• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.119 12.25 25.00

Финансовый директор «Баварии» случайно выстрелил в себя на охоте

30 сентября 2017, 09:41

Финансовый директор «Баварии» Ян-Кристиан Дрезен получил серьезную травму во время охоты. Несчастный случай произошел в Австрии.

50-летний функционер возвращался к своему автомобилю с ружьем на плече, как вдруг оружие соскользнуло и выстрелило ему в руку. Дрезен был госпитализирован. Его жизни ничего не угрожает, однако не исключено, что Дрезену придется ампутировать несколько пальцев.

В «Баварии» функционер контролирует финансы, продажу билетов и безопасность на «Альянц Арене».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MarkN1007
02 октября 2017 в 00:22
ето наверное он зделал после того как посмотрел сколько бавария по контракту должна папе карло за досрочное расторжение контракта
Чемпион Соккера
01 октября 2017 в 20:05
Одно дело, когда беда неотвратимая - наводнение, землетрясение или захват заложников, этого не избежать, а другое дело, когда что-то происходит по собственной глупости человеческой. Кто же ему виноват, что он не соблюдает технику безопасности?
Но это не повод для насмешек.Если бы с тобой такое случилось,не дай Бог,конечно,тебе бы понравились такие издёвки в свой адрес?
вхсо 111
30 сентября 2017 в 20:17
я вообще не понимаю нафига брать на охоту ружьё, а на рыбалку удочку? водки взял, и достаточно...)
Жменя Привет! Красиво, а главное по сути, и как есть написал, в точку .)))
Сливки общества
30 сентября 2017 в 18:10
На ветке конкурс Петросянов.
Garrincha-Makelele
30 сентября 2017 в 17:40
💯 с тобой согласен))), точнее не выразилься бы))
зенит юрист
30 сентября 2017 в 16:52
наверно за неделю до охоты оформил страховку о случайном попадании с ружья в руку на несколько десятков лямов.
Juve14
30 сентября 2017 в 16:11
Анчелотти! К годалке не ходи)))
Радж Кумар
30 сентября 2017 в 16:06
Итальянская мафия недовольна увольнением Смотрящего из Баварии.
Serge Boykov
30 сентября 2017 в 15:30
Смотря на результаты у Баварии,надо было в голову стрелять!)😂😂😂
Serge Boykov
30 сентября 2017 в 15:29
я вообще не понимаю нафига брать на охоту ружьё, а на рыбалку удочку? водки взял, и достаточно...)
Жменя жжёт! Ахахахаха
Fuad Samedzadeh
30 сентября 2017 в 15:24
Когда Анчелотти брал расчет финик охренел считать зарплату и пальнул.
Это Бавария всегда была не благодарной командой,по скотски поступили с Джовани Элбер,
Эффенберг,Кан прощальний матч не дали.зато этих гей парочку держат Рибери и голандец
Evgeny Moreman
30 сентября 2017 в 15:20
Узнал сколько бабок должны Анчелотти ,по неустойке ,решил застрелится.
Медив
30 сентября 2017 в 15:09
Да лан, не может быть все настолько плохо с финансами у Баварии
Duke_dp
30 сентября 2017 в 15:08
Бог все видит. Загребущая рука ликвидирована...
gentlewolf
30 сентября 2017 в 15:04
наверное случайно прочитал финансовый отчет по мобильному.
ROMA DROGBA
30 сентября 2017 в 14:54
Очень символично.
Это именно то, что сделала сама Бавария в ситуации с Анчелотти
InterChampion
30 сентября 2017 в 14:53
Яну-Кристину в последний раз предупредили)
dzvinka
30 сентября 2017 в 14:52
    Puni
    30 сентября 2017 в 14:47
    контролирует безопасность :))))))))))))))))))))))
    требл
    30 сентября 2017 в 14:35
    Удивляюсь,что даже под такими постами находятся шутники со своими несмешными и глупыми шутками.А так,скорейшего поправления финансовому директору.
    Одно дело, когда беда неотвратимая - наводнение, землетрясение или захват заложников, этого не избежать, а другое дело, когда что-то происходит по собственной глупости человеческой. Кто же ему виноват, что он не соблюдает технику безопасности?
    murattime
    30 сентября 2017 в 13:40
    Теперь он трехпалый
    Jeck Denielse
    30 сентября 2017 в 13:31
    Прям "Пункт назначения" а не Бавария........
    Один уволен....второй с ружьём не дружит....в дальнейшем страшно читать новости из Мюнхена....
    Martini1987
    30 сентября 2017 в 13:29
    Ну, главное, что жив и не острелил другой палец...
    Чемпион Соккера
    30 сентября 2017 в 13:22
    Удивляюсь,что даже под такими постами находятся шутники со своими несмешными и глупыми шутками.А так,скорейшего поправления финансовому директору.
    Roger Young
    30 сентября 2017 в 13:19
    Сначала Анчелотти, теперь Дрезен. Просто Крестный отец дает им намеки от которых трудно отвертеться.
    Roger Young
    30 сентября 2017 в 13:18
    Я бы безопасность Альянс Арены ему не доверил...
    Vector
    30 сентября 2017 в 13:16
    А говорили, иди на Октоберфест, попей пива.
    Alleksys
    30 сентября 2017 в 13:07
    Потерпевший случайно упал на нож 28 раз подряд
    Великий Князь
    30 сентября 2017 в 12:58
    Не стоило так болезненно реагировать на поражение от ПСЖ. Аха-ха)
    Полевой Командир
    30 сентября 2017 в 12:58
    Владелец этого револьвера Smith & Wesson.357 Magnum выстрелил 8 раз ПОДРЯД, пытаясь "выковырять" застрявшую пулю!!!!
    ..............бесспорный победитель в номинации "Тупой, еще тупее".....