Soccer.ru

Сумма отступных за Гризманна снизилась, но не для «Барселоны»

05 сентября 2017, 13:58

Стали известны детали контракта нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна, который минувшим летом не ушел из команды, чтобы не бросать ее в момент, когда ей запрещено регистрировать новичков. Взамен на это «Атлетико» включил в контракт пункт, согласно которому после закрытия летнего трансферного окна сумма отступных за Гризманна снижается с 200 млн евро до 100 млн. Однако есть одно исключение – только не для «Барселоны». Для нее сумма отступных останется прежней. Ранее появлялись слухи, что француза каталонцы рассматривают как замену Неймару в будущем.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Igo0rek (раскрыть)
05 сентября 2017 в 22:53
Это не Уокер, Менди, Отаменди и другие защитники, которые уровнем равному среднему хорошему, а звёзды футбола, вошедшие в историю. Так что зови Карла снова.
Go_with_Hope
Go_with_Hope ответ 007007 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 22:23
Реально интересно, почему так провально провели летнее ТО. Вряд ли из-за завышенных ценников, ввиду денег от Неймара. Скорее слабость менеджмента. Нам бы Галлиани на кресло президента, в тренеры Клоппа (Жардима) и скаутов Монако. Эххх, какой эксперт прозябает на диване...
Go_with_Hope
Go_with_Hope ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 22:13
Ты имеешь ввиду сезон, в котором Барса "незаслуженно" победила в 4 турнирах из 6, в которых участвовала. Когда трио нападения наколотило в Ла Лиге 112 мячей и пропустила команда 29 (меньше - только легендарная оборона "Атлетико" - 18). Да, все было достигнуто за счет купленных судей.
Если цифры про кол-во пенальти и удалений у соперников не кажутся естественными, при сильнейшей на тот момент атаке в мире - то либо ты не особо сильно мыслишь, либо предвзят.
Пластун
Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 22:12
Неймар выкупил свой контракт писали. А вот деньги ему дало ПСЖ как послу . Точно так же с арендой можно провернуть. Купить шлакового игрока у подставного клуба на сумму топового и забрать его ( топового) в аренду с правом выкупа.
95-shishani-95
05 сентября 2017 в 21:40
А для Реала?
starche
05 сентября 2017 в 21:11, ред.
Это что-то новенькое на базаре! Да и сотню никто выбрасывать не будет.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 20:29
Скопировал для тебя свое же сообщение, где этот же тип, говорил что дорогие трансферы убивают соревнования.

Криштиану Роналду - 94 млн. евро
Кака - 69 млн. евро
Зидан - 74 млн. евро (В 2001 ГОДУ! В 2001 ГОДУ КАРЛ!!!!!!!)
Роналдо - 45 млн. евро
Анелька - 35 млн. евро (1999 ГОД!!!!)
зенит юрист
05 сентября 2017 в 20:14
может Спартаку провернуть этот трансфер??
nnb199O
05 сентября 2017 в 20:11
И правильно делают..
Пластун
Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 19:34
Ну так теперь может купить Хетафе и отдать в аренду на год с правом выкупа. А Реал купить у Хетафе одного шлакового за цену Фалькао. Это образно. теперь после выходки ПСЖ всё можно. А пристанут к Хетафе они скажут, что так зарабатывают на купле-продаже.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Пластун (раскрыть)
05 сентября 2017 в 18:27
Для таких каталонских мешков своя цена))
Субъективное мнение
05 сентября 2017 в 18:17
Барселона теперь вообще вряд ли кого то дешевле "сотки" сможет приобрести...
oFANATo
05 сентября 2017 в 17:36, ред.
Как бы потом "Атлетико" не пожалеть, что не заработали на Гризманне.
Hala Madrid
05 сентября 2017 в 17:35
Скоро все клубы будут для Барсы отдельные отступные прописывать в контрактах?) Удивительно, похоже матрасники готовы даже к переходу Гризманна в "Реал", но не в Барсу.
Пластун
Пластун ответ Gorbuncov (раскрыть)
05 сентября 2017 в 17:33
А никто Атлетико не спросит когда выкупают контракт. Только сам Гризман решит в этой ситуации. Ведь тогда может купить другой клуб и отдать в аренду. А Барса сделает покупающий клуб своим послом. ПСЖ уже показал как надо обходить и уефа с фифа умоется.
Пластун
05 сентября 2017 в 17:31
Бред. В магазинах цены для всех одинаковы. так и на футболистов. И если выкупать контракт то всё зависит от футболиста. Захочет перейдёт, а не захочет не перейдёт. Уже надоели слухи.
Gorbuncov
05 сентября 2017 в 17:02
Тут конечно только ленивый не пнул Барсу и её руководство ( про руководство, кстати, солидарен). Но никто не задумался, что Атлетико не хочет усиливать своего главного конкурента по их мнению просто ? Ведь в последние годы в Ла Лиге Барса поудачливее Реала.
Igo0rek
05 сентября 2017 в 17:01
Президент Ла Лиги жалуется на клубы, которые много тратят (при том что в его лиге тратят не меньше), клубы объявляют друг-другу бойкот, футболисты падают и корчатся от малейшего касания. Футболисты все больше походят на баб!

Смотришь бокс и ММА, вот там реально мужики. А здесь по траве бегают девки с мужскими паспортами...
ermak6848
05 сентября 2017 в 16:57
Это интрига трасфера не более...
Санчо Панса
05 сентября 2017 в 16:53
Вот это новость! Только не давайте ее читать болельщикам Барсы) Они до сих пор не могут поверить в то, что сам Дембеле будет играть за их команду!
RDeanW
05 сентября 2017 в 16:24
барсу только ленивый не пнул)
DXTK
DXTK ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 16:14, ред.
подобное была на кубке конфедерации когда я сказал про Статистику Роналду в ворота Топ сборных............... привел реальные данные, ответ был таким же. Одни писали про голландию другие говорили что Рон лучший форвард особенно после голов ворота андорор .

PS фанаты английских клуба лично обижены на Барсу. В первую очередь эти: Арсенала, и МЮ их клубы были биты в финале, плюс фанаты челси не могут забыть ЛЧ 2009 полуфинал, до сих пор бомбят. По этому они не признают данный рейтинг
Vladimir808
05 сентября 2017 в 16:11
Гризман за 200??
Да нет, не нужен. Проходите мимо!)
007007
05 сентября 2017 в 16:01
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ DXTK (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 15:58
    Видел,впал в истерию Red,когда прочитал от тебя истину.
    Они люди наподобие верблюдов,котооые не могут осозновать реальность.
    Старлей84
    Старлей84 ответ dzvinka (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 15:56
    Как говорится, ничего личного, просто бизнесс.
    Red_team
    Red_team ответ DXTK (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 15:52, ред.
    Накой мне рейтинг из соцсетей? Это не показатель "популярности по всему миру". Я там вообще не зарегистрирован, как и миллионы людей по всему миру. Жуть как раздражает когда козыряют каким-то фейсбуком или инстаграммом
    DXTK
    DXTK ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 15:50, ред.
    щас они скажут что это левый рейтинг, ну не могут люди признать очевидного. Данные правда 2016 года, ну не думаю что за год что то поменялось

    Издание Forbes опубликовало вот такой рейтинг: Так же «Барселона» вышла на первое место по популярности в соцсетях Твитер Фейсбук Инстаграмм: 145 млн фанатов, у Реала 141 млн, у МЮ 88 млн. Дальше идет Челси 59, 5 млн. после Арсенал 50,6 млн. затем Бавария 46,8 млн...........
    Red_team
    Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 15:47, ред.
    2011 - примерный пик популярности Барсы, новых данных я не нашел, поэтому про занимаемое ей место в этом рейтинге на данный момент спорить не буду, но уж точно не на первом месте. Реал и МЮ однозначно популярнее.
    з.ы. А уж после ухода Неймара глоров у Барсы процентов на 30-40 уменьшилось, наверное
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Red_team (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 15:41