• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БразилияБразилия 2:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия3.063.022.65
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Показавший средний палец Алли дисквалифицирован на один матч сборной Англии

29 сентября 2017, 14:15

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Деле Алли дисквалифицирован на один матч за оскорбительный жест, который он продемонстрировал защитнику национальной сборной Словакии Мартину Шкртелу (либо арбитру) в матче отборочного турнира ЧМ-2018.

Изначально предполагалось, что футболист пропустит три матча.

Таким образом, Алли не сможет помочь своей команде в матче со Словенией, но будет во всеоружии к следующему поединку с Литвой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DRDR_SaSa
10 октября 2017 в 12:55
Логично - за один палец один матч.
Fuad Samedzadeh
29 сентября 2017 в 22:36
Либо палец отрубите
Inside91
29 сентября 2017 в 20:26
Он проверял направление ветра
Die Roten
29 сентября 2017 в 19:45
1 палец = 1 матч )))
mihaluch
29 сентября 2017 в 18:56
За что?За то что показал , вот если бы он этим пальцем в глаз ткнул,было бы другое дело.
Адвокат 76
29 сентября 2017 в 17:14
Легко отделался.
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 16:36
По делом Деле досталось! Свои эмоции нужно стараться держать при себе, даже если очень хочется показать что-то нехорошее) Урок на будущее.
Алексей Буренин
29 сентября 2017 в 15:52
Дапоказывался))))
ДСА
29 сентября 2017 в 15:41
Арифметика проста: сколько пальцев показал - столько матчей дисквалификации получил.
Владимир Ушаков
29 сентября 2017 в 15:16
Повезло что всего на один матч дисквалифицирован
Он-моя жизнь
29 сентября 2017 в 15:11
интересно, а Игуаина насколько дисквалифицировали?
НИКИТА ТАРАСОВ
29 сентября 2017 в 15:06
может он у него просто болел , чего так сразу дисквалифицировать ?
ermak6848
29 сентября 2017 в 15:00
хорoшее наказание....
Overbeer
29 сентября 2017 в 14:54
Надо было два пальца показать- в этом году отдохнул бы от сборной)
Obdulio Varela
29 сентября 2017 в 14:54
Это только Григоряну позволено
pomor45
29 сентября 2017 в 14:45
Может стоит всем показавшим средний палец ампутировать его.
owl_fake
29 сентября 2017 в 14:40
Сразу видно, что ФИФА работает, а не сидит сложа руки. Преступник наказан.
cevin cigan
29 сентября 2017 в 14:40
Вот вам и дискриминация армянского народа в России. Тренеру четыре дисквы,а Делли Алли одну за СБОРНУЮ!!!
311
29 сентября 2017 в 14:36
За пределами стадиона показал бы палец Мартину, петушок!)
Остапчук 67
29 сентября 2017 в 14:35
Игрокам, показывающим средние пальцы, нужно бинтом приматывать их к указательным и безымянным.