в 20:47
ну все верно... нету насчет чего советоваться... все и так видно))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 20:46
Ага, то есть ты на полном серьезе решил писать гадости на ветках, а потом приходить в условный КБС и искренне недоумевать, почему против тебя ополчились спартачи?

Ну это нормально, не забудь аву Ливерпуля поставить, кстати - матч уже завтра.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 20:05
Только ты мог сделать такой "умный" (нет) вывод)
Footbolista
25 сентября 2017 в 19:50, ред.
Не сомневаюсь....а знаешь ли ты Юрген людей из Зенита? ))
Гость