• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 4:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 2:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 65’ Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 Идет второй тайм, 63’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:2 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 Идет второй тайм, 61’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 2:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 63’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 Идет второй тайм, 65’ Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай 1:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 62’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Луис Суарес выступил против насилия в футболе

26 сентября 2017, 14:25

Нападающий «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес на своей странице в «твиттере» выступил против насилия в футболе. 

Несколько дней назад в Уругвае два арбитра, в том числе женщина, были атакованы игроками и болельщиками во время матча команд U19.

После этого инцидента началась забастовка судей по всей стране, из-за чего футбольная ассоциация Уругвая отменила все матчи местного чемпионата.

«Нет насилию в футболе. Давайте жить без насилия в футболе и жизни, наслаждаясь этим прекрасным видом спорта. Давайте уважать друг друга», — написал Суарес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hamman
26 сентября 2017 в 19:02
И ещё Суарес против симуляций в футболе выступил...
хозяин дизлайка
26 сентября 2017 в 18:58
Символично, что именно игрок Барселоны выступил против насилия над женщинами в футболе.
SEVER_CSKA
26 сентября 2017 в 18:52
Ирония собственной персоной
Vector
26 сентября 2017 в 18:41
Есть такой смайлик... задумчивый... Я бы тут их 1000 поставил...
FERIS
26 сентября 2017 в 17:24
Это который кусал игроков на поле призыаает бороться с насилием?
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 17:11
Как-то из уст Луиса это звучит весьма странно) Уже представил вид с каким Эль - Пистолеро сделал подобное заявление!
ALBA BARCELONA 21
26 сентября 2017 в 16:02
Кусать это не насилие а выброс эмоций и ище уважение к сопернику-показать ему,что мясо у него вкусное.
Igo0rek
26 сентября 2017 в 16:02
Еще бы МакГрегор против насилия выступил.
вячеслав остапенко
26 сентября 2017 в 15:46
Я согласен с призывом Суареса
cevin cigan
26 сентября 2017 в 15:44
....сказал кусарес и вставил себе резиновые зубы!
firewing
26 сентября 2017 в 15:25
Покаялся, ведь не насмерть же загрызал, а так - по мелочи...
AmIIIeR89
26 сентября 2017 в 15:23
Лучше бы нырять перестал
старина
26 сентября 2017 в 15:22
Молодец
Serg3.12
26 сентября 2017 в 15:13
смех в твиттере!)))
rector
26 сентября 2017 в 15:11
Только, чур, укусы - это не насилие.
Dude-MU
26 сентября 2017 в 15:07
К слову о пиаре и недавней новости как Роналду поддержал погибшую семью в Мексике.
Видя что творил Суарес в Аяксе, Ливерпуле и в Барселоне ставится смешно и грустно.
Tommy Lee 2
26 сентября 2017 в 15:00
И это говорит тот, кто сам покусывает других людей.
richi
26 сентября 2017 в 14:49
Давайте жить мирно, но сначала ухи друг другу пооткусываем.
anyway
26 сентября 2017 в 14:48
просто отписался, такое впечатление что ему до этого всего нет дела...
zakirjan_87
26 сентября 2017 в 14:44
В Суареса походу Петросян вселился, или на крайняк Дорохов с Камызяк)))
drug01
26 сентября 2017 в 14:37
правильно говорит только сам зубастый!!!!
Overbeer
26 сентября 2017 в 14:34
наверно зубы выправил)
Klopp_OUT
26 сентября 2017 в 14:32
То есть Суарес просит,чтобы Реал больше не выигрывал Барсу?!
Ахад
26 сентября 2017 в 14:30
тот суарес который творит насилие прям на поле?
NGY
NGY
26 сентября 2017 в 14:28
Пчелы против меда...!

Суарес против насилия..!

Анекдот...))