• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.50 3.38 1.99

У Реброва — травма крестообразных связок колена

27 сентября 2017, 00:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Неутишетельные новости пришли из расположения «Спартака», который завершил встречу второго тура Лиги чемпионов с «Ливерпулем» вничью.

Голкипер «красно-белых» Артем Ребров получил травму и вынужден был покинуть поле на 68-й минуте поединка. Владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил, что Ребров повредил крестообразные связки колена.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak kursk
27 сентября 2017 в 13:19
Если травма подтвердиться,то....нужно ехать к Лю.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 сентября 2017 в 10:27
Селихову дан шанс. Чтоб не хуже вчерашней игры ловил. И Реброву без осложнений, выздоравливай.
Чикомас
27 сентября 2017 в 09:24
Один из героев матча...если не главный герой. Выздоравливай парень. Если так будешь играть сборная от тебя никуда не уйдет..
Zenfan
27 сентября 2017 в 09:22
Здоровья штанголизу
kent77
27 сентября 2017 в 08:24
ну это уже реально не смешно! тренера по физике нужно менять а то так в скором времени все сойдут
cska.78
27 сентября 2017 в 07:57
Жесть конечно! Здоровья Реброву!
wingback
27 сентября 2017 в 07:53
спартачок все эти годы держался на продукции доктора Лю. Без него состав плавно перемещается в лазарет...
ЮЗИК
27 сентября 2017 в 05:36
Здоровья Артему!
Red-green-Hooligans
27 сентября 2017 в 01:43
Разве кресты могут так сходу поставить как диагноз? Думаю стоит подождать заключения обследования, дело Федуна недра страны выкачивать, а не диагнозы ставить явно )) Здоровья Реброву, сегодня был лучшим в составах обеих команд на мой взгляд.
tesch
27 сентября 2017 в 01:40
кошмар
Сергеевич вернулся 1
27 сентября 2017 в 01:33
Лю был прав. Это уже закономерность. Выздоравливай.
311
311
27 сентября 2017 в 01:23
Здоровья штанголюбу! Шанс для Селихова!)
romarez
27 сентября 2017 в 01:13
ну, пипец какой то...
Реброву здоровья!
cannongun
27 сентября 2017 в 01:10
Киперу конечно здоровья и выздоровления. С другой стороны, не надо будет лизать штанги на Энфилде)
Крейсер
27 сентября 2017 в 01:03
В том году прессинговали на чужой половине поля.
В этом году не поспеваем накрывать на своей половине.
Целый сезон Спартака угроблен непрофессионализмом того, кто занимался физ.подготовкой команды.
Крейсер
Крейсер ответил AlexandrSerg
27 сентября 2017 в 00:58
Врача команды и тренера по физподготовке менять нужно. Это корень зла. Игроки Спартака в данном случае не виноваты, стандартно контракты обязывают безоговорочное выполнение указаний врачей и тренеров. Артему, естественно, скорейшего выздоровления. Но этот матч важен прежде всего тем, что однозначно понимается корень проблемы. Надеюсь, этих деятелей с позором вышвырнут из команды, и Каррере бы сделали внушение, чтобы всякую дрянь в Россию не тащил. Он бы еще тренера по шашкам приволок, а что, тоже спорт.
+1
pereletnii
27 сентября 2017 в 00:55
    Лёха Шахтинский
    27 сентября 2017 в 00:55
    Артем - Здоровья. Лечись, отдыхай осень-зима и набирайся сил. Весной ждем на поле в чемпе РФПЛ, Кубке РФ и играх плей-офф Лиги Чемпионов. Селихов пока подстрахует и выдюжит в Спартаковской рамке ворот. Отличный парень. Нормальный кипер. Сегодня реально спас Спартак.
    Exia
    27 сентября 2017 в 00:49
    Мда. Кресты это серьезно. Выздоровления Артему.
    AlexandrSerg
    27 сентября 2017 в 00:47
    Врача команды и тренера по физподготовке менять нужно. Это корень зла.

    Игроки Спартака в данном случае не виноваты, стандартно контракты обязывают безоговорочное выполнение указаний врачей и тренеров.

    Артему, естественно, скорейшего выздоровления.

    Но этот матч важен прежде всего тем, что однозначно понимается корень проблемы. Надеюсь, этих деятелей с позором вышвырнут из команды, и Каррере бы сделали внушение, чтобы всякую дрянь в Россию не тащил.

    Он бы еще тренера по шашкам приволок, а что, тоже спорт.
    НИКИТА ТАРАСОВ
    27 сентября 2017 в 00:46
    давай , целователь штанг , выздоравливай - без тебя скучно будет !!!!!!
    матос
    27 сентября 2017 в 00:45
    Артему здоровья , хорошо что Селихов есть у нас.
    alfranza
    27 сентября 2017 в 00:40
    Здоровья вратарю, который бился как в последнем бою!
    Крейсер
    Крейсер ответил vka1970
    27 сентября 2017 в 00:40
    Я бы ему билет в Италию купил.
    В один конец.
    Крейсер
    27 сентября 2017 в 00:38
    Кто следующий с крестами??
    Vladimir808
    27 сентября 2017 в 00:38
    Здоровья!
    EvgenyS
    27 сентября 2017 в 00:35
    Скорейшего выздоровления.
    NAZAR 007
    27 сентября 2017 в 00:33
    А зачем "физика" поменяли с прошлого сезона ?

    Здоровья, Артем ! Кресты прямо бич сезона....((((
    Club Atlético de Madrid
    27 сентября 2017 в 00:31
    Беда одна не приходит!
    Здоровья Артем!
    CTAPbIU
    27 сентября 2017 в 00:31
    Когда же это закончится?(((
    Артем, здоровья!!!