Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов летом выкупить Гризманна за 100 млн евро

26 сентября 2017, 18:03

«Манчестер Юнайтед» планирует летом 2018 года попытаться купить нападающего мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна. Сообщается, что манкунианцы готовы выложить за Гризманна около 100 миллионов евро.

Напомним, что минувшим летом в услугах Гризманна была заинтересована каталонская «Барселона».

Все комментарии
anyway
anyway ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2017 в 21:46
    Санчо Панса
    26 сентября 2017 в 19:37
    Он вполне мог оказаться в Манчестер Юнайтед минувшим летом! Блин, даже седьмой номер для него освободили) Ладно, может быть Антуан и окажется в итоге на Олд Траффорд. Двери для него всегда открыты!
    neomessi
    26 сентября 2017 в 19:34
    какие сто...вы о чем)
    Брулин
    26 сентября 2017 в 18:46
    Задаёмся вопросом. В МЮ здесь и сейчас 4 форварда. Кого продадут? Лукаку? Нет. Рэшфорд? Нет. Ибрагимович? Да он кого захочет уволит. Марсьяль? Но он проводит очень неплохой сезон. Гризманн супер игрок, отлично действующий как в центре, так и на левом фланге, но куда столько форвардов?
    Timeless
    26 сентября 2017 в 18:46
    не хотел бы я чтоб атлетов раскупали , приличный конкурентно способный коллектив у Симеоне
    Colchoneros
    26 сентября 2017 в 18:40
    Все это на воде вилами писано!
    Кьянти
    26 сентября 2017 в 18:30
    Гризман хорош, Маур не глуп, все вроде так, но 100 лямов, это перебор, ну я так понимаю
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ хозяин дизлайка (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 18:19, ред.
    В этом и проблема и Мата и Мхитарян одного плана игроки, которые не обладают хорошей скоростью для игры на правом фланге, Жозе покупает проверенных звёзд футбола, а не распиаренных Дембеле с Мбаппе которые непонятно как себя проявят,а молодежи своей хватает, ну и что что ему 25 лет где-то лет 7 будет приносить пользу клубу, вот Матичу 28 его же купили - топ-игрок и топ-трансфер.
    Vector
    26 сентября 2017 в 18:17
    Цены... цены... Как? Откуда? Почему?? Зачем такие деньги платить???
    Владимир Ушаков
    26 сентября 2017 в 18:13, ред.
    Ждём с нетерпением,ибо этот игрок который нужен и который усилит клуб
    Гость