• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.187.118
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

«Спартак», «Динамо» и «Локомотив» представили клубные издания FIFA 18

29 сентября 2017, 20:44

Московские футбольные клубы «Спартак», «Динамо» и «Локомотив» с официальным выходом нового футбольного симулятора FIFA 18 объявили о старте продаж в своих клубных магазинах дисков с игрой, оформленных в стиле команды.

«Спартак», «Динамо» и «Локомотив» представили клубные издания FIFA 18

«Спартак», «Динамо» и «Локомотив» представили клубные издания FIFA 18

«Спартак», «Динамо» и «Локомотив» представили клубные издания FIFA 18

Напомним, что официальным лицом FIFA 18 является форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Klasse
30 сентября 2017 в 10:52
Кто на ПК играет, пишите в личку, скатаем товарищеский матч))
anyway
anyway ответил makkie
30 сентября 2017 в 10:50
makkie:
А как игры еще продавать - на флэшках? 😃
в интернет-магазине покупаешь лицензию и скачиваешь, + тот же стим есть
An Jo
30 сентября 2017 в 10:35
судя по толщине коробки - там дискеты 3,5"
Dinamikk
30 сентября 2017 в 07:13
Эх зря я цифровую версию предзаказывал, надо было динамовскую коробку брать)
DRDR_SaSa
29 сентября 2017 в 23:51
Если на диске в красной коробке комментатором матчей будет Валера - я бы раскошелился. Это, кстати, бесплатный совет маркетинговому отделу клуба на следующий год. Остальные консультации - по прейскуранту.
Vladimir808
29 сентября 2017 в 23:40
spartak never die:
У Динамо самая красивая обложка. У Локо на лицо отсутствие вкуса.
Спасибо за Динамо.)
А у Локо, это корпоративные цвета РЖД.
13 RUS
29 сентября 2017 в 23:32
    makkie
    makkie ответил anyway
    29 сентября 2017 в 23:25
    anyway:
    в 2017 еще используют диски??? у меня на ноуте даже дисковода уже нет)
    А как игры еще продавать - на флэшках? 😃
    Шуnя771
    29 сентября 2017 в 22:54
    ?)
    spartak never die
    29 сентября 2017 в 22:49
    У Динамо самая красивая обложка.
    У Локо на лицо отсутствие вкуса.
    anyway
    29 сентября 2017 в 22:23
    в 2017 еще используют диски??? у меня на ноуте даже дисковода уже нет)
    Виталий Конявялов
    29 сентября 2017 в 22:02
    У Спартака - самая красивая. У Локо - не нравится, черно-белая эмблема говорит о слабости дизайнеров и их безвкусии.
    Igo0rek
    29 сентября 2017 в 21:50
    У Динамо классная обложка
    Викос
    29 сентября 2017 в 21:48
    Новое какое-то веяние, надо приобщаться:)
    mphuZ
    29 сентября 2017 в 21:27
    У Динамо и Локо вполне красивые обложки!
    311
    29 сентября 2017 в 20:53
    Будущие клубы ФНЛ уже на обложке. А говорили, что Россия нефутбольная страна!)
    вoлгoдoн
    29 сентября 2017 в 20:51
    Всюду Спартак и Кристина. О времена,о нравы.
    RDeanW
    29 сентября 2017 в 20:50
    все правильно. чемпионат страны, чемпион фнл и обладатель кубка. и никаких вам бестрофейных цска и зенитов...