Soccer.ru

Финансовый директор «Баварии» случайно выстрелил в себя на охоте

30 сентября 2017, 09:41

Финансовый директор «Баварии» Ян-Кристиан Дрезен получил серьезную травму во время охоты. Несчастный случай произошел в Австрии.

50-летний функционер возвращался к своему автомобилю с ружьем на плече, как вдруг оружие соскользнуло и выстрелило ему в руку. Дрезен был госпитализирован. Его жизни ничего не угрожает, однако не исключено, что Дрезену придется ампутировать несколько пальцев.

В «Баварии» функционер контролирует финансы, продажу билетов и безопасность на «Альянц Арене».

Перевод с goal.com
Все комментарии
требл
требл ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
30 сентября 2017 в 14:35
Одно дело, когда беда неотвратимая - наводнение, землетрясение или захват заложников, этого не избежать, а другое дело, когда что-то происходит по собственной глупости человеческой. Кто же ему виноват, что он не соблюдает технику безопасности?
ROMA DROGBA
30 сентября 2017 в 14:54
Очень символично.
Это именно то, что сделала сама Бавария в ситуации с Анчелотти
Lazio-Kiev
30 сентября 2017 в 11:21
Владелец этого револьвера Smith & Wesson.357 Magnum выстрелил 8 раз ПОДРЯД, пытаясь "выковырять" застрявшую пулю!!!!

Полевой Командир
30 сентября 2017 в 09:48
Дяденька не знает, что носить заряженные ружья желательно на предохранителе?
Чемпион Соккера
30 сентября 2017 в 13:22
Удивляюсь,что даже под такими постами находятся шутники со своими несмешными и глупыми шутками.А так,скорейшего поправления финансовому директору.
Cules2013
30 сентября 2017 в 10:52
Может и правда, но звучит сомнительно. Все мы знаем "случаи на охоте" - это же классика. Не стоит думать, что в Германии, или ещё где за бугром, такие вещи не происходят, что там трава зеленее, люди добрее и солнце ярче светит. С душком ситуация.
Сергеевич вернулся 1
30 сентября 2017 в 10:53
Скажу просто. Просто так ничего не бывает. За всё в жизни приходиться платить...
VIPded
30 сентября 2017 в 12:32
А нефик живых существ стрелять напрасно! Чай, не сибиряк в тайге, на еду и так зарабатывает предостаточно!
Limp Bizkit
30 сентября 2017 в 11:00
упоролся наверное)
Puni
30 сентября 2017 в 14:47
контролирует безопасность :))))))))))))))))))))))
ARMENIAN
ARMENIAN ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 11:03
Если хотел себя убить, лучше бы водку взял...
Алексстелс
30 сентября 2017 в 12:41
Планировали Анчелотти,по ошибке уволили,а киллер уже заказан.
dzvinka
30 сентября 2017 в 14:52
    Inside91
    30 сентября 2017 в 11:06
    " Функционер контролирует финансы, продажу билетов и БЕЗОПАСНОСТЬ на «Альянц Арене».

    За ним , как за каменной стеной , епт)
    InterChampion
    30 сентября 2017 в 14:53
    Яну-Кристину в последний раз предупредили)
    Радж Кумар
    30 сентября 2017 в 16:06
    Итальянская мафия недовольна увольнением Смотрящего из Баварии.
    Jeck Denielse
    30 сентября 2017 в 13:31
    Прям "Пункт назначения" а не Бавария........
    Один уволен....второй с ружьём не дружит....в дальнейшем страшно читать новости из Мюнхена....
    n1ger0k
    30 сентября 2017 в 12:46
    100% Анчелотти ))
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 20:17
    Жменя Привет! Красиво, а главное по сути, и как есть написал, в точку .)))
    Garrincha-Makelele
    Garrincha-Makelele ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 17:40
    💯 с тобой согласен))), точнее не выразилься бы))
    Санчо Панса
    30 сентября 2017 в 12:48
    Да, представляю эту картину....Очень жаль, что в итоге охота принесла ему физический вред( Тут больше нечего что-либо добавить.
    Ugo
    Ugo
    30 сентября 2017 в 11:17
    Причем тут футбол. обычный несчастный случай. Скорее всего нес ружье на плече и держал палец на спусковом крючке, а на конце ствола была одета шляпа, которую он снимая второй рукой, случайно спустил спусковой курок запустив свои пальцы в полет по округе, споткнувшись об медведя.
    gentlewolf
    30 сентября 2017 в 15:04
    наверное случайно прочитал финансовый отчет по мобильному.
    Аксинья
    30 сентября 2017 в 11:18
    Раньше грёб бабло двумя руками - теперь будет только одной...Все мы под Богом ходим...
    Duke_dp
    30 сентября 2017 в 15:08
    Бог все видит. Загребущая рука ликвидирована...
    Медив
    30 сентября 2017 в 15:09
    Да лан, не может быть все настолько плохо с финансами у Баварии
    Бригант 669
    30 сентября 2017 в 09:43
    вы думайте это Анчи Оо , побойтесь бога))))
    murattime
    30 сентября 2017 в 13:40
    Теперь он трехпалый
    mavrid05