• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» готов летом выкупить Гризманна за 100 млн евро

26 сентября 2017, 18:03

«Манчестер Юнайтед» планирует летом 2018 года попытаться купить нападающего мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна. Сообщается, что манкунианцы готовы выложить за Гризманна около 100 миллионов евро.

Напомним, что минувшим летом в услугах Гризманна была заинтересована каталонская «Барселона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Капитан Смoллетт
26 сентября 2017 в 21:46
    Санчо Панса
    26 сентября 2017 в 19:37
    Он вполне мог оказаться в Манчестер Юнайтед минувшим летом! Блин, даже седьмой номер для него освободили) Ладно, может быть Антуан и окажется в итоге на Олд Траффорд. Двери для него всегда открыты!
    neomessi
    26 сентября 2017 в 19:34
    какие сто...вы о чем)
    dimagas1
    dimagas1 ответил AlexanderP622
    26 сентября 2017 в 19:09
    По моему он готов был на переход уже этим летом.
    dimagas1
    dimagas1 ответил Брулин
    26 сентября 2017 в 18:54
    Брулин:
    Задаёмся вопросом. В МЮ здесь и сейчас 4 форварда. Кого продадут? Лукаку? Нет. Рэшфорд? Нет. Ибрагимович? Да он кого захочет уволит. Марсьяль? Но он проводит очень неплохой сезон. Гризманн супер игрок, отлично действующий как в центре, так и на левом фланге, но куда столько форвардов?
    На фланге будет играть.Ну правда тогда кого-то нужно продать Мхитаряна или Мату.
    Брулин
    26 сентября 2017 в 18:46
    Задаёмся вопросом. В МЮ здесь и сейчас 4 форварда. Кого продадут? Лукаку? Нет. Рэшфорд? Нет. Ибрагимович? Да он кого захочет уволит. Марсьяль? Но он проводит очень неплохой сезон. Гризманн супер игрок, отлично действующий как в центре, так и на левом фланге, но куда столько форвардов?
    Timeless
    26 сентября 2017 в 18:46
    не хотел бы я чтоб атлетов раскупали , приличный конкурентно способный коллектив у Симеоне
    Атлетико Мадрид
    26 сентября 2017 в 18:40
    Все это на воде вилами писано!
    Кьянти
    26 сентября 2017 в 18:30
    Гризман хорош, Маур не глуп, все вроде так, но 100 лямов, это перебор, ну я так понимаю
    хозяин дизлайка
    26 сентября 2017 в 18:25
    Владимир Ушаков:
    В этом и проблема и Мата и Мхитарян одного плана игроки, которые не обладают хорошей скоростью для игры на правом фланге, Жозе покупает проверенных звёзд футбола, а не распиаренных Дембеле с Мбаппе которые непонятно как себя проявят,а молодежи своей хватает, ну и что что ему 25 лет где-то лет 7 будет приносить пользу клубу, вот Матичу 28 его же купили - топ-игрок и топ-трансфер.
    Я могу ошибаться, но мне кажется, что Гризманн не сможет сильно играть, когда его ограничат в действиях. Ведь в Атлетико он как Месси в Барселоне - делай что хочешь, называется. В него верят, он звезда, на голову сильнее одноклубников. В МЮ ситуация другая, там ему не дадут бегать по всему фронту атаки и когда хочет забивать, когда хочет чуть садиться назад, ведь и без него есть кому забивать, а кому снаряды подносить. Сейчас у вас есть Рэшфорд и Лукаку - с завершением атак проблем нет. Есть Мхитарян, который сродни того же современного Месси по расположению и функциям. Вас нужен кто-то типа Иньесты по функциям, тогда команда будет уже очень мощная. И защитника купить бы не мешало самого высокого уровня с лидерскими качествами Пуйоля, чтобы всю оборону держал в узде. Желательно бы и Моуриньо поменять, всё-таки не такая осторожная тактика нужна МЮ.
    cevin cigan
    26 сентября 2017 в 18:20
    Летом за Антоху многие заинтересуются(как же без барсуков и Арсенала?)
    Владимир Ушаков
    26 сентября 2017 в 18:19
    хозяин дизлайка:
    Мне кажется он вам не нужен. Во-первых, у вас есть Мата и Мхитарян. Во-вторых, Гризманн уже не мальчик двадцати лет. Я думаю эти деньги лучше потратить именно на молодёжь 17-20 лет, пользы больше будет.
    В этом и проблема и Мата и Мхитарян одного плана игроки, которые не обладают хорошей скоростью для игры на правом фланге, Жозе покупает проверенных звёзд футбола, а не распиаренных Дембеле с Мбаппе которые непонятно как себя проявят,а молодежи своей хватает, ну и что что ему 25 лет где-то лет 7 будет приносить пользу клубу, вот Матичу 28 его же купили - топ-игрок и топ-трансфер.
    хозяин дизлайка
    26 сентября 2017 в 18:18
    Владимир Ушаков:
    Ждём с нетерпением,ибо этот игрок который нужен и который усилит клуб
    Мне кажется он вам не нужен. Во-первых, у вас есть Мата и Мхитарян. Во-вторых, Гризманн уже не мальчик двадцати лет. Я думаю эти деньги лучше потратить именно на молодёжь 17-20 лет, пользы больше будет.
    Vector
    26 сентября 2017 в 18:17
    Цены... цены... Как? Откуда? Почему?? Зачем такие деньги платить???
    Владимир Ушаков
    26 сентября 2017 в 18:13
    Ждём с нетерпением,ибо этот игрок который нужен и который усилит клуб
    жменя семечек
    26 сентября 2017 в 18:07
    было бы не плохо! я только ЗА!! а каталонцы пусть своим любимым делом занимаются -
    зарплату месси повышают )