Soccer.ru

«Реалу» удалось добыть первую победу на стадионе «Боруссии»

26 сентября 2017, 23:37
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В одном из главных матчей игрового дня в Лиге чемпионов (второй тур, группа H) «Реал» добыл первую в истории победу над дортмундской «Боруссией» на гостевом стадионе.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» – «Реал» – 1:3 (0:1)
Голы: Обамеянг 55Бэйл 17, Роналду 50, Роналду 78.

«Боруссия»: Бюрки, Тольян (Дахуд 62), Папастатопулос, Пищек, Топрак, Гетце (Пулишич 76), Филипп, Кастро, Шахин (Вайгль 61), Обамеянг, Ярмоленко.
Главный тренер: Петер Бош.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Фернандес, Модрич (Себальос 90+1), Бэйл (Васкес 85), Каземиро, Иско (Асенсио 77), Кроос, Роналду. 
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Бэйл 28, Карвахаль 38, Модрич 39, Топрак 54, Вайгль 64.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
26 сентября 2017 в 23:38
Как же достал этот Роналду! Только и может, что забивать разным Апоэлам, Бавариям, Боруссиям, Атлетико, Ювентусам и всяким Барселонам! Пока луноликий Месси расправляется с гордыми Эспаньолами, Бетисами, Хэтафе и прочими Эйбарами, этот Роналду занимается ерундой ставя различные рекорды.
Bayеrn
26 сентября 2017 в 23:39
    zakirjan_87
    26 сентября 2017 в 23:38
    Спокойно на классе, с победой Мадрид!

    А Роналду это Роналду)
    Zizou_10
    27 сентября 2017 в 00:02
    На зло хейтерам ,браво Реал, браво Рон!
    el barsa
    26 сентября 2017 в 23:54, ред.
    3 ий гол с оффсайда забивает роналду но судья вновь ташит мадридский клуб

    чисттый офсайд но кабинет решает
    ХУБУЛ
    26 сентября 2017 в 23:45
    Зидан творит новую историю Реала, обновляет все предыдущие достижения.
    Real_Naiman
    27 сентября 2017 в 00:01
    ЗАПОМНИТЕ!!! Реал в лч совсем по другому играет! Может в ла лиге пройграть слабым командам или скатать ничью но в лч всех РВЕТ!!! Любую команду выносит в перед ногами! ЛЧ ЭТО ТУРНИР РЕАЛА!!!
    Серёга за ЦСКА
    26 сентября 2017 в 23:53
    Роналду, как обычно на высоте. Поздравляю всех болел Реала с этой долгожданной победой над БД.
    Кьянти
    Кьянти ответ Valerii (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 10:25
    насколько же ты далек от футбола, мой наивный друг. Ну ладно бы ты просто сказал, что КР средний игрок, ничего особенного, просто хорошо подготовленный, все такое, но ты даже нашел аргументы в пользу своего нелепого потока сознания и логически это подкрепил, что остается только удивляться, что здесь на сайте, есть не просто любители, поклонники с нулевым пониманием футбола, но даже с минусовым непониманием. Как-то витиевато сказанул, но думаю суть ясна. Бросай это дело, любить футбол, футбол от этого теряет
    Hamman
    27 сентября 2017 в 00:45
    Реал провёл достойный матч! Находясь не в лучших кондициях, сумел взять верх над очень не удобным для себя соперником! Вернутся игроки основы из лазарета и Реал прибавит во всех аспектах игрового процесса!
    А сколько пафоса было в соцсетях, в том числе и на соккере, по поводу того что Реал ещё не разу не выигрывал у Боруссии дома, а сегодня тем более не выиграет!
    Реал в очередной раз затыкает рты хейтерам! Вперёд Реал!!!
    eleven LC
    26 сентября 2017 в 23:48
    Классная победа Реала над сильным соперником,на классе!
    Хотя Реал еще не вошел в свою лучшую форму!
    С победой всех болельщиков Реала!
    Хейтеры обломитесь,ребята!
    el barsa
    el barsa ответ ozdo (раскрыть)
    27 сентября 2017 в 00:00
      Василий 50
      27 сентября 2017 в 06:36
      Роналду опять забьет мячей пятнадцать.
      Санчо Панса
      27 сентября 2017 в 02:52
      Первая в истории и столь приятная) Да, Боруссия Дортмунд сама загнала себя в тупик после двух поражений на старте группового раунда ЛЧ! Но это уже не проблемы мадридского Реала. Криштиану снова стал героем матча) Молодчик, Рон! Обыграть нынешний Дортмунд - очень и очень не простая задача. Но королевичи с ней справились! Всех мадридистов с очередной победой в ЛЧ) HALA MADRID!
      FERIS
      FERIS ответ Valerii (раскрыть)
      27 сентября 2017 в 12:05, ред.
      Хватит нести бред.
      Назови мне игроков,которые в 32 года забивают больше Рона или столько же?
      Я уже про важность матчей и уровень команд молчу которым забивал Рон.
      Bonnucci
      Bonnucci ответ jet_set (раскрыть)
      26 сентября 2017 в 23:47
      56 он может забивать только перед воротами и замыкать! А Месси стабильно опекают 4-5 игроков, еще Месси забивает обводя игроков а не замыкаю у ворот!
      Finbry
      27 сентября 2017 в 01:02
      Серхио Рамос оказывается еще и вратарь отличный
      ozdo
      ozdo ответ el barsa (раскрыть)
      26 сентября 2017 в 23:58
      БАВАРИЯ БЕСТ ЧЕЙ ГЛОР ПО ТВОЕМУ?
      ArtNow
      27 сентября 2017 в 04:56
      Рамос!!! Какой сейвище! Реалу видать теперь разрешено играть руками, браво рамос! Какой прекрасный вратарь!
      Mihailv89
      27 сентября 2017 в 00:26
      Почему никто не пишет про игру рукой Рамоса на линии ворот Реала в первой десятиминутке??? по сути жёлтая/удаление и пенальти... Когда же введут видеоповторы???
      Valerii
      Valerii ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      27 сентября 2017 в 10:02
      Не знаю. Месси и рон игроки разноплановые и их сравнивать необъективно. Если бы Месси играл на острие так же как все чистые напы. А ты посмотри его работу на поле. Он половину своих голов начинает атаку с центрального круга. Он просто многофункциональный игрок. И он не ставит себе целью рекорды. Ну получаются и хорошо. Гонялся бы за голами играл бы как все напы на пятачке. Он другой. Он не строит себе музеи.Я думаю что он просто лучший игрок в истории. А конкретно в компоненте последнего удара, послать мяч в ворота и стать лучшим голеодором в истории ЛЧ если задасться такой целью то сможет легко.
      рус фан
      27 сентября 2017 в 06:43, ред.
      Хороший матч, обе команды атаковали, владели мячом, включали высокий прессинг, Дортмунд даже больше пробежал примерно км на шесть, мог забить и три гола, но тог да Реал мог забить все 6-7 голов, мяч забитый Бэйлом украшение игры, с лету с прикольным звуком сетки вонзил, Криштиану реализовал 50% своих шансов, это очень неплохо, постепенно входит в форму и процент надеюсь скоро поползет вверх, в целом Реал выглядел лучше и победил по праву.
      Оценки такие за этот матч поставлю: Навас-5-(Келор надежен, ошибок не допустил, но вот в моменте гола возможно! мог и на выходе сыграть, потому минус, но это возможно! придирки), Карвахаль-4+(отдал отличный голевой пас на Гарета, но с другой стороны гол пришел с его фланга и жаль что он не отдал на пустые Кришти в первом тайме прорвавшись по флангу после отличной! передачи Каземиро, в целом на уровне), Рамос-4-(Серега в отборе и блоке был хорош сегодня, выручил выбил из пустых ворот рукой (Куйперс хорошо не увидел), хотя и он главный виновник гола упустил игрока, к тому же Сережа мог дважды забить головой из удобных позиций, во втором случае правда воротчик БД то же выручил, в общем нормально, но могло быть и лучше), Начо-4 (в защите не проваливался, в атаке не Марсело, а так на уровне), Модрич-5 (Лука сегодня как всегда, на загляденье, движение, отбор, подбор, подстраховка, перехват, все на высоком уровне + еще и пас голевой хороший, сам также мог забить, жаль не получилось), Каземиро-5 (наш тяжелый опорник сегодня отработал как надо, отбор, подчистка и все что нужно для защиты продемонстрировал, пасы на выход из обороны в атаку так же хорошие, высокий уровень), Иско-4 (в целом неплохо конечно, движения много только толку мало, таскал мяч, мог отдать голевой пас, но не отдал, имел хороший момент и не забил, не удивлен что заменили, Асенсио вышел поострее действовал), Кроос-5-(мне сегодня понравился Тони, подавал угловые хорошо, участвовал в голевых атаках, удерживал мяч, даже в защите поработал, игру считаю провел на высоком уровне), Бэйл-5+ (Гарет старался сегодня, был хорош, гол так вообще красавец и пас голевой отличный, забеги были раза 3-4 и все острые, надеюсь наш британский бегунок обретает наконец то форму), Криштиану-5+ (оба его гола хороши и по своему не так и просты, жаль хет трик не сделал моменты еще были, да и партнеры могли отдать ему на третий простой гол пасы, но че то пожадничали или не смогли, в общем обладатель четырех ЗМ так же на высоком уровне провел этот поединок), Асенсио -4-(мог создать хотя бы гол из двух своих моментов, выйдя на 77 минуте немного обострил игру), Васкес-4 (заменил явно уставшего! Гарета на 85 минуте, выглядел нормально).
      Болел Реала с первой в Дортмунде победой поздравляю.
      FERIS
      27 сентября 2017 в 00:03
        IKER-RAUL
        27 сентября 2017 в 00:33
        с Победой Реал!
        Valerii
        27 сентября 2017 в 08:58
        Чем роналду лучше Кейна ? Кейн вообще треху отгрузил. Бен эйдер треху отгрузил. Причем по качеству и мастерству их голы выше чем у роналду. Даже у Абубакара Качество голов выше, а он так пару забил. Вот гол бейла это мастерство, супер удар. Гол второй на 80проц заслуга бейла за его пас , а так ногу подставить как рон сможет любой нап любой команды., и третий гол заслуга модрича, рону после таких пасов остается только в упор расстреливать вратаря. И чем рон лучше других напов.? В одном этом туре доказано Кейном, Абубакаром и Бенэйдером что играй они В реале они бы забивали гораздо больше рона потому что кроме как поставить ногу он ничего и не может а больше там и не требуется. Что выдающего рон сделал. ? Ничего. Бегунок . Голы делают другие, бейл иско модрич кросс васкес. А тычок только замыкает. Очень ограниченый игрок.
        10 seconds to stars
        26 сентября 2017 в 23:45
        По ходу Боруссия в этом году с группы не выйдет. Ну надеюсь хоть Бундеслигу выиграют.
        Ty4ka98
        27 сентября 2017 в 00:08
        Понятно. Как обычно в комментариях меряются тем, что делают другие. Но это, по сути, не удивительно.

        Фанатов "Реала" с победой! Возможно, это точка перегиба для "Реала" в лучшую сторону?! Посмотрим.
        Valerii
        Valerii ответ jet_set (раскрыть)
        27 сентября 2017 в 09:08
        Месси забивает реалу баварии ювентусу и всем другим голы намного качественнее, умнее , красивее. Он не только забивает. Он обыгрывает по пол команды, разгоняет голевые атаки , раздает пасы голевые. Рон больше одного касания когда делает то он мяч теряет. Чего он сделал выдающегося что не смогут сделать другие, те же Кейн Абубакар, Бенэйдер. ? Смешно когда слышу визги восторга после каждого неуклюжего движения полена.
        Valerii
        27 сентября 2017 в 09:16
        Очередная победа судей над соперником реала. Теперь реалу позволено мяч руками из ворот выбивать полевым игрокам. Понятно что всем другим командам в мире в их ворота был бы пендаль. И неизвестно как повернулась бы игра если бы в счете повели немцы. Когда и у кого реал выигрывал без помощи судей ? Трудно вспомнить Очень редко. Так же редко как и когда рон забивая гол касался мяча больше одного раза.
        матос
        27 сентября 2017 в 00:53
        подтвердили Реал что они лучшие , с победой.
        Гость