• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные

Сумма отступных за Гризманна снизилась, но не для «Барселоны»

05 сентября 2017, 13:58

Стали известны детали контракта нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна, который минувшим летом не ушел из команды, чтобы не бросать ее в момент, когда ей запрещено регистрировать новичков. Взамен на это «Атлетико» включил в контракт пункт, согласно которому после закрытия летнего трансферного окна сумма отступных за Гризманна снижается с 200 млн евро до 100 млн. Однако есть одно исключение – только не для «Барселоны». Для нее сумма отступных останется прежней. Ранее появлялись слухи, что француза каталонцы рассматривают как замену Неймару в будущем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил ALBA BARCELONA 21
07 сентября 2017 в 21:55
Уважать не обязательна но самая популярная Барселона. Приведу доводы,вот ты ненавидишь Барсу но часто на ветки Барсы проводишь время и таких масса. Это говорит о популярности Барсы. Еще пример-США,эту страну многие ненавидят но самая популярная в мире, наподобие Барсы. А фанов Барсы на земле больше всех. Ты же не заходишь на ветку Блекберна например,за то,что не популярный клуб.
Они тебя никогда не поймут....
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответил Igo0rek
05 сентября 2017 в 22:53
Скопировал для тебя свое же сообщение, где этот же тип, говорил что дорогие трансферы убивают соревнования. Криштиану Роналду - 94 млн. евро Кака - 69 млн. евро Зидан - 74 млн. евро (В 2001 ГОДУ! В 2001 ГОДУ КАРЛ!!!!!!!) Роналдо - 45 млн. евро Анелька - 35 млн. евро (1999 ГОД!!!!)
Это не Уокер, Менди, Отаменди и другие защитники, которые уровнем равному среднему хорошему, а звёзды футбола, вошедшие в историю. Так что зови Карла снова.
NGY
NGY ответил Go_with_Hope
05 сентября 2017 в 22:32
Ты имеешь ввиду сезон, в котором Барса "незаслуженно" победила в 4 турнирах из 6, в которых участвовала. Когда трио нападения наколотило в Ла Лиге 112 мячей и пропустила команда 29 (меньше - только легендарная оборона "Атлетико" - 18). Да, все было достигнуто за счет купленных судей. Если цифры про кол-во пенальти и удалений у соперников не кажутся естественными, при сильнейшей на тот момент атаке в мире - то либо ты не особо сильно мыслишь, либо предвзят.
Да да, именно этот сезон2015-2016, но с большой оговоркой, что МСН забило на троих не 112 мячей, а 90...! Ну ладно, вам простительно, приукрасить вы всегда любили...!

А причем тут атака Барсы....?! В том сезоне например Барса победила в чемпионате с разницей в одно 1 очко от ближайшего преследователя Реала.
Вот и считай на сколько эти 19 пенальти и 9 удалений, помогли Барселоне "заслуженно" выиграть чемпионат...!

Только цифры и никакой предвзятости...!
Go_with_Hope
Go_with_Hope ответил 007007
05 сентября 2017 в 22:23
Барса хотела бойкот ПСЖ устроить... А в итоге им никого не продают))
Реально интересно, почему так провально провели летнее ТО. Вряд ли из-за завышенных ценников, ввиду денег от Неймара. Скорее слабость менеджмента. Нам бы Галлиани на кресло президента, в тренеры Клоппа (Жардима) и скаутов Монако. Эххх, какой эксперт прозябает на диване...
Go_with_Hope
Go_with_Hope ответил NGY
05 сентября 2017 в 22:13
Ну, а на что надеялись фанаты и руководство Барселоны?! Все происходящее вокруг Барсы, это всё следствие их действий за последние 10 лет. На одних только Эвребе и Айтекинах они себе нажили недоброжелателей по всей Европе...! Ну а на внутренней арене, Мальенко, Бенгочеа и еще много других...! А я напомню, что в позопрошлом сезоне, Барселона побила рекорд по пробитым пенальти в ворота соперников в чемпионате Испании державшийся 30 лет..., 19 пенальти и + 9 удалений соперника! Такие цифры просто в голове не укладываются! Но это еще не все...! В прошлом сезоне Барселона побила другой, очередной сомнительный рекорд...., Каталонский клуб стал единственной командой в топ-5 чемпионатов Европы, в чьи ворота судьи не поставили ни одного пенальти...! Все эти факторы, не остались не замеченными ведущими клубами Европы!
Ты имеешь ввиду сезон, в котором Барса "незаслуженно" победила в 4 турнирах из 6, в которых участвовала. Когда трио нападения наколотило в Ла Лиге 112 мячей и пропустила команда 29 (меньше - только легендарная оборона "Атлетико" - 18). Да, все было достигнуто за счет купленных судей.
Если цифры про кол-во пенальти и удалений у соперников не кажутся естественными, при сильнейшей на тот момент атаке в мире - то либо ты не особо сильно мыслишь, либо предвзят.
Пластун
05 сентября 2017 в 22:12
ПСЖ Неймара просто отдал и купил . Там нет не какой схемы или еще чего . Они просто в наглую взяли и купили . Так что я не знаю че там ПСЖ показал
Неймар выкупил свой контракт писали. А вот деньги ему дало ПСЖ как послу . Точно так же с арендой можно провернуть. Купить шлакового игрока у подставного клуба на сумму топового и забрать его ( топового) в аренду с правом выкупа.
NGY
05 сентября 2017 в 22:04
ситуация с барелоной развивается как я и предполагал! апсни, помнишь наш разговор полтора года назад?
жменя семечек:
«ситуация с барелоной развивается как я предполагал! апсни, помнишь наш разговор полтора года назад?»

Апсни: "Что, когда, зачем, где....мой Месси лучший игрок мира"
95-shishani-95
05 сентября 2017 в 21:40
А для Реала?
DJIIN
05 сентября 2017 в 21:30
    starche
    05 сентября 2017 в 21:11
    Это что-то новенькое на базаре! Да и сотню никто выбрасывать не будет.
    Igo0rek
    05 сентября 2017 в 20:29
    В его лиге, из топ 5 лиг , меньше всех тратит
    Скопировал для тебя свое же сообщение, где этот же тип, говорил что дорогие трансферы убивают соревнования.

    Криштиану Роналду - 94 млн. евро
    Кака - 69 млн. евро
    Зидан - 74 млн. евро (В 2001 ГОДУ! В 2001 ГОДУ КАРЛ!!!!!!!)
    Роналдо - 45 млн. евро
    Анелька - 35 млн. евро (1999 ГОД!!!!)
    Великий Князь
    05 сентября 2017 в 20:16
      Великий Князь
      05 сентября 2017 в 20:16
      ситуация с барелоной развивается как я и предполагал! апсни, помнишь наш разговор полтора года назад?
      Я вжику два года назад тоже самое говорил)
      зенит юрист
      05 сентября 2017 в 20:14
      может Спартаку провернуть этот трансфер??
      nnb199O
      05 сентября 2017 в 20:11
      И правильно делают..
      Рауль и Зидан
      05 сентября 2017 в 19:54
      Ну так теперь может купить Хетафе и отдать в аренду на год с правом выкупа. А Реал купить у Хетафе одного шлакового за цену Фалькао. Это образно. теперь после выходки ПСЖ всё можно. А пристанут к Хетафе они скажут, что так зарабатывают на купле-продаже.
      ПСЖ Неймара просто отдал и купил . Там нет не какой схемы или еще чего . Они просто в наглую взяли и купили . Так что я не знаю че там ПСЖ показал
      NGY
      05 сентября 2017 в 19:54
      Ну, а на что надеялись фанаты и руководство Барселоны?!

      Все происходящее вокруг Барсы, это всё следствие их действий за последние 10 лет.
      На одних только Эвребе и Айтекинах они себе нажили недоброжелателей по всей Европе...!

      Ну а на внутренней арене, Мальенко, Бенгочеа и еще много других...!

      А я напомню, что в позопрошлом сезоне, Барселона побила рекорд по пробитым пенальти в ворота соперников в чемпионате Испании державшийся 30 лет..., 19 пенальти и + 9 удалений соперника!
      Такие цифры просто в голове не укладываются!

      Но это еще не все...!
      В прошлом сезоне Барселона побила другой, очередной сомнительный рекорд...., Каталонский клуб стал единственной командой в топ-5 чемпионатов Европы, в чьи ворота судьи не поставили ни одного пенальти...!

      Все эти факторы, не остались не замеченными ведущими клубами Европы!
      Пластун
      05 сентября 2017 в 19:34
      Ничего подобного . Клуб легко может сумму отступных для определенного клуба . Так например Фалькао , для всех стоил 60 миллионов , а для Реала 80
      Ну так теперь может купить Хетафе и отдать в аренду на год с правом выкупа. А Реал купить у Хетафе одного шлакового за цену Фалькао. Это образно. теперь после выходки ПСЖ всё можно. А пристанут к Хетафе они скажут, что так зарабатывают на купле-продаже.
      Заратустра
      05 сентября 2017 в 19:17
        Заратустра
        05 сентября 2017 в 19:07
        Красавцы Атлеты)) Лучший клуб Испании!
        Рауль и Зидан
        05 сентября 2017 в 18:50
        Бред. В магазинах цены для всех одинаковы. так и на футболистов. И если выкупать контракт то всё зависит от футболиста. Захочет перейдёт, а не захочет не перейдёт. Уже надоели слухи.
        Ничего подобного . Клуб легко может сумму отступных для определенного клуба . Так например Фалькао , для всех стоил 60 миллионов , а для Реала 80
        Рауль и Зидан
        05 сентября 2017 в 18:48
        Президент Ла Лиги жалуется на клубы, которые много тратят (при том что в его лиге тратят не меньше), клубы объявляют друг-другу бойкот, футболисты падают и корчатся от малейшего касания. Футболисты все больше походят на баб! Смотришь бокс и ММА, вот там реально мужики. А здесь по траве бегают девки с мужскими паспортами...
        В его лиге, из топ 5 лиг , меньше всех тратит
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответил Пластун
        05 сентября 2017 в 18:27
        Для таких каталонских мешков своя цена))
        Субъективное мнение
        05 сентября 2017 в 18:17
        Барселона теперь вообще вряд ли кого то дешевле "сотки" сможет приобрести...
        oFANATo
        05 сентября 2017 в 17:36
        Как бы потом "Атлетико" не пожалеть, что не заработали на Гризманне.
        Hala Madrid
        05 сентября 2017 в 17:35
        Скоро все клубы будут для Барсы отдельные отступные прописывать в контрактах?) Удивительно, похоже матрасники готовы даже к переходу Гризманна в "Реал", но не в Барсу.
        Пластун
        Пластун ответил Gorbuncov
        05 сентября 2017 в 17:33
        Тут конечно только ленивый не пнул Барсу и её руководство ( про руководство, кстати, солидарен). Но никто не задумался, что Атлетико не хочет усиливать своего главного конкурента по их мнению просто ? Ведь в последние годы в Ла Лиге Барса поудачливее Реала.
        А никто Атлетико не спросит когда выкупают контракт. Только сам Гризман решит в этой ситуации. Ведь тогда может купить другой клуб и отдать в аренду. А Барса сделает покупающий клуб своим послом. ПСЖ уже показал как надо обходить и уефа с фифа умоется.
        Пластун
        05 сентября 2017 в 17:31
        Бред. В магазинах цены для всех одинаковы. так и на футболистов. И если выкупать контракт то всё зависит от футболиста. Захочет перейдёт, а не захочет не перейдёт. Уже надоели слухи.
        Gorbuncov
        05 сентября 2017 в 17:02
        Тут конечно только ленивый не пнул Барсу и её руководство ( про руководство, кстати, солидарен). Но никто не задумался, что Атлетико не хочет усиливать своего главного конкурента по их мнению просто ? Ведь в последние годы в Ла Лиге Барса поудачливее Реала.
        Igo0rek
        05 сентября 2017 в 17:01
        Президент Ла Лиги жалуется на клубы, которые много тратят (при том что в его лиге тратят не меньше), клубы объявляют друг-другу бойкот, футболисты падают и корчатся от малейшего касания. Футболисты все больше походят на баб!

        Смотришь бокс и ММА, вот там реально мужики. А здесь по траве бегают девки с мужскими паспортами...