• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Артём Ребров может избежать операции

27 сентября 2017, 17:33

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов сообщил приятные для болельщиков команды вести.

Сегодня голкипер «красно-белых» Артем Ребров, который травмировался в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля», прошел первый этап углубленного медицинского обследования. Вартапетов отмечает, что предварительные данные МРТ правого коленного сустава Реброва позволяют предполагать, что лечение игрока может обойтись без хирургического вмешательства.

Сообщается, что на дополнительное изучение результатов обследования медицинскому штабу потребуется еще один–два дня.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
178
28 сентября 2017 в 02:43
Там нет не какой травмы.
Это был план на игру ,ЛЕЖАТЬ 10-ТЬ МИНУТ,и дать отдышаться .
Тага Дага
28 сентября 2017 в 01:31
Желаю только здоровья и скорейшего возвращения на поле...
зенит юрист
28 сентября 2017 в 00:57
Мигалков:
В романцевском Спартаке никого ни чем не кормили. Бромантановые дела были при Червяке с Чернышовым. Опять матчасть не выучил.
    Vadik
    27 сентября 2017 в 22:36
    Здоровья ему!!!
    bsww
    27 сентября 2017 в 21:37
    хоть бы сказали предварительный срок "отпуска". Может 5-6 тур он сможет встретить на поле?
    pereletnii
    27 сентября 2017 в 21:27
    Под нож его! Под нож!
    legendsofsails
    legendsofsails ответил oFANATo
    27 сентября 2017 в 20:28
    Лет через30!!!
    Дед за ЦСКА
    27 сентября 2017 в 20:28
    Хорошая новость. Здоровья Артёму.
    stavr74
    27 сентября 2017 в 20:23
    здоровья Артём
    serh62
    27 сентября 2017 в 20:20
    здоровья Артему....
    Деникин_А
    27 сентября 2017 в 20:18
    Лечись! Штанги скучают по твоим ласкам
    Мигалков
    27 сентября 2017 в 20:14
    зенит юрист:
    почему так много травм у спартака?? черданцев сказал что спартачи катались на санках по асфальту. это как? новый вид тренировок от карреры? при валере такого не было
    Будешь доверять таким как Черданцев - плохо закончишь. (народная примета).
    Мигалков
    27 сентября 2017 в 20:13
    зенит юрист:
    вам не кажется ,что тренера по физподготовке нужно спартачам гнать поганой метлой и быстрее. сколько матчей спартак ведет а в концовке пропускает. не хватает физики. + посмотрите на лазарет команды. он полный. при романцевском спартаке в эпоху бронмонтана спартак выигрывал чемпионства как семечки и в лч было много побед. и физики хватало на равных играть с реалами ,арсеналами и побеждать их. может все дело в бронмонтане? нет бро----нет побед
    В романцевском Спартаке никого ни чем не кормили. Бромантановые дела были при Червяке с Чернышовым.
    Опять матчасть не выучил.
    Jeck Denielse
    27 сентября 2017 в 20:04
    Очень охота оставить коммент в адрес тренеров по физподготовке и врачей команды......
    Но....всё время получается такая фраза за которую на год забанят........
    Всем травмированным быстрейшего возвращения в строй.....
    Шмавон
    27 сентября 2017 в 19:52
    Надеемся обойдется
    ermak6848
    27 сентября 2017 в 19:47
    Ну слава Богу!
    Поправляйся Артём.!
    Ты лучший вратарь России.
    brodaga 05
    27 сентября 2017 в 19:46
    Здоровья!
    Koenig Moryak.
    27 сентября 2017 в 19:44
    Здоровья!
    старина
    27 сентября 2017 в 19:40
    Здоровья Артему и всему лазарету.А эту медсанчасть Спартака с их новомодными настоями из лопуха разогнать к чертям и лишить врачебной практики.Пол состава в лазарете,шарлатаны!!!!
    Санчо Панса
    27 сентября 2017 в 19:22
    Повезло Реброву! Любимые штанги по нему точно не будут скучать) Здоровья и крепости духа!
    Санчо Панса
    27 сентября 2017 в 19:22
    Повезло Реброву! Любимые штанги по нему точно не будут скучать) Здоровья и крепости духа!
    RIR68
    27 сентября 2017 в 19:17
    короче, зелёнка и подорожник)))
    cska plus
    27 сентября 2017 в 19:11
    Здоровья штанголизу!
    Гуливер
    27 сентября 2017 в 19:06
    запереть всех в тарасовке ,как делал Валера с доктором Лю! Сразу выздоровят
    papic337
    27 сентября 2017 в 19:06
    зенит юрист:
    почему так много травм у спартака?? черданцев сказал что спартачи катались на санках по асфальту. это как? новый вид тренировок от карреры? при валере такого не было
    Это была шутка.
    Levadia
    27 сентября 2017 в 19:04
    Здоровья.
    Ушиб скорее всего сильный.
    зенит юрист
    27 сентября 2017 в 18:45
    почему так много травм у спартака??
    черданцев сказал что спартачи катались на санках по асфальту.
    это как? новый вид тренировок от карреры? при валере такого не было
    ermak6448
    27 сентября 2017 в 18:39
    Ну слава Богу.
    Выздоравливай Артём скорее!!!
    вячеслав остапенко
    27 сентября 2017 в 18:33
    Желаю Реброву быстрого выздоровления
    oFANATo
    27 сентября 2017 в 18:31
    Не везет Реброву, а ведь так мечтал поиграть в Лиге Чемпионов, когда еще попадет спартак в Л/Ч?