• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.119 12.25 25.00

«Манчестер Юнайтед» готов летом выкупить Гризманна за 100 млн евро

26 сентября 2017, 18:03

«Манчестер Юнайтед» планирует летом 2018 года попытаться купить нападающего мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна. Сообщается, что манкунианцы готовы выложить за Гризманна около 100 миллионов евро.

Напомним, что минувшим летом в услугах Гризманна была заинтересована каталонская «Барселона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
anyway
anyway ответил AlexanderP622
26 сентября 2017 в 21:46
    Санчо Панса
    26 сентября 2017 в 19:37
    Он вполне мог оказаться в Манчестер Юнайтед минувшим летом! Блин, даже седьмой номер для него освободили) Ладно, может быть Антуан и окажется в итоге на Олд Траффорд. Двери для него всегда открыты!
    neomessi
    26 сентября 2017 в 19:34
    какие сто...вы о чем)
    dimagas1
    dimagas1 ответил AlexanderP622
    26 сентября 2017 в 19:09
    По моему он готов был на переход уже этим летом.
    dimagas1
    dimagas1 ответил Брулин
    26 сентября 2017 в 18:54
    Задаёмся вопросом. В МЮ здесь и сейчас 4 форварда. Кого продадут? Лукаку? Нет. Рэшфорд? Нет. Ибрагимович? Да он кого захочет уволит. Марсьяль? Но он проводит очень неплохой сезон. Гризманн супер игрок, отлично действующий как в центре, так и на левом фланге, но куда столько форвардов?
    На фланге будет играть.Ну правда тогда кого-то нужно продать Мхитаряна или Мату.
    Брулин
    26 сентября 2017 в 18:46
    Задаёмся вопросом. В МЮ здесь и сейчас 4 форварда. Кого продадут? Лукаку? Нет. Рэшфорд? Нет. Ибрагимович? Да он кого захочет уволит. Марсьяль? Но он проводит очень неплохой сезон. Гризманн супер игрок, отлично действующий как в центре, так и на левом фланге, но куда столько форвардов?
    Timeless
    26 сентября 2017 в 18:46
    не хотел бы я чтоб атлетов раскупали , приличный конкурентно способный коллектив у Симеоне
    Club Atlético de Madrid
    26 сентября 2017 в 18:40
    Все это на воде вилами писано!
    Кьянти
    26 сентября 2017 в 18:30
    Гризман хорош, Маур не глуп, все вроде так, но 100 лямов, это перебор, ну я так понимаю
    хозяин дизлайка
    26 сентября 2017 в 18:25
    В этом и проблема и Мата и Мхитарян одного плана игроки, которые не обладают хорошей скоростью для игры на правом фланге, Жозе покупает проверенных звёзд футбола, а не распиаренных Дембеле с Мбаппе которые непонятно как себя проявят,а молодежи своей хватает, ну и что что ему 25 лет где-то лет 7 будет приносить пользу клубу, вот Матичу 28 его же купили - топ-игрок и топ-трансфер.
    Я могу ошибаться, но мне кажется, что Гризманн не сможет сильно играть, когда его ограничат в действиях. Ведь в Атлетико он как Месси в Барселоне - делай что хочешь, называется. В него верят, он звезда, на голову сильнее одноклубников. В МЮ ситуация другая, там ему не дадут бегать по всему фронту атаки и когда хочет забивать, когда хочет чуть садиться назад, ведь и без него есть кому забивать, а кому снаряды подносить. Сейчас у вас есть Рэшфорд и Лукаку - с завершением атак проблем нет. Есть Мхитарян, который сродни того же современного Месси по расположению и функциям. Вас нужен кто-то типа Иньесты по функциям, тогда команда будет уже очень мощная. И защитника купить бы не мешало самого высокого уровня с лидерскими качествами Пуйоля, чтобы всю оборону держал в узде. Желательно бы и Моуриньо поменять, всё-таки не такая осторожная тактика нужна МЮ.
    cevin cigan
    26 сентября 2017 в 18:20
    Летом за Антоху многие заинтересуются(как же без барсуков и Арсенала?)
    Владимир Ушаков
    26 сентября 2017 в 18:19
    Мне кажется он вам не нужен. Во-первых, у вас есть Мата и Мхитарян. Во-вторых, Гризманн уже не мальчик двадцати лет. Я думаю эти деньги лучше потратить именно на молодёжь 17-20 лет, пользы больше будет.
    В этом и проблема и Мата и Мхитарян одного плана игроки, которые не обладают хорошей скоростью для игры на правом фланге, Жозе покупает проверенных звёзд футбола, а не распиаренных Дембеле с Мбаппе которые непонятно как себя проявят,а молодежи своей хватает, ну и что что ему 25 лет где-то лет 7 будет приносить пользу клубу, вот Матичу 28 его же купили - топ-игрок и топ-трансфер.
    хозяин дизлайка
    26 сентября 2017 в 18:18
    Ждём с нетерпением,ибо этот игрок который нужен и который усилит клуб
    Мне кажется он вам не нужен. Во-первых, у вас есть Мата и Мхитарян. Во-вторых, Гризманн уже не мальчик двадцати лет. Я думаю эти деньги лучше потратить именно на молодёжь 17-20 лет, пользы больше будет.
    Vector
    26 сентября 2017 в 18:17
    Цены... цены... Как? Откуда? Почему?? Зачем такие деньги платить???
    Владимир Ушаков
    26 сентября 2017 в 18:13
    Ждём с нетерпением,ибо этот игрок который нужен и который усилит клуб
    жменя семечек
    26 сентября 2017 в 18:07
    было бы не плохо! я только ЗА!! а каталонцы пусть своим любимым делом занимаются -
    зарплату месси повышают )